Леди_в_ночи• 17 апреля в 12:50
Ситуация с сестрой мужа
Сестра мужа требует от нас 10 тыс грн, за то что сын прыгнул на её собаку и поломал ей ногу. Сестра разводит собак, там в доме на три комнаты собак 20 штук. Я деньги отдавать не собираюсь. Муж говорит, что нужно отдать. Но! Это тогда до середины мая мы живем просто на крупах.
Как решить ситуацию?
Джем Шакіри• 17 апреля в 12:51
Заплатити за лікування собаки і звернути увагу на свою дитину. Бо стрибати на собаку - це не нормально
ДеньгиНеСдаю• 17 апреля в 12:52
Лікуйте пса за свій рахунок. Може, там буде і не 10к. Оплачуйте всі чеки з ветклініки. Ви несете відповідальність за власну невиховану дитину.
Гола з конопель• 17 апреля в 12:52
Ого, это сколько веса у вашего сына что он поломал собаке ногу? Ведите пса в вет клинику и лечите сами. Это не дешево.
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 12:53
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так не дает чеков, ничего.
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 12:54
Ответ дляДжем Шакіри
У меня в руках нет чека, рецептов-ничего. Только слова сестры мужа
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 12:55
Ответ дляКоленная ложечка
У Вас сын совсем неадекват? Платите конечно.
Да у меня сыну 3.5 . Он прыгал с её же детьми и когда мы уезжали слова не было про эту собаку
Морковку дай• 17 апреля в 12:56
Автор, нічого з вами не станеться, якщо посидите на крупах.
Може ця ситуація заставить вас задуматися, що треба виховувати свою дитину.
І ще. Скільки б не було собак, це не означає, що можна на них стрибати.
Кусюче сонечко• 17 апреля в 12:56
Дати 20 тис, забрати собаку собі повністю з усіма її ногами. Наварити холодцю до каш і сидіти до кінця мая
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 12:58
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Почему Вы пишите такое?
Тушьмушьнюшь• 17 апреля в 12:58
Конечно заплатить и не прыгать больше на чужих собак
Детей воспитывать
Морковку дай• 17 апреля в 12:58
Ответ дляЛЮБА
Та можно подумать что если будут чеки , вы оплатите ))) если бы вы собирались оплатить , то можно было и договорится - разделить платеж на 2-3 части, попросить чеки … ну и главное займитесь ребенком своим …
І додати нема чого до вашого коментаря.
Згодна з вами.
Ло Шарик• 17 апреля в 12:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так может это не только ваш сын виновен, раз были еще дети?
Слава Українi• 17 апреля в 12:59
Я бы вам сама ногу сломала. Платите. За свои поступки и поступки своих неадекватных детей нужно нести ответственность.
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 13:00
Ответ дляЛЮБА
Да с чего платить, если там детей было шесть человек, а мой сын выбран крайним.почемц и уезжали нам ничего не сказали, только на следующий день. А она очень ’переживает за свой питомник ’
Сливочная пенка• 17 апреля в 13:00
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может вы тролик? Фото собаки с переломом есть?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та понятно что ваша бубочка не виновата ))) я да же не спорю
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 13:01
Ответ дляМорковку дай
Так нет доказательств. Муж хочет отдать деньги, просто потому что его сестра. С сыном разберусь
Мания-Величия• 17 апреля в 13:01
1. за свій рахунок лікуйте собаку (і тут не важливо, сестра - чи чужа людина власник)
2. лікуйте дитину і дайте їй пі*дюлєй за таку поведінку відносно тварини
Сливочная пенка• 17 апреля в 13:01
Ответ дляЛеди_в_ночи
Надо провести расследование, видео с камер есть?
Морковку дай• 17 апреля в 13:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему Вы пишите такое?
Автор, а ви вважаєте, що у вас адекватна реакція?
Ви вважаєте, що те, що зробив ваш син, адекватно?
За місяць на крупах з вами нічого не станеться. Будете їсти крупи і згадувати цю ситуацію.
Слава Українi• 17 апреля в 13:02
Ответ дляЛеди_в_ночи
Детям всем по 3 года?
Морковку дай• 17 апреля в 13:04
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему Вы пишите такое?
Автор, а на що ви розраховували, коли створювали цю тему: мабуть думали, що зараз вам всі поспівчувають.
До речі, вам справді можна поспівчувати: нелегко батькам з невихованою дитиною.
ЛюблюДевчонок• 17 апреля в 13:04
Автор, я б заплатила, але якщо будуть чеки. І на майбутнє слідкуйте в гостях за своєю дитиною. В мене теж є такі неадекватні родичі, приведуть дитину і забудуть про неї.
Морковку дай• 17 апреля в 13:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему Вы пишите такое?
Автор, радійте, що невихованість вашої дитини проявилась, коли сину три з половиною роки. У вас ще є шанс взятись за виховання своєї дитини і виправити ситуацію.
Леди_в_ночи
• 17 апреля в 13:06
Ответ дляСлава Українi
Детям всем по 3 года?
Дети были от 2 до 5 лет. Собаки были везде в комнате, где сестра мужа дала играть детям