Давно без алко• 01 мая в 07:42
Болят ноги
Там где щиколотки. Может болет из за того, что я сплю на животе и ступни чаще всего выпрямлены? Может мышцы растянулись?
Секс-Бомба• 01 мая в 08:14
Ответ дляМerida
Красота страшная, да! Но ноги таки болят ))) И пальцы, видимо, отморозила
Секс-Бомба• 01 мая в 08:21
Ответ дляМerida
Бегите за магниевым спреем. Он творит чудеса. На икры побрвзгали, подушку под ноги, и за несколько часов будете в порядке.
Я столько с этим спреем прошла.
Та ночь же уже. Завтра побегу. Спасибо!
Секс-Бомба• 01 мая в 08:27
Ответ дляМerida
Точно. 8 часов же разница.
Тогда подушка высокая под ноги
Спрей купите. Всегда с ним, крутая штука.
Таблеток магния с собой нет?
Тогда подушка высокая под ноги
Таблеток магния с собой нет?
Такой? Есть какоето асеите магнезиум в капсулах
Секс-Бомба• 01 мая в 08:37
Ответ дляМerida
Да, асеите можете выпить.
А спрей абсолютно любой, который сможете быстро купить. Он просто магний к ногам не через желудок будет поставлять, а через кожу, напрямую.
Спасибо, добрый человек
Посплю я, пожалуй))