іронічна антитеза• 01 мая 2025
А кто-то высмеивал страх ехать поездом в Одессу((
Одещина та залізнична інфраструктура регіону цієї ночі перебувала під ворожим обстрілом.
культУра• 01 мая 2025
Но лучше в Одессу не ехать - там яблоку негде упасть. Вечером по центру идёшь просто плечом к плечу с толпой людей. Сидите дома
Ля-ля-ля• 01 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Из Закарпатья может кому-то и страшно ехать поездом в Одессу, а из Харькова нет.
Из Киева тоже нет
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2025
Ответ длякультУра
Из Европы пишете?
С Украины, в отличии от вас
Ля-ля-ля• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какой дурак туда вообще поедет, по война и такие обстрелы?!
Пофиг, жить на паузе годами что ли? Два года подряд ездила на море в Одессу, не жалею
Сонячний день• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Добавлю вам фото вчерашние от туда😂
Шалена красуня• 01 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, все хорошо кончилось или нет..
Один зализничник погиб и повреждены колит, но поезда следуют по графику. Я вот тоже хочу ехать в Кишинев через Одессу и сомневаюсь
Marinamariana• 01 мая 2025
Самая интересно в человеческой психике, что через пару дней это все забудется, через неделю так точно . Только вчера писала тут , что в Одессе все спокойно и бомбить начали ((
Marinamariana• 01 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, все хорошо кончилось или нет..
2 человека погибло
Шалена красуня• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы серьезно? А кто ж тогда раскупает все жд билеты на Одессу?
Marinamariana• 01 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Прилететь куда угодно может. Вообще уже не вижу смысла всего шугаться каждую минуту
В момент когда взрыв только страшно
Ля-ля-ля• 01 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Это защитная функция психики. Иначе с ума люди сходили бы
Не заздріть тьоті• 01 мая 2025
Живём одним днём, прилететь может куда угодно, и что угодно. Последнее время что-то хуже стало с обстрелами, хотя уверена Одесса на майские будет полна народу. Хоть и жертвы бывают, и раненые, помню парни сняли дом в Одессе, у женщины которая работает в оперном театре, и в этот дом прилетело, парни погибли, получается приехали за смертью.
ГейСюда• 01 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Спокойно? Как долго было спокойно?
Синиця у спідниці• 01 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так все равно ж поездом надо через Одессу ехать, то есть сначала приехать в Одессу и оттуда уже автобусом в Кишинев - суть та же, разве что дольше одного дня в Одессе находиться не нужно.
Нет,они останавливаются в Одессе вместе с мужьями отмечать в Одессе день рождения.
Marinamariana• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какая разница где сидеть в Украине , в любой город может прилететь
Не заздріть тьоті• 01 мая 2025
Ответ длякультУра
Не правда, деребон пусто, молодёжь только тусуются, и то немного.
Паспортний стіл• 01 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Не было там спокойно. Может на нудистком пляже, где вы регулярно посещаете и спокойно, но в других районах города и пригорода ’спокойно´ было давно.
Не заздріть тьоті• 01 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, всякое бывает, смотрю одесситку девушку, сейчас в Германии, летела она с 6 этажа собрали, сейчас уже ходит, а муж, сын погибли. И вообще много людей погибли.
Ля-ля-ля• 01 мая 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так и дома может лететь
Акукарача• 01 мая 2025
Ответ длякультУра
Нет, Закарпатье потарпае
Вам станет легче, если начнут обстреливать всю страну?
Ms. Dolly• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне кажется они в этом году Одессе в сезон не дадут расслабится
Мы и не в сезон, что сейчас, что зимой/ весной особо не расслаблялись, к сожалению.
А с весны это участилось. Несколько раз было что-то просто невероятное. Я в целом более- менее стараюсь держаться молодцом, но меня просто трясло. Очень страшно.
Вподобайден• 01 мая 2025
Я давно заметила, тут или троли ольгинские или неадекваты остались. Надо быть просто без серого вещества, чтоб сейчас советовать отдых в любой части Украины! В любом месте может прилететь в любое время, но дома я хотя бы знаю куда мне бежать, если что…
Marinamariana• 01 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Marinamariana• 01 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Совсем недавно ещё было спокойно , всю неделю а то и больше
Вподобайден• 01 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
так можно хоть во Львов ехать, и попасть под обстрел,зависит не от города, а от того, что везут рядом
Не буду говорить где я живу, но из окна ночами прекрасно вижу технику, которую везут по железке. Не влияет это на обстрелы, иначе меня б не было уже!
Жертва интернета• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Не один, но из Львова в разы зашуганнее люди
Вподобайден• 01 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Может старый муж не дорабатывает, что вы так грубо людям отвечаете?