Фуліганка• 01 мая 2025
Сколько вам лет, и сколько зубов у вас удалено? Почему?
Начну с себя,мне 47,удалён 1 зуб 6 (не пришла к врачу вовремя,развился кариес и флюс),и два зуба мудрости.
Соображалочка• 01 мая 2025
25 лет. Нету 2 основных зуба и 1 зуб мудрости(((коплю на имполанты
Были коронки на зубах, потом удалили
Мрію про пончик• 01 мая 2025
44, 1, давно , ещё во время беременности. Последствия советской стоматологии
ДА да да• 01 мая 2025
30, ни одного. Надо давно и срочно удалять 2 восьмёрки, но никак не могу решиться, боюсь ((
Фуліганка
• 01 мая 2025
Ответ дляДА да да
Не бойтесь,найдите хорошего врача по отзывам,именно по зубам мудрости,и все будет хорошо.Я тоже боялась,отменила запись на удаление,прямо паническая атака начиналась.Потом нашла своего врача,очень хорошо все прошло,вообще не больно,и зажило быстро.
Пополняю_Карму• 01 мая 2025
Планово удалила зубы мудрости. И 1 зуб потеряла (6-ку вверху): была киста, вросшая в гайморову пазуху, делали кистоктомию и гайморотомию, корни усекали, но лет через 5 зуб раскололся, удалила, поставила имплант.
Золота орда• 01 мая 2025
5, не считая мудрости. 2 в детстве ещё, мама не хотела возить лечить, потом и 6 испортились. И передний, напали, ударили кулаком, травмировали, через 5 лет удаляли сложно, чистили, ой Капец. Везде импланты. Все ок
Ондатрова шуба• 01 мая 2025
5 зубів немає
2 вирвала ( один в дитинстві, не пам´ятаю чому, другий в дорослому віці, не змогла вилікувати гранульому)
3 не виросли ( 2 з них, це зуби мудрості і не було зачатку однієї 5-ки)
3 імпланти
Угадайс• 01 мая 2025
37 лет, удалены 2 нижние 8ки, одна из них рукожопом, мучительно, долго и оставлен корень 1 внутри :(
1 верхняя восьмерка удалена, осталась еще одна, ее тоже надо удалять, но я к сожалению пока не заболит не решусь наверное.
Остальное все есть, но разной степени здоровости, лечить надо…
Безлім на все• 01 мая 2025
35 день, нету 6 зубов, мудрости не считаю. Два моста, три импланта, одна дырка так и есть. Первый зуб удалили ещё в школе. Целых зубов только пять. С самого детства очень плохие.