ИграйМойГормон• 01 мая в 10:44

Что вы обычно говорите себе, чтобы не паниковать при плохих симптомах, анализах?

Бла бла бла• 01 мая в 10:45
Слава богу у меня не обнаружено рака 4 стадии и метастаз.
Просто болталка• 01 мая в 10:45
Мы все умрем
Гербарія сушу• 01 мая в 10:46
Нічого. Спочатку панікую від душі своє задоволення, а потім або до лікаря йду. Або відкладаю на потім і успішно забуваю
Добротная• 01 мая в 10:46
все там будем. кто то раньше, кто то позже. живым никто еще не остался. не переживайте
Я пані прохана...• 01 мая в 10:47
Складаю план і алгоритм дій.
На плановому огляді на УЗД знайшли пухлину в груді.
Запис і огляд мамолога, мамографія - фіброаденома-:спостереження
Бринзолетта• 01 мая в 10:49
Я не маю часу панікувати з приводу припущених хвороб. Я занадто зайнята лікуванням вже виявлених.
Упругая попка• 01 мая в 10:49
боже, какие дремучие люди.
Вы хоть немного почитайте о позитивных афирмациях на здоровье.
все бесплатно, в инете информации вагон
Б´ю байдики• 01 мая в 10:50
Спочатку виплескую емоціі,плачу/кричу.Потім заспокоюсь і акомулюю всі ресурси на лікуванні.
Потребую апгрейду• 01 мая в 10:51
Ответ дляЯ пані прохана...
Складаю план і алгоритм дій.
какой размер? беспокоит?
Пасти Ла• 01 мая в 10:55
Я пытаюсь, но обычно паникую до, а там даже если плохой отпускает. Поэтому пытаюсь себе по меньше времени давать на панику, сдавать сразу
Добротная• 01 мая в 10:57
Ответ дляУпругая попка
боже, какие дремучие люди.
все бесплатно, в инете информации вагон
угу. младенцам почитать, животным. зачем писать и читать всякий бред?
Я пані прохана...• 01 мая в 11:15
Ответ дляПотребую апгрейду
какой размер? беспокоит?
До 7 мм. Ні. Вона навіть не пальпується
Кашка-маняшка• 01 мая в 11:36
Я паникую ще до обстежень. Тому потім все добре. Регулярно проходжу медогляди і роблю профілактичні обстеження.
Мольфарочка• 01 мая в 12:07
Ответ дляГербарія сушу
Аналогично 😂😂😂
Неместная Я• 01 мая в 19:08
Мої проблемки пов´язані переважно з кардіологією та неврологією, тому приблизно знаю, що очікувати. Нічого ж не змінить, якщо буду панікувати.