Аноним_564• 13 марта 2014

У вас есть усики? Что вы сними делаете?

Аноним НаВсеГда• 13 марта 2014
прошла около 6 процедур лазером. ростут с одной стороны, подрезаю иногда подбриваю. закончу кормит пройду еще пару процедур лазером.

Шмоточницаца• 13 марта 2014
А если честно, ниткой выдёргиваю.
Но мне кажется, после того, как я стала их удалять они стали более заметными, когда вырастают.
Шмоточницаца• 13 марта 2014
А если честно, ниткой выдёргиваю.
Шмоточницаца• 13 марта 2014
А если честно, ниткой выдёргиваю.
Шмоточницаца• 13 марта 2014
А если честно, ниткой выдёргиваю.
Шмоточницаца• 13 марта 2014
А если честно, ниткой выдёргиваю.
Обнемашечка• 13 марта 2014
я осветляю - волосинка стаёт тонкой и не заметной. у меня как то с одной стороны только. щипать боюсь. думаю станут жёсткими и толстыми
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
не станут они пропадут просто
Я тут Живу• 13 марта 2014
Госспади, девочки, которые говорят, что после пинцета волоски стали более заметны! Скажите, Вы когда брови щипаете, отросшая волосинка тоже более заметна?- нет! При выщипывании структура волоса не нарушается- это же не бритье!
А по вопросу- шугаринг ( сама научилась варить, на себе и руку набила)

Обнемашечка• 13 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
не станут они пропадут просто
как они пропадут? на ногах удаляю эпилятором, не пропали.
Аноним_569• 13 марта 2014
убираю воском уже давно
сейчас вообще не часто, рост замедлился.
Нежная Лапка• 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Вот не обижайтесь, но очень заметно осветленные усы. В зеркале возможно вы и не заметите. Но на свету и солнце они просто светятся:)
Обнемашечка• 13 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
та мне тоже кажется.Муж говорит не видно. Но вот пинцетом боюсь. Хочу на лазер походить- подруга за 5 раз убрала. я деньги собираю.
Маруська Му• 13 марта 2014
шипцами выщипываю
Обнемашечка• 13 марта 2014
девочки кто полосками убирает в домашних условиях. Волосы не стали чёрными расти? как часто? я вижу иногда тёток старых с такими усами- мама напугала , что это из за того что тронули один раз( ещё в детстве)
автор Аноним_564 • 13 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я тоже такое видела. Лучше удалять
автор Аноним_564 • 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
то что не трогать? И в молодости ходить усачами?
автор Аноним_564 • 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
автор Аноним_564 • 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка

автор Аноним_564 • 13 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Нежная Лапка• 13 марта 2014
Я вот в этом году решилась восковыми полосками удалить. С удовольствием пошла бы на лазер, но лазер не берет тонкие и светлые.
У меня скорее пушок, а не усики и не сильно заметно. Но как задумалась об этом - так стала больше внимания на девушек обращать на улице, кто с какими усами. И вот у многих есть. И смешно смориться когда в профиль и на солнце, очень заметно. Вот и подумала что это ж у меня так. И быстренько решила с ними покончить.
Читала что многие писали о раздражении, вот и у меня было. Три дня с прыщами ходила вместо усов:( Теперь вот не знаю как следующий раз делать. Я и спиртом протирала и руками не лезла, в чистоте была, и первый день на улицу не выходила. Вот что сделать чтоб не раздражалось?
Гореотума• 13 марта 2014
удаляю эпилятором
Аноним_613• 13 марта 2014
о, ужас, и у меня такое пошло после родов (((
и брови как у брежнева
и какие то сосудики появились на щеках: (
очень стесняюсь себя (
Царь-Матушка• 14 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
в таких ситуациях мам слушать не надо. Меня тоже мама пугала, и я до 20 лет усатая ходила Ужас! Пока не записалась на лазер сама. Это видно, это очень не эстетично. Но с этим можно и нужно бороться!
Ганцю в кєдах• 14 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а можно подробнее, пожал?
Я тут Живу• 14 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а можно подробнее, пожал?
Что именно подробнее)?
Ганцю в кєдах• 15 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Что именно подробнее)?
шугаринг???
Я тут Живу• 15 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
шугаринг???
подробнее- рецептов завались) я делала из 10ложек сахара+3л. лимонного сока+1л. воды. Варить на самом слабом огне до 10мин( после полного рассплавления сахара)- готово тогда, когда карамелька падая в воду застывает мгновенно и совсем не растекается. Тальком присыпали, карамельку в ладошках размяли и вперед! наносим- размазываем против роста, сдираем по росту