вкрации• 01 мая 2025

Как изменилась ваша жизнь после появления животных в доме?

Пуки-куки• 01 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Купите автоматическую кормушку и они разберутся без вас.
Є. Він хоче, щоб йому саме я насипала, а не бездушна машина. Навіть якщо чоловік не спить - все одно мене будить.
Пишу каліграфічно• 01 мая 2025
Тепер ми спимо в шерсті, їмо шерсть, носимо шерсть на одязі
Метелики на душі• 01 мая 2025
Полнейший срач+ жуткие расходы. Лишняя работа ,заводили по просьбе ребенка, теперь ребенок за границей а котики со мной
Менее Более• 01 мая 2025
Тут еще не написали, как неприкольно каждый день высматривать клещей после прогулок
Грабля• 01 мая 2025
Кардинально
Грабля• 01 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
Треба вставати о 5 ранку, щоб кіт не вмер з голоду
🤣👍
Кудлата хмаринка• 01 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
Ой це в мене таке було, а тепер насипаю корму звечора і сплю
Встидаюся запитать• 01 мая 2025
Ответ дляБолеИменее
ггг, моя кішка так кожного ранку радіє, коли я прокидаюсь, наче правда переживала, чи жива))
Насправді згідно з психологією котів, вони саме цього і бояться, що люди не прокинуться. Коти не сплять настільки довго і підряд, тому для них це привід для хвилювання
Встидаюся запитать• 01 мая 2025
Прибираю 💩. Нявкання чую протягом дня. Купую приколи всілякі, їжу. А так кішка чемна, не влаштовує гармидер, тому все нормально
Вероятненько• 01 мая 2025
У мене за 22 роки було тільки троє котів, останній хвіст з´явився 1,5 роки тому. Єдине, що додалося - я стала відповідальнішою: роблю щеплення, обробки, узд для контролю серця, вожу до грумера, паспорт в порядку. Ну, і якщо кудись їхати - маю знайти людину, яка з ним житиме, навіть якщо це на три дні. Віднялося більше: мінус квіти, мінус жалюзі, мінус шпалери...
Всех в сад• 01 мая 2025
Я стала еще счастливее) жизнь стала интереснее и красочнее. У меня кошка и собака.
Очень люблю животных
Всех в сад• 01 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Мы со своей не встаём рано. Я сова, поэтому стараюсь выгулять поздно вечером, часов в 11-12, а на следующий день могу первый раз вывести на прогулку в 11-12 дня. А вообще будет спать не просыпаясь пока мы спим
О, и я так)
Жаль только, что в 11 ночи фонари уже не горят. А так - тоже дрыхнет, пока я не встану.
Всех в сад• 01 мая 2025
Ответ дляМенее Более
Я не высматриваю. Видимо, на моего не цепляются. Хотя просто на симпарике, она ж не отпугивает. Живем возле леса, гуляем там часто. Штук 5 сняла за 4 года его жизни.
Всех в сад• 01 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Срач? От котов-то?
То у Вас собачки не было) Большой, шерстянооой) У меня пока не было, я тоже замечала и расходы на кошку, и что где-то там шерстинки упали или царапнула что-то. После появления собачки кошечку по масштабам разрушения и трат вообще не учитываю)))
По расходам, кстати, тоже самое - кошечка съедает ~1,5кг корма в мес, а собачка - 10кг. +игрушки, которые могут и 20мин прожить, + лакомства, + амуниция, + кинолог
Менее Более• 01 мая 2025
Ответ дляВсех в сад
Вы даете эту симпарику постоянно кроме зимы ?
У моего знакомого клещ укусил собаку, что еле выходили, давали антибиотики, очень ослаб
Метелики на душі• 01 мая 2025
Ответ дляВсех в сад
Срач? От котов-то?
У меня кот 9.5 кг)), коша 7 кг, какие шерстинки)) , каждый день робот пылесос собирает на шапку круглый год)), стулья уже два раза меняли оббивку, диван выбросили, углы перекрашивали , когтеточка стоит в мой рост)), про болячки ,циститы, мб вообще молчу- бездонная бочка , ветеринар, прививки, операции - котам 12 лет. Шерстинки . Собачка у меня была тоже, жесть такая же, ещё и гулять бесконечно
Пацака-задирака• 01 мая 2025
Не знаю, как я без нее жила. Это такое невероятное счастье
Всех в сад• 03 мая 2025
Ответ дляМенее Более
Почему кроме? Круглый год
Всех в сад• 03 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
У меня кошечка пыталась драть оббивку стула. Собака подошла, одним кусем откусила от стула кусок) У кухонного стола съел подстолье. Но то, правда, за несколько подходов. Сначала попробовала как от кошки - намазала левомеколью (она горькая). Хрен там. Полила чем-то вонючим - пофиг. Перцем жгучим обработала - вообще пофиг. С горя намазала горцицей, міцной - горцицу слизал, она грызть мешала. Матюкался, конечно, но справился. И дальше сожрал подстолье)
А гулять я люблю) прям очень. Много, долго
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2025
У меня появился второй ребенок в более лёгкой форме я счастлива и ребенок есть хлопот меньше и рожать вынашивать не надо и дешевле