іронічна антитеза• 01 мая в 08:35

А кто-то высмеивал страх ехать поездом в Одессу((

Одещина та залізнична інфраструктура регіону цієї ночі перебувала під ворожим обстрілом.
ГонУрова дівка• 01 мая в 08:36
Кто?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 08:36
ну, все хорошо кончилось или нет..
Ля-ля-ля• 01 мая в 08:37
Прилететь куда угодно может. Вообще уже не вижу смысла всего шугаться каждую минуту
gaga-48ba• 01 мая в 08:41
так можно хоть во Львов ехать, и попасть под обстрел,зависит не от города, а от того, что везут рядом
АнтиТанкист• 01 мая в 08:41
Кто высмеивал?
Как ляпнете....
Подвійна веселка• 01 мая в 08:42
Тут все висміюють. Думати і
рішення приймати треба своєю головою
Тро Нью-Йорку• 01 мая в 08:43
И к чему тема?
Сонячний день• 01 мая в 08:45
Ответ дляgaga-48ba
Не обязательно куда-то ехать, чтоб попасть под обстрел. Поэтому и не ехать не стоит
gaga-48ba• 01 мая в 08:46
Ответ дляСонячний день
ну мне так точно
Асталависта бэйби• 01 мая в 08:46
Из Закарпатья может кому-то и страшно ехать поездом в Одессу, а из Харькова нет.
Пасти Ла• 01 мая в 08:46
Ответ дляАнтиТанкист
Кто высмеивал?
Как ляпнете....
Манька, наверное, у нее везде все спокойно
Зажуженная Жужжа• 01 мая в 08:47
Какой дурак туда вообще поедет, по война и такие обстрелы?!
Зажуженная Жужжа• 01 мая в 08:47
Ответ дляАсталависта бэйби
Один ваш Харьков от войны страдает?
Синиця у спідниці• 01 мая в 08:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Едут,две блогерши уже забронировали аппартаменты.
gaga-48ba• 01 мая в 08:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я, на Кишинев, через Одессу
Асталависта бэйби• 01 мая в 08:48
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Не один конечно, это был просто пример. Давайте заменим Харьков на Херсон и т.п. - суть от этого не изменится.
mafansiya• 01 мая в 08:48
Ответ дляПасти Ла
значит манька живет в спокойном городе.у нас огромная страна или у вас бинокль в челябинском бараке поломался?
Асталависта бэйби• 01 мая в 08:48
Ответ дляСиниця у спідниці
Транзитом в тот же Кишинев, например.
gaga-48ba• 01 мая в 08:49
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
не один, еще Суми, Херсон, Днепр, но Харьков очень сильно страдает, очень
Зажуженная Жужжа• 01 мая в 08:49
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне кажется они в этом году Одессе в сезон не дадут расслабится
Синиця у спідниці• 01 мая в 08:49
Ответ дляАсталависта бэйби
Транзитом в тот же Кишинев, например.
Нет,в Одессу.
Гл. Амурная• 01 мая в 08:49
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Это было сравнение страдающего Закарпатья и благополучного Харькова.
Асталависта бэйби• 01 мая в 08:50
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет,в Одессу.
Ну так все равно ж поездом надо через Одессу ехать, то есть сначала приехать в Одессу и оттуда уже автобусом в Кишинев - суть та же, разве что дольше одного дня в Одессе находиться не нужно.
lilul990• 01 мая в 08:50
Ігри чому тут поїзд. Інфраструктура це може бути що завоодно
Калинові вуста• 01 мая в 08:50
В прошлом году ездили и в Одессу ,и в Черноморск, и в этом поедем.
культУра• 01 мая в 08:51
Ответ дляАсталависта бэйби
Из Киева тоже норм. Мы прошлым летом 2 раза ездили на выходные. Но мы между обстрелами попали. Сейчас в Одессе хуже обстановка (((
культУра• 01 мая в 08:51
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Из Европы пишете?
Послушная• 01 мая в 08:51
Что смех, что страх - это вещи не меняющие реальность. Ни отсутствие смеха, ни чей-то страх не могли бы повлиять на наличие обстрела. У вас какое-то сказочное мышление.
культУра• 01 мая в 08:51
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Нет, Закарпатье потарпае
Ля-ля-ля• 01 мая в 08:53
Ответ дляСонячний день
Вот именно! В фору рядом с домом можно за картошкой пойти, а попасть под обстрел