Залізний кіготь• 01 мая в 16:20

Відмова від молочного, як вплинула на вас?

Сьогодні лікар рекомендував середземноморську дієту і повну відмову від молочного
Я питаю а як же кава без молока? А отак(
Чи дійсно це допоможе покращити загальний стан чи міф?
автор Залізний кіготь • 01 мая в 17:45
Ответ дляСоветничаю тут
автор, это новая мода безлактозно и безглютеновая, разве что вам действительно плохо от этих продуктов, а так всем подряд сейчас такое советуют, у меня ферритин был 3, ставила капельницы т.к ничем не поднимало, но у меня тогда была гиперплазия эндометрия и кровь лила ведрами, после операции по резекции эндометрия кровопотери уши и ферритин стал 160,что еще хуже чем 3,но голова как кружилась так и кружиться и мушки перед глазами и все остальные прелести такие как волосопад и ногти как фольга никуда не ушли при подьеме ферритина так что это тоже новая мода проверила на себе и состояние унылой какашечки тоже со мной .есть гипотериоз компенсированный (по анализам в космос можно на эутироксе) а также есть проблемы с желчным и неусвоением белка из за низкой кислотности так что основная проблема в этом .а не в анализах ,огромная просьба доморощенных нутрициолухов не предлагать в личку свои мастерклассы я их уже сама могу вести и все свои проблемы знаю давно
Дякую велике що написали. Ну то навіть не знаю що робити, залізо пити в будь якому випадку треба.
А що робити з запамороченнями, це ж поки все перевіриш...
Советничаю тут• 01 мая в 17:45
Ответ дляКарамбОлька
А Вы не прокалывали кожу головы у косметолога ? Мне неплохо помогало
каким препаратом, я уже все что есть на рынке проколола ,лучше всех промоиталия мне зашла. но от них только сильно ускоренный рост=слишком частой покраске седины,а волосы как выпадали так и выпадают и от доктора сидж филлеры и дермахил и даже не помню всех остальных
Советничаю тут• 01 мая в 17:47
Ответ дляЗалізний кіготь
головокружения .то может шея ВБН спондилогенная, утолщенная сонная артерия (интима медия тим и ким )сделайте узи шеи и головы с обязательно поворотными пробами
автор Залізний кіготь • 01 мая в 17:47
Ответ дляСоветничаю тут
Та там є проблеми, гіперплазія судин, але ж я з ними живу весь час.
Треба мабуть знов на узі
Советничаю тут• 01 мая в 17:49
Ответ дляЗалізний кіготь
Треба мабуть знов на узі
вот с него и начните .а не с отказа от молока тем более что где вы настоящее молоко сейчас найдете. все мол. продукт
автор Залізний кіготь • 01 мая в 17:49
Ответ дляСоветничаю тут
Це точно, хто знає що в тих пакетах
КарамбОлька• 01 мая в 17:53
Ответ дляСоветничаю тут
А вот не помню
Вроде дермахил
Брови у меня обросли

И у меня головные боли проходят после проколки волос , еще такое заметила
КарамбОлька• 01 мая в 17:55
Ответ дляСоветничаю тут
Да что ж так …
Как низкий Феритин так проблема с маткой (((
Матка , Феритин , щитовидка прям три сестры подруги ((
Советничаю тут• 01 мая в 17:56
Ответ дляКарамбОлька
А вот не помню
Вроде дермахил
Брови у меня обросли

брови я тоже подкалывала ,если пекло. то дермахил он самый пекучий из всех препаратов. мезоексперт как водичка иноэстетик и ррс туда же
КарамбОлька• 01 мая в 17:56
Ответ дляЗалізний кіготь
Оно пройдёт
Головокружения постепенно уйдут
Советничаю тут• 01 мая в 17:56
Ответ дляКарамбОлька
Да что ж так …
ну. просто до проблем с гинекологией никто его не сдает наверное
КарамбОлька• 01 мая в 17:57
Ответ дляСоветничаю тут
Не
Я волосы прокалывала
А на брови бонусом пошло само
КарамбОлька• 01 мая в 17:57
Ответ дляСоветничаю тут
Интересно , что это прям повально ..