Пилосмок працює• 01 мая 2025
Пора признать всем адекватным людям
Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.
Грустно, но это правда.
Суцільна зрада• 01 мая 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
А я тут до чого? Це я на вас напала?
Поцікавтеся що таке ’денацифікація’ покацапськи. Це і є знищення вас, ваших дітей, чоловіків тих зразу того. Так краще? Пишіть претензії на кремль ...
Удалено администрацией...
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Ну то и не трындите. Нема чоловіка. А моего отправили. И мне лучше он живой,чем наших до послелнего украинца
А в підвалі з дітьми стоячи три тижні краще? Коли люди помирають прям там в муках? Так було в ягідному. А коли дітей гвалтують і вони помирають від того - то краще? Це вам Київщина. Не хочете оборонятися - ви вже знаєте подальший сценарій на окупованих
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
А я тут до чого? Це я на вас напала?
Ви мені не пишіть більше. Я спілкуюся лише з людьми.
Сіґеле-міґеле• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Тема не моя.
Я дійсно виїхала, бо від першого дня розуміла що таке узькі. Буча чи Ягідне не стали для мене шоком, я розуміла, що ОАК і буде. І скажу вам більше - вам не кажуть всіх жахіть, що були на Київщині насправді. Тому ви побачили лише частину бучі....
То ваша справа чи погоджуватися на Бучу у межах країни, чи ні. Але ви повинні розуміти перспективи. Або ви чините опір, або вас знищать.
І повертатися не плануєте?
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Оно вообще поуехавшее, а лезет к нам.
Суцільна зрада• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Вы в своём уме? Вас лично и Вашего ребенка это коснулось? Нет? А наши мужья уже воюют. Так что заткнитесь.
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Получается в оккупации никто не живёт?
И да, лихо вы про мужа как про вещь написали....
Ви можете завжди переїхати до окупації і там жити, якщо вас це влаштовує.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Та вы шо, им по ТВ такого не показывают, это все враньё)
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А що тоді тут робите, чому лізете з непроханими порадами і суєте свій ніс туди, що вам не стосується жодним боком?
Удалено администрацией...
А я нівроку• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Ага. Ми вже все знаємо. А вам не доходить
Сіґеле-міґеле• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Ви хіба були в окупації?
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Ну хватит с утра фантазировать)
Хата на мати• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Тема не моя.
А вы видели кладбища в Украине? Кременчуге Львова, лесное Киев, та тысячи кладбищ по всей Украине, сплошные герои и флаги поля причём ,нас уже уничтожили как нацию, какой опир
Will_Be...• 01 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ваш муж уже воюет? А то так легко об этом пишете
Мой воюет, и, да, ситуации, когда руснявые грабят, убивают и насилуют безнаказанно, на оккупированных не редкость. Я не хочу у меня дома, в КР такого.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Не можем, не все же как вы, одинокие.
Суцільна зрада• 01 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Так никто не хочет. Но так легко распоряжаться жизнями чьих-то мужей, не имея своего, не отправив его служить, это для меня за гранью.
Will_Be...• 01 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Хорошо - никто не хочет, но и защищаться, что бы такого не происходило,никто не хочет. Что делать?
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
У цій темі вище фото є цивільних, на землі. Оце і є обличчя російської окупації.
Ответ дляНеваляшкина
И шо Вы предлагаете автор, поднять перед орками лапки и кричать сдаёмсу?
Она хочет,что бы мы голыми трупами на куче лежали как те женщины изнасилованные и убитые на Житомирской трассе видео,она хочет,что б наших детей изнасиловали и убили вместе с нами и зарыли в одной братской могиле,она хочет,что б мы свои дома,которые строили,свои квартиры,бизнес отдали чурке с автоматом
Хата на мати• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Беда с этим, в 22 году многие убежали в Украину семьи, а потом получился суп с котом, впо урезали, гуманитарку то-же, выживать стало нереально, много очень вернулись на оккупированные территории, или уехали заграницу, женщины с детьми, а мужчины остались в Украине, невыезные, заложники, рабы,их не выпускают домой, это разве справедливо?
Пилосмок працює
• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Там тема є нижче про Ягідне. Ось це і є ваша перспектива, якщо Україна буде окупована. Почитайте, що трапляється на окупованих орками територіях. Відсутність чоловіка - то найменша з проблем на фоні того, що зроблять з вашими дітьми і вами. І так, росія не має намірів зупинятися, поки не захопить все. І лишати вас в живих теж намірів не має. Ви маєте бути ’денацифікованими’, вам вже прямо про це говорять.
Вы предлагаете мне лично полезть туда, где я полный ноль в понимании происходящего?
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Не можем, не все же как вы, одинокие.
Одинокая , никому не нужная, потому злая и завистливая она. Вот и все . На таких обращать внимания - себя не уважать.
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Мої в окупації з першого дня війни. Живуть, працюють, ніхто їх не чіпає, якщо не лізти куди не треба.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я смотрю кто без мужа, тот и другим такого желает и всячески за продолжение
Неваляшкина• 01 мая 2025
Ответ дляmafansiya
Ужасные у неё хотелки.