Розумна Губка• 01 мая в 20:00

Меня предали, поговорите (

Девочки, мне 33, давно в разводе, дети есть,квартира,машина,хорошая работа,никогда ни у кого,ничего не просила. По натуре человек добрый,терпеливый,розовые очки не ношу,но вот так случилось… были знакомы еще с интистута, встретились год назад и начались отношения. Встречались часто, с детьми хорошо ладил,вроде все более менее. Не жили вместе,потому что ему далеко от меня на работу,а мне от него. Старались проводить время вот так как есть. Я не ждала хэппи енда,но очень обидно. Сегодня случайно в инсте попалась в рекомендациях его бывшая,после которой и так уже у него были отношения,я видела их общение в инсте (рилсы,такое,привет,пока), случайно зашла на ее страницу,а к нее фото от первого лица в его машине,за рулем. Зачем он давал ей машину,что это было,зачем она выкладывала,я не знаю и знать не хочу. С человеком сразу попрощалась,но так на душе обидно… капец просто
к.Буланова• 01 мая в 20:54
Ответ дляРозумна Губка
Девочки,ну тут не дело ж в бывшей или еще чем то… я всегда говорю мужчинам одно,говори как есть,правду, дал машину? Ок, виделся? Ок… я просто не люблю узнавать вот такие факты из не откуда… я же не знаю,что было еще… правду понятное дело,никто не скаже
Боже, відчепіться від чоловіка. Істєрічка
Борисфенка• 01 мая в 20:58
Ответ дляк.Буланова
Вона його вже кинула за зраду.
Красота неземная• 01 мая в 20:59
Может действительно нормальную девушку найдет.
Бабуся Бетман• 01 мая в 21:06
Ответ дляВідповів всім
Его реакция красноречиво, он может играть еа 2 фронта. Долго не заливпайте в переживаниях. Вы достойны настоящих честных отношения. Никто не общается с бж если нет детей, возможно что то осталось там
У него не только б/ ж , но и б/ д( бывшая девушка) тоесть, я так понимаю, перед автором которая была
Лагшмивара• 01 мая в 21:08
Не слушайте никого. Раз так случилось, значит доверия не было, и душевной близости тоже. Не важно было что то между ними недавно или нет. Если вы решили поступить так, а он был и не против, и никаких диалогов не случилось, значит всему тому шло. Не ищите истину от других людей, слушайте только себя.
Дякую_аж_підскакую• 01 мая в 21:18
Ответ дляРозумна Губка
Да его,машина не редкая кончено,но салон узнаю. Я повторила кончено,попросила сказать правду,как есть,он сказал,что не виделся с ней,я переспросила еще раз,потому что, если правда,то хотя бы честно уже будет что обсуждать… он пошел в отказ. Ну что ж…
А вы ищите повод? Кто хочет, тот найдет!
Love_Love_Love_• 01 мая в 21:29
Ответ дляЛатвийские_Номера
може такі ’в змозі’, бо зараз авторка на ’стан’ відволічеться й гаплик зв´язної розповіді...
Ахаха
Love_Love_Love_• 01 мая в 21:31
Ответ дляРозумна Губка
Так може фотка та з часів коли вони разом були?
Совбез• 01 мая в 23:57
Ответ дляГага Газу
Зато мужику повезло. Найдёт нормальную.
Он брехло, никого он не найдет из нормальных, те что отчаялись подберут и закроют глаза на брехню. Правильно автор и сделала. Нефиг себя так неуважать.
ИграйМойГормон• 02 мая в 00:52
Ответ дляРозумна Губка
Нет,детей у нас с ним нет
Вы каким органом читаете?
Відповів всім• 02 мая в 10:33
Ответ дляЛагшмивара
Отлично сказано, автор, прислушайтесь