Коко На Страже• 01 мая 2025
Отдать деньги свекрови
Мы недавно поженились , и возникла проблема у свекрови. Развод с мужем. И она с младшим ребёнком хочет сьехать от мужа, но ей не хватает денег на своё жильё. Просит нам с мужем отдать ей то, что мы скопили. Муж хочет помочь, а мне жалко, мы сами на съёме . Вы б помогли?
ГЛЮкоза• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Да мои родители нам стараются помочь , а тут разводы за наш счёт
Автор если вы кормите на жилье, то не давать, ну или давать его 50%. Мы когда покупали квартиру, нам брат мужа помог 7 тыс баксов дал, он без семьи. Мы купили. Со временем брат тоже решил новострой взять, к тому часу уже и мы имели отложенные , помогли ему 10к. Но это были далеко не последние. Поэтому если свекровь все под 0 хочет, ну такое. Обсудите с мужем, и выделите определенную часть которой можете пожертвовать.
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жизнь со свекром невыносима ? Они оба решили продать свою квартиру или это только желание свекрови ?
Оба делят имущество, но она с младшим ребёнком и хочет две комнаты
Зроблено у 80-х• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
А дом она не хочет с прислугой?
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Хотеть и получить, это разные вещи.
Дай подивлюся• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Свекрови 55, ребёнку 16. Время летит быстро и скоро она пенсионер, да и сейчас у неё минималка
Пенсія ще не скоро. На молодшого будуть аліменти. Хай питання розселення вирішують не за ваш рахунок
Прокачую сідниці• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Продавцом
Специально зашла на ворк . юа - продавцам платят от 15 000грн . Так что позвольте вам не поверить .
Дай подивлюся• 01 мая 2025
Ответ дляBochum
Я б договорилась с мужем и свекровью, что деньги даём в долг. Мол , берите, но после покупки по возможности отдавайте
Їм не повернуть борг
Привіт з ботойбіччя• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ее большая часть
Можна купляти в пропорційних частинах на двох
БезПаспортаНеПродаю• 01 мая 2025
Ваш муж с отцом разговаривал, как отец относится к продаже ? Может он и не согласен. Зачем ему продавать, если на эти деньги ему и светит только комната в коммуналке.
Дай подивлюся• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Продавцом
На мінімалку? Це ж наскільки поганий продавець?
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да так и скажу мужу, пусть свою часть вкладывает
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Не перетруждается и плюс сидела с мужем, а тут почуяла, что у деточек деньги есть
Король дивана• 01 мая 2025
Очень-очень все зависит от того, какой она человек, какие у вас отношения, какие у них с сыном отношения, насколько это ударит по вашему бюджету. Если она хорошая женщина и хорошая мать, то помочь ей в трудной жизненной ситуации - это нормально, потому что жопа может случиться с каждым, и у кого просить помощи, как не у близких
Прокачую сідниці• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Значит , самое время начать перетруждаться .
Пы. Сы. Не поняла , с чьим мужем и где она сидела .
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Со своим мужем жила как-то , а тут резко ей отдельное жильё надо
Привіт з ботойбіччя• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я на вашій стороні в даній ситуації, але тут ви не праві. Продавець нелегка професія.
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляКороль дивана
Мать она абсолютно безразличная, но муж чувствует ответственность за неё
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Она то работает, то нет. И неполный день, и думаю скоро вообще пересядет к сыну на шею
Чебураха з перцем• 01 мая 2025
Ответ дляДама с заначкой
нет. Вот почему я против общих денег и чтобы родственники в принципе знали,сколько у нас денег. деньги любят тишину.
Р.С. есть опыт. родственница откладывала сыну на учебу,муж знал. отдал маме. Мама,естественно,деньги не вернула. Родственница на всем экономила,свои премии откладывала,платья лишнего не купила,а муж отдал. В результате - развод,ненависть,сын без того образования,что мечтал. вот вам и родственники. откладывать надо молча или на счет и только чтоб деньги были у того,у кого дети. без привлечения мам и пап
До чого тут родичі, якщо чоловік довбойоб?
Прокачую сідниці• 01 мая 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Любая профессия нелегкая .
Прокачую сідниці• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Вот и пусть идет работать полный день .
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Да я думаю квартира отдельная это только начало в сериале Бедные родственники мужа
ЦібаФу• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Знаете, я сама свекровь и здесь полностью на Вашей стороне.
Действительно, у сына как только появились деньги, давай мне на квартиру, я развожусь. Шо так вдруг?
Нечего доить детей.
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот и пусть идет работать полный день .
Ну это уже не мне решать
Прокачую сідниці• 01 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну это уже не мне решать
Тогда о чем ваша тема ? Отдавайте деньги и не парьтесь . Все равно решения в вашей семье принимаете не вы .
Ответ дляКоко На Страже
Там не с чего отдавать
Тогда пусть идёт на квартиру. У нее зарплата продавца, плюс могла бы еще устроиться досматривать за старым человеком или еще одна работа где-то (уборка, опять же еще один магазин итд). Ну 55 лет это не старая, мне 54, так я пашу как лошадь, ещё я пойду побираться у своих детей, у них свои семьи, их деньги, пусть инвестируют куда им треба. Ну реально, автор, в таком возрасте можно много чего заработать, младенцев нет, можно и 6дневную неделю себе устроить. Перехватила б недостающую сумму у старшего сына, чтоб без кредита и - работать на всю катушку, чтоб быстрей отдать. А если пошли такие разговоры ’отдавать нечем’, то сорри, это несерьёзно.
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Нечего доить детей.
Спасибо, я не злостная невестка, и помогать нужно родителям, но тут прям хитрость чувствую
Коко На Страже
• 01 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну свою половину тогда могу не давать