іронічна антитеза• 01 мая 2025
А кто-то высмеивал страх ехать поездом в Одессу((
Одещина та залізнична інфраструктура регіону цієї ночі перебувала під ворожим обстрілом.
Ля-ля-ля• 01 мая 2025
Прилететь куда угодно может. Вообще уже не вижу смысла всего шугаться каждую минуту
Сонячний день• 01 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
так можно хоть во Львов ехать, и попасть под обстрел,зависит не от города, а от того, что везут рядом
Не обязательно куда-то ехать, чтоб попасть под обстрел. Поэтому и не ехать не стоит
Асталависта бэйби• 01 мая 2025
Из Закарпатья может кому-то и страшно ехать поездом в Одессу, а из Харькова нет.
Пасти Ла• 01 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Кто высмеивал?
Как ляпнете....
Манька, наверное, у нее везде все спокойно
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Один ваш Харьков от войны страдает?
Синиця у спідниці• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какой дурак туда вообще поедет, по война и такие обстрелы?!
Едут,две блогерши уже забронировали аппартаменты.
Асталависта бэйби• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Не один конечно, это был просто пример. Давайте заменим Харьков на Херсон и т.п. - суть от этого не изменится.
Асталависта бэйби• 01 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Транзитом в тот же Кишинев, например.
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Мне кажется они в этом году Одессе в сезон не дадут расслабится
Синиця у спідниці• 01 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Транзитом в тот же Кишинев, например.
Нет,в Одессу.
Гл. Амурная• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Это было сравнение страдающего Закарпатья и благополучного Харькова.
Асталависта бэйби• 01 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Нет,в Одессу.
Ну так все равно ж поездом надо через Одессу ехать, то есть сначала приехать в Одессу и оттуда уже автобусом в Кишинев - суть та же, разве что дольше одного дня в Одессе находиться не нужно.
Калинові вуста• 01 мая 2025
В прошлом году ездили и в Одессу ,и в Черноморск, и в этом поедем.
культУра• 01 мая 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Из Киева тоже норм. Мы прошлым летом 2 раза ездили на выходные. Но мы между обстрелами попали. Сейчас в Одессе хуже обстановка (((
культУра• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Из Европы пишете?
Послушная• 01 мая 2025
Что смех, что страх - это вещи не меняющие реальность. Ни отсутствие смеха, ни чей-то страх не могли бы повлиять на наличие обстрела. У вас какое-то сказочное мышление.
культУра• 01 мая 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один ваш Харьков от войны страдает?
Нет, Закарпатье потарпае
Ля-ля-ля• 01 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Вот именно! В фору рядом с домом можно за картошкой пойти, а попасть под обстрел