Фуліганка• 01 мая 2025

Сколько вам лет, и сколько зубов у вас удалено? Почему?

Начну с себя,мне 47,удалён 1 зуб 6 (не пришла к врачу вовремя,развился кариес и флюс),и два зуба мудрости.
Живчик-счастливчик• 01 мая 2025
Да.
Соображалочка• 01 мая 2025
25 лет. Нету 2 основных зуба и 1 зуб мудрости(((коплю на имполанты
Были коронки на зубах, потом удалили
культУра• 01 мая 2025
43, точно как у Вас, но у меня киста в 6 была после ковида.
Мрію про пончик• 01 мая 2025
44, 1, давно , ещё во время беременности. Последствия советской стоматологии
всемВсёИмного• 01 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да.
Нет
Алесс• 01 мая 2025
Ой,я промолчу😁,слава богу,хоть дырок и кариеса нет. 2 года лечила
Ліньки гуглить• 01 мая 2025
46, 7 нет,денег Денег нет
Капитанша• 01 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Нет
Наверное
ДА да да• 01 мая 2025
30, ни одного. Надо давно и срочно удалять 2 восьмёрки, но никак не могу решиться, боюсь ((
Грамотний хвіст• 01 мая 2025
Все такие зубатые
Вообще не факт• 01 мая 2025
35 - 4 зуба мудрости удалила
Капитанша• 01 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Все такие зубатые
Не все
всемВсёИмного• 01 мая 2025
Ответ дляКапитанша
Наверное
почему?
побольшомусекретику• 01 мая 2025
32 роки, видалені 4 зуби мудрості
автор Фуліганка • 01 мая 2025
Ответ дляДА да да
Не бойтесь,найдите хорошего врача по отзывам,именно по зубам мудрости,и все будет хорошо.Я тоже боялась,отменила запись на удаление,прямо паническая атака начиналась.Потом нашла своего врача,очень хорошо все прошло,вообще не больно,и зажило быстро.
Капитанша• 01 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
почему?
Зачем
Соня-сонятко• 01 мая 2025
49. Удалены все восьмерки. Ааа, и три коронки стоят
Пополняю_Карму• 01 мая 2025
Планово удалила зубы мудрости. И 1 зуб потеряла (6-ку вверху): была киста, вросшая в гайморову пазуху, делали кистоктомию и гайморотомию, корни усекали, но лет через 5 зуб раскололся, удалила, поставила имплант.
Золота орда• 01 мая 2025
5, не считая мудрости. 2 в детстве ещё, мама не хотела возить лечить, потом и 6 испортились. И передний, напали, ударили кулаком, травмировали, через 5 лет удаляли сложно, чистили, ой Капец. Везде импланты. Все ок
Бавовна• 01 мая 2025
45. 5 зубов удалено, вставлены импланты вместо них.
Ондатрова шуба• 01 мая 2025
5 зубів немає
2 вирвала ( один в дитинстві, не пам´ятаю чому, другий в дорослому віці, не змогла вилікувати гранульому)
3 не виросли ( 2 з них, це зуби мудрості і не було зачатку однієї 5-ки)
3 імпланти
Нічний дожор• 01 мая 2025
45, наверху 8 зубов осталось, внизу удалено штуки 4
всемВсёИмного• 01 мая 2025
Ответ дляКапитанша
Зачем
Затем
Злюсь до кипіння• 01 мая 2025
Удалены только 4 зуба мудрости
Лукава_Кiшка• 01 мая 2025
зачем вам ця статистика?))
Форточка• 01 мая 2025
39. Половины нет. Такие зубы
Мальчижка• 01 мая 2025
47 років, видаленого 2 вісімки, розкриватися.
Угадайс• 01 мая 2025
37 лет, удалены 2 нижние 8ки, одна из них рукожопом, мучительно, долго и оставлен корень 1 внутри :(
1 верхняя восьмерка удалена, осталась еще одна, ее тоже надо удалять, но я к сожалению пока не заболит не решусь наверное.

Остальное все есть, но разной степени здоровости, лечить надо…
Продавчиня кіз• 01 мая 2025
35, всі зуби на місці.
Безлім на все• 01 мая 2025
35 день, нету 6 зубов, мудрости не считаю. Два моста, три импланта, одна дырка так и есть. Первый зуб удалили ещё в школе. Целых зубов только пять. С самого детства очень плохие.