Пилосмок працює• 01 мая 2025
Пора признать всем адекватным людям
Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.
Грустно, но это правда.
Will_Be...• 01 мая 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ви трішки путаєте, батьки за Україну, просто живуть в реаліях які склалися, я просто написала, що вони живуть і ніхто їх там не трогає.
Этих, тоже, ’не трогали’, и жили они в оккупации не плохо. Таких не мало. Но есть и другие, которые уже не живут. Муж рассказывал, в одном из сел в Харьковской обл, целую семью расстреляли, у них старший сын в ЗСУ служил, артиллеристом, как руснявые узнали это - я ХЗ, но семью за него показательно расстреляли.
Суцільна зрада• 01 мая 2025
Ответ дляmafansiya
россия напала.мы защищаемся
Как конкретно Вы и Ваша семья защищает Украину?
Курочка-чубаточка• 01 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
И шо Вы предлагаете автор, поднять перед орками лапки и кричать сдаёмсу?
А вы что предлагаете?! Лопатами ракеты над домами сбивать?
Бжоли-бандерівці• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Там тема є нижче про Ягідне. Ось це і є ваша перспектива, якщо Україна буде окупована. Почитайте, що трапляється на окупованих орками територіях. Відсутність чоловіка - то найменша з проблем на фоні того, що зроблять з вашими дітьми і вами. І так, росія не має намірів зупинятися, поки не захопить все. І лишати вас в живих теж намірів не має. Ви маєте бути ’денацифікованими’, вам вже прямо про це говорять.
не знаходиться.. (.
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2025
Ответ дляЯ натуралка
На Прибалтику могут пойти. Они этого и боятся, поэтому активно поддерживают войну с нами.
Думаю, что Польша тоже опасается вторжения
Каркуша Клара• 01 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
Мадам. Ваши предложения какие? Я половину новостей не читаю. Вы словно с луны свалились и отрицаете очевидное.
Ещё раз спрашиваю кроме вашего ’хочу’ есть конкретные предложения окончания всего этого??
Уходя дверю не хлопать• 01 мая 2025
Ответ дляmafansiya
Вы готовы отдать своего ребенка шторму зет на растерзание и свой дом чуркам?А то так легко об этом пишите
Какой дом? Какого ребенка? Вы не видели что происходит во время захвата? Много домов осталось в Волчанске? Бахмуте? Авдеевке? Сейчас Купянск стирают. В оккупацию сейчас попадают безлюдные руины. Так что последнее за что надо переживать, это дома, они никому не достанутся в случае оккупации. А детей вывозят принудительно до того как их город сотрут, даже если родители волшебные и сидят под обстрелами с ребенком. И вывозят потому что до оккупации по ним двадцать раз прилетит и шансы выжить не высоки.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
У разі окупації ваша сім´я, включаючи дітей, не має жодних шансів на життя. Якщо звичайно, ваш чоловік не воює у окупаційних військах.
Т.е. все полные семьи в Европе, которые выехали благодаря оккупации это призраки?)
Я натуралка• 01 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
Так теперь всем подохнуть надо?
Не всем, а только простым людям. Непростые только богатеют.
Хата на мати• 01 мая 2025
Ответ дляtala-li
люди благодарны вове, что проголосовав за него, они теперь в Европе, выехали с депрессивных регионов
через год получат гражданство европейское
Кстати да, сейчас смотрела интервью в тик´токе, девушка украинка, такая деловая со своим молодым человеком, чехом, живут в Польше, мама её в Германии говорит живёт, так она такая ярая патриотка, воевать только до победного конца, поддерживает действия тцк, но что удивительно, сказала что на выборах за зеленского голосовать не будет
Курочка-чубаточка• 01 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А кто на нас напал? И к какой войне и с кем готовятся воевать европейцы?
Вы еврейка вопросом на вопрос отвечать?! Русня на нас напала. Жду ответа на второй вопрос
Я натуралка• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 01 мая 2025
Ответ дляЯ натуралка
Пенсионеры 2 пенсии получают.
Мої не пенсіонери ще, все життя працювали на городах, що тоді садили і продавали, що зараз це і роблять, просто в менших маштабах, через бойові дії
Пилосмок працює
• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Вы прикол тяните?
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Денацифікація в дії.
На жаль, так і є. Сім´ї військових русня знищує.
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы разделяете людей на сорта по национальности или при общении собираете личные данные собеседника от размера трусов до анализов?
Россия нападет. Вроде другие варианты есть!
Хата на мати• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Снідаю авокадо• 01 мая 2025
Ответ дляmafansiya
Ну так поднимайтесь в своем челябинском бараке на бунт.Берегите родных
Уже писали, что девочка на фото украинка
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ті сім´ї, що виїхали з окупованих і які я знаю особисто - геть усі платили за виїзд. Забирали останнє. І при цьому у жодного не було упевненості, що виїде живим, навіть заплативши. І так, фільтрацію теж всі проходили. Якщо не прийшов, то і гроші не допоможуть.
Курочка-чубаточка• 01 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вас так волнует что россия нападет на Европу?? К сожалению она это не сделает, а очень хотелось бы
Уходя дверю не хлопать• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
А в підвалі з дітьми стоячи три тижні краще? Коли люди помирають прям там в муках? Так було в ягідному. А коли дітей гвалтують і вони помирають від того - то краще? Це вам Київщина. Не хочете оборонятися - ви вже знаєте подальший сценарій на окупованих
Они к вам выедут в случае угрозы оккупации, вы в какой стране? Поможете облаштуватись соотечественникам.
nabludatel• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Получается в оккупации никто не живёт?
И да, лихо вы про мужа как про вещь написали....
Живуть, але погано.
Позавчора оприлюднили, що руські вбили в Мелітополі журналістку, а перед цим жорстоко її катували.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Вы сейчас про Украину написали, а из оккупации выезд бесплатный был и есть, только перевозчику надо заплатить. Фильтрация на въезд, а не на выезд.
Вы видимо не в курсе, но Украина в 23 потому и закрыла доступ в оккупацию, так как мужчины таким образом выезжали.
Я натуралка• 01 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Из Европы раз в полгода переводит 10 евро на дроны, видимо.
Радикальная• 01 мая 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я писала про виїзд з окупації, через окупаційні узькі війська. В Україні, дякувати Богу, фільтрації нема.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляnabludatel
Живуть, але погано.
Да-да, особенно в Мелитополе и Бердянске плохо)
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Я натуралка• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Да, просто не выпускают мужиков с 18-ти лет. Фильтрация исключительно по финансовой составляющей.
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Так вот я вам и написала, что вы перепутали, платить огромные деньги за выезд мужчине надо в Украине, из оккупации мужчин бесплатно выпускают.
Курочка-чубаточка• 01 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...