Пилосмок працює• 01 мая 2025
Пора признать всем адекватным людям
Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.
Грустно, но это правда.
Касабланка8888• 01 мая 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Европеец в окоп естественно не полезет... Думаете, что они сразу сдадутся?
Думаю, что как будет выгодно и какая будет команда из Америки , Брюсселя и Англии, таким будет
kseniya123• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Так вот я вам и написала, что вы перепутали, платить огромные деньги за выезд мужчине надо в Украине, из оккупации мужчин бесплатно выпускают.
Мои собственные родственники выезжали из оккупации с Херс.области. Платили русне чтоб выпустили. Так что не надо сказки рассказывать
Colombina.• 01 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Я очень надеюсь, что мы больше не допустим ошибку и, когда все закончится, у ватников будет 24 часа, чтобы беспрепятственно, тихо мирно и с вещами покинуть такую ненавистную им Украину. Кто не захочет - вывозить насильно на границу с рф и давать пинок под зад.
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 01 мая 2025
Ответ дляmafansiya
Вы готовы отдать своего ребенка шторму зет на растерзание и свой дом чуркам?А то так легко об этом пишите
А чоловіки вже не люди? Можна так просто розкидатись їхніми життями?!
А у когось і діти воюють, вони думають про його життя вже зараз, а не про майбутнє вашої дитини і вас
ПадаюВреверансах• 01 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Сделают армию наемников, как рашка. Конечно европеец не полезет в окоп, а вот мигранты - вполне
Або біженців заставлять
Ответ дляОленёнок
Ото вы не видели дебатов на фб за Зе и Порошенко .Неужели ещё есть кто за того и того ? Это пи@@ц ,оттуда всех гнать надо ,и экономия будет
Ответ дляkseniya123
Та вы шо!! Этажерусские!! Этаванеможет быть! Это уже сарказм. Мои знакомые платили все. Фильтрация была, смотрели тату, проверяли есть ли кто с ЗСУ в родне. Мужчины выезжали, один пропал, так и не нашли. Жена ему с немецких пособий насобирала на выезд, так и нет его