Пиона• 01 мая в 09:20

Так хочеться на парад 9 травня в Москві

щоб прилетіли тисячі дронів наших! Різних! Великих і маленьких! З реактивними двигунами і звичайними! Щоб хуйло і усі ці мерзенні істоти, які і людьми не можуть називатися, отримали назад усі свої випущені ракети по мирній Україні! Щоб не примазувалися до Перемоги у другій світовій. Бо тоді саме українців найбільше загинуло і саме українська армія дала добрячу відсіч.
Marinamariana• 01 мая в 09:40
Ответ дляHupBaHa
Да уж(
Вы как будто недовольны что США нам оружие поставлять будет ?
Marinamariana• 01 мая в 09:41
Ответ дляkanuka
В этом году 80 лет победы, раньше в Украине то-же был парад, ностальгия, помню тепло, новые туфли, и линейка, я с тюльпанами или нарцисами)
Да . Любила этот праздник . Но Рашка все испоганила
ти зробив внесок ЗСУ• 01 мая в 09:46
Ответ дляkanuka
І батьки на заводах за копійчані ЗП. І мама ставить в чергу за маслом (точніше спредом) з 8 ранку, яке викинуть на прилавок в 16.30.
Мммм, а ці пусті полки магазинів.
А відпрацювання на полях за прополкою буряків замість навчання в школі.
🤮
gaga-48ba• 01 мая в 09:46
Ответ дляMarinamariana
а людей нам кто поставит? с русней и корея воюет против нас, а за нас кто?
Marinamariana• 01 мая в 09:48
Ответ дляgaga-48ba
В этой войне главное новое вооружение и дроны а не количество людей . Кроме этого есть надежда что европейцы подключаться
чаревна• 01 мая в 09:52
Лучше б пленных обменяли, всех на всех. Жизни людей проходят в бетонных стенах в мучениях
gaga-48ba• 01 мая в 09:52
Ответ дляMarinamariana
ага-ага, а пока наши после учебки месяц если проживут - хорошо
Marinamariana• 01 мая в 09:53
Ответ длячаревна
Ну так Украина всегда за
mymoly• 01 мая в 09:54
Ответ дляgaga-48ba
ви влаштуєте, чи шо?чим, стефанчуком та кошевим запустимо по заводах?
Если 2в1 может быть большой бадабум
OL@• 01 мая в 09:55
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Нууууу, запустити дрони по червоній площі, і поки їхнє півео захищає бункерного дать по якомусь заводу.
iі ?..Перемога?
чаревна• 01 мая в 09:58
Ответ дляMarinamariana
Серьёзно? Вы не представляете какой там колоссальный труд проводят вручную. Те же окопы, где техника не доходит, блиндажи, обеспечение
pin - up girl• 01 мая в 09:58
Удалено администрацией...
LudaSHS• 01 мая в 10:01
Ответ дляПиона
А ще щоб ракети полетіли наші, щоб по їх заводах, по підприємствах! Ех, влаштуємо тварі свято!
Там Блумберг викатив знову статтю, що як Трамп візьме да введе проти рашки мита. Бо все більше розуміння що саме рф проти припинення війни і викачує такі умови, які недосяжні.
Але це сценарій ’ Трамп і тарифи’, це якісь танці / ттатанці(

Сьогодні Одесу кошмарили, то інше місто, пуйло знущається з простих людей
Тому я за можливості і спроби - удари рф, ось що дійсно вони просять припинити. Особливо інфраструктура, різні порти, заводи. Було б чим більш масштабно і відчутно. Хочу щоб дістали заводи шахедів їх.

Вчора читала Моді ( Індія) відмінив візит на 9 травня до Москви.
Приїде якийсь Сітх міністр.
космея• 01 мая в 10:02
Ответ дляMarinamariana
Хто сказав, що буде?
LudaSHS• 01 мая в 10:03
Ответ дляkanuka
Начинается по-новому я так поняла, написали что первые поставки оружия из Америки уже поехали в Украину, это видимо после подписания договора, был такой уговор.
То по старому контракту ще
Але типу так - вперше підписано цією адміністрацією
Якщо то ракети для наших Пво, для захисту лініі фронту- ви проти? Нам треба захищати міста наші, поки пуйло кошмарить. Треба засоби.
Contento• 01 мая в 10:03
Ответ дляMarinamariana
Это не мечты это реальность . И бомбили Раху и бомбить будем дальше
И сколько раз за эти 3 года украинские ракеты или дроны долетели до Красной площади на 9 мая и взорвались там ? Неужели ни разу ?
Contento• 01 мая в 10:04
Ответ длячаревна
Ну а советчицам просто хочется шоу.
Olvia1987• 01 мая в 10:09
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
Мммм, а ці пусті полки магазинів.
🤮
Просто оставлю это здесь https://vn.20minut.ua/Podii/psihichno-hvora-mati-z...
Конфет04ка• 01 мая в 10:09
Ответ дляLudaSHS

Приїде якийсь Сітх міністр.
у моди там своя сво на носу, не до парада
LudaSHS• 01 мая в 10:10
Ответ дляКонфет04ка
Це точно
pin - up girl• 01 мая в 10:14
Ответ дляMarinamariana
А почему ваш муж не подключится? Вместо того, чтобы показывать патриотизм на нудистских пляжах?
автор Пиона • 01 мая в 10:33
Ответ дляContento
Какие возможности ? Вы думаете у них нет возможностей всё это сбить ещё на подлёте? И наверняка они на 9 мая примут усиленные меры безопасности. Так что правильно вам говорят , что дурной думкой богатеет.
Цікаво Ви були в Раші? А я була. Там окрім гівна і палок нічого немає! Ви перепрошуєте їх можливості. У них немає стільки ППо, інакше б не пропускали по НПЗ 🙂
автор Пиона • 01 мая в 10:35
Ответ дляOlvia1987
Кому чего :кто живёт в прифронтовых районах хочется мира,кто в безопасности - продолжения шоу.Уж извините.
То підіть на лінію фронту та домовтеся з кацапами щоб у вас не стріляли. Що вам хочеться міру.
kuskus• 01 мая в 10:35
Ответ дляContento
Ну а советчицам просто хочется шоу.
Не шоу, а що б хуйло разом з усім його збродом здохло в муках і страху
автор Пиона • 01 мая в 10:37
Ответ дляMarinamariana
Конечно нет полной возможностей у них обезопасит все вокруг , иначе бы их НПЗ не горели и по Московской области были хорошие попадания . Даже если обломки Дронов будут лететь на Красную площадь это будет феерично
Скажіть? Я теж думаю що буде видовищно! Таке шоу! Сподіваюсь іноземна преса буде освітлювати цю грандіозну подію !
автор Пиона • 01 мая в 10:39
Ответ дляkanuka
Так, а тепер нові фашисти - рашисти і знов війна і сподіваюсь буде ще і в нас парад Перемоги знову! Уже над фашистами - расистами!
il-mari• 01 мая в 10:41
Ответ дляМанула
Бляха-муха, краще най це все летить по заводам впк, складам та аеродромам. Бо кожного дня по нашим містам летять табуни шахедів, а комусь хочеться шоу з парадом на 9травня
та , звичано, що краще, але теж хочется...
автор Пиона • 01 мая в 10:41
Ответ дляOL@
iі ?..Перемога?
Ні поки, але її наближення .
автор Пиона • 01 мая в 10:42
Ответ дляpin - up girl
Удалено администрацией...
Як хто? Армія звичайно, а не 18 річні інваліди.
Flower Girl23• 01 мая в 10:43
Предполагаю что если такое случится, то это будет отличный повод для Трампа прекратить с нами любое сотрудничество...