Злюсь до кипіння• 01 мая 2025
Какая цель просмотра порнографии?
Когда вы замужем, просмотр порно, это когда вас возбуждает чужое тело, а сексом вы занимаетесь с мужем?
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Да
10 (32.26%)
Свой ответ
6 (19.35%)
Нет
Ясамаякрасивая)• 01 мая 2025
Когда я замужем и муж рядом, то муж возбуждает и секс с мужем. Но не у всех он рядом или кого-то не устраивает частота половой жизни , поэтому думаю кто-то смотрит
Ms. Dolly• 01 мая 2025
Ответ дляdnc
автор обьясни значение ответов в опросе ,’да’ ’нет’ что к чему и зачем
это когда вас возбуждает чужое тело, а сексом вы занимаетесь с мужем?
Бабуся Бетман• 01 мая 2025
ну може комусь хочеться, як в кіно, а в житті тільки на спині і 40 секунд
Ласкове телятко• 01 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А ви з якою метою цікавитесь?))🤔
Наверное соцопрос...
Диссертация...
Голова колгоспу• 01 мая 2025
Эстетическое удовольствие. Как от просмотра спектакля, фильма, представления, шоу. Как другие люди картинами любуются, спортивные соревнования смотрят.
Карусель-весель• 01 мая 2025
Саме тіла мене мало цікавлять, іноді не вистачає відповідного настрою. А чоловік в мене майстер тільки саме сексом займатись, настрій - це не його сильний бік))