Триндю-бриндю• 01 мая в 19:42

Сколько вам лет,и сколько зубов удалено?Почему?

Начну с себя,мне 47,удалён 1 зуб 6 (не пришла к врачу вовремя,развился кариес и флюс),и два зуба мудрости.
ЗавЛабСнаб• 01 мая в 19:45
47л. Один зуб жевательный и ещё один на удаление....
Бабуся Бетман• 01 мая в 19:48
Это на советчице был сбой.
В курсі діла• 01 мая в 19:48
42 года,6 зубов,две 8ки,и 4 пятёрки (челюсть узкая, зубы большие,в советские времена брекетов не было,челюсть не расширяли)....не страдаю
ПампушОК• 01 мая в 20:11
44, все зубы на месте.
Кусюче сонечко• 01 мая в 20:20
30. Три года назад удалила одну шестерку, потому что полечили неудачно и зуб под пломбой разрушился. Имплант не прижился. Пока ничего ставить не буду, оставлю как есть - очень уж намучилась с имплантом.
Сумка з негодою• 01 мая в 20:54
43 все свои зубы. Слежу на ними
Аліса-90ae• 01 мая в 21:07
Кастрюлька• 01 мая в 21:46
Ответ дляКусюче сонечко
Не затягуйте бо верхній зуб, що над нижнім відсутнім опускається
У мене так(((

38 років
Поїхала на море, і лікований зуб розболівся(((
Приїхала додому через 14 днів, а стоматолог після рентгену видалив((( Нижній жувальний
За зубами дивлюся дуже !!!! Це моя перша стаття розходів. А так всі більш менш. І одна в цьому році коронка.