Помилуйте мадам• 01 мая в 18:30
Донецький медичний університет
Дівчата, в кого діти навчаються у Донецькому медичному, які відгуки? Як викладачі? Як справи з корупцією, чи реально навчатися без поборів? Які гуртожитки?
Сегодня я не я• 01 мая в 18:40
Ответ дляШлях до зірок
А где он сейчас? Переехал куда?
Куда бы он не переехал поступать в такой как то стремно, потому что котировка в будущем такого диплома под боооольшим сомнением.
Помилуйте мадам
• 01 мая в 18:41
Ответ дляШлях до зірок
А где он сейчас? Переехал куда?
Кропивницкий
Ксерокопия ночи• 01 мая в 18:41
Ответ дляШлях до зірок
А где он сейчас? Переехал куда?
Кропивницкий.
Помилуйте мадам
• 01 мая в 18:41
Ответ дляМалая Налегке
Диплом кацапский хотите?
Если не владеете информацией, то просто проходите мимо или желчь на куда деть?
Малая Налегке• 01 мая в 18:41
Ответ дляПомилуйте мадам
Кропивницкий
Ну так с этого нужно было начинать!
Хтомолодець? Я!• 01 мая в 18:41
Ответ дляШлях до зірок
А где он сейчас? Переехал куда?
На сайті 2 адреси Лиман та Краматорськ
Помилуйте мадам
• 01 мая в 18:43
Ответ дляМалая Налегке
Ну так с этого нужно было начинать!
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 01 мая в 18:43
Ответ дляСегодня я не я
У кого возникнут сомнения? Если все, кому нужно, знают, что институт уже давно переехал в Кропивницкий и работает по украинским законам.
Шлях до зірок• 01 мая в 18:43
Ответ дляМалая Налегке
Ну так с этого нужно было начинать!
Голова дана вам не только, чтобы есть
Помилуйте мадам
• 01 мая в 18:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
На сайті 2 адреси Лиман та Краматорськ
Он уже несколько лет в Кропивницком. В Краматорске был после 2014
Малая Налегке• 01 мая в 18:44
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 01 мая в 18:44
Ответ дляСегодня я не я
Что Вы имеете в виду под котировкой?
Помилуйте мадам
• 01 мая в 18:44
Ответ дляСегодня я не я
Если есть лицензия, то в чем проблема? Сейчас многие предприятия переехали и что?
Шлях до зірок• 01 мая в 18:46
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Вам ответили в вашем же стиле
Ранковий базар• 01 мая в 18:46
Ответ дляМалая Налегке
Ну так с этого нужно было начинать!
О, люди!
Автор запитала у тих, хто знає. Ви ж ні в зуб ногою, ні в ж. пальцем, але прийшли вдавати розумну.
Сегодня я не я• 01 мая в 18:49
Ответ дляНе заздріть тьоті
Что Вы имеете в виду под котировкой?
Банально строку в резюме/ линкедин. Никто ж вникать не будет куда и когда он был перенесен: видят Донецкий - смутятся. Даже тут в теме смутились, к чему такие риски с поступлением, если не последнее в стране мед учреждение?!
Пасхальний тролік• 01 мая в 18:49
Ответ дляРанковий базар
О, люди!
Ой, а я і не знала продовження про зуб і ногу.
Все ж таки, порадниця - це скарбничка знань.
Ранковий базар• 01 мая в 18:51
Ответ дляПасхальний тролік
Люблю всілякі меми 🙂
От жодного анекдота не можу запам´ятати, а крилаті фрази пам´ятаю рокам.
Рожева юбка• 01 мая в 18:51
Ответ дляСегодня я не я
А що лікарі роблять на лінкедін?
Країна мрій• 01 мая в 18:56
Автор донька вступала в 2023 році детально розглядали всі медичні університети в країні. Ми в досить недалеко від Кропивницького живемо але цей ВУЗ має досить низькі рейтинги тому не розглядали його . У нас вибір стояв між Київським і Львівським . Заяви подавали в Київський, Львівський, Дніпровський, Івано Франківський. Хвалять Вінницький але донька не хотіла туди . Якщо для вас важливо територіально то можливо краще Полтавський багато знайомих там навчались і навчаються в принципі не погано і по ціні один з найдешевших серед медичних.
Шлях до зірок• 01 мая в 18:56
Ответ дляРанковий базар
О, люди!
Здесь не смутились, а банально обосрались
Криниця щастя• 01 мая в 18:59
Ответ дляРожева юбка
А що лікарі роблять на лінкедін?
Там тепер всі тусуються, навіть вчителі
Помилуйте мадам
• 01 мая в 19:03
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо за ответ! В Днепровском очень высокая коррупция, так же как и в Киевском, поэтому из не рассматриваем. Полтава территориально неудобно добираться. Рассматривали Донецкий на тот случай, если результаты НМТ будут ниже, чем средний проходной во Львове или Виннице.
Ms. Скромность• 01 мая в 19:03
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, в любом случае, и базы потеряны, и преподаватели, если хотите на врача, выбирайте хороший вуз: в Днепре, Харькове, Одессе, запорожье