Фрекен бок• 01 мая в 20:46
ДР на природе на даче, такой формат угощений ...
Планировала пригласить 6 человек с работы,итого будет 9.
Хочу порционно положить в тарелку куриное бедро ,пюре ,оливье ,и вторая порция со сладким кусок Наполеона ,кусочки апельсина ,банана , яблочко. Пить кола ,вода ,шампанское 2 бутылки ,бутылка вина домашнего .
Так норм ?
Приедут все на дачу ,всем по тарелкам ,поели ,посидели и по норам!
Так норм ?
Результат:
вже голосів:
201 (89.73%)
Мало еды
23 (10.27%)
Норм
Без QR коду• 01 мая в 21:08
Ответ дляМerida
И нафиг бедра? Котлеты. 80% хлеба, 20 % лука и привет
И какая кола? Чайный пакетик на всех
чайный гриб вообще способен заменить то дорогущее шампанское
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:09
Ответ дляАнастасия К.
Ну пусть нарежет и рядом с яблочком
замість яблучка
Невісточка ж• 01 мая в 21:09
Ответ дляАнастасия К.
Да ну, хлебать - это долго, там тайминг
Пусть воспользуется блендером - будет смузи😁
Можно залпом выпить на первом тосте😁
Для драки• 01 мая в 21:09
Автор, а жареный хлеб и кукуруза?
Хорошо, что две бутылки шампанского с прошлого года не изменились.
Постоянство - признак мастерства!
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:09
Ответ дляНевісточка ж
Гороховой?
щоб їхали додому з прискоренням?
Без QR коду• 01 мая в 21:10
Ответ дляДля драки
Автор, а жареный хлеб и кукуруза?
Постоянство - признак мастерства!
думаете,это все те же две бутылки?
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:10
Ответ дляМerida
А ещё черемша в лесу. Автор, вы ей богу, не экономная совсем
Черемшу не трожь, вона червонокнижна і штраф за неї так нехилий
Дуболом• 01 мая в 21:10
У гостей не будет выбора. Кто-то не ест оливье. Кто-то не любит пюре.
Идея положить каждому в тарелку несколько блюд выглядит странно и не эстетично. У людей ни выбора, ни возможности взять ’добавку’.
Жлобство какое-то.... Извините, автор.
Без QR коду• 01 мая в 21:11
Ответ дляОдинРазНадетое
идея же на миллион)
муж автора переодевается в инспектора и штрафует гостей! профит)
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:11
Ответ дляМerida
У соседского пса можно стырить кость и отварить холодец. И тогда можно не 9 людей, а уже 15 приглашать.
пес чим завинив? от іроди
Без QR коду• 01 мая в 21:11
Ответ дляДуболом
Жлобство какое-то.... Извините, автор.
ну не хочет и хорошо, автор будет рада)
Для драки• 01 мая в 21:12
Ответ дляБез QR коду
думаете,это все те же две бутылки?
Думаю, автор очень хочет, чтобы его всегда узнавали
Хотя, судя по комментариям, не перевелись ещё женщины, которые готовы даже такое обсуждать на серьезных щах.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:12
Ответ дляАнастасия К.
)))
ото смієтесь, а у нас колись город був за селом, то реально перекопали після посадки ряди
Фрекен бок
• 01 мая в 21:12
Ответ дляГл. Амурная
При чем тут Киев, Сильпо только в Киеве, у вас нет супермаркетов?. P.S на удивление я не с Киева.
А у нас нет ,только маркетопт,оптовичок ,атб
Без QR коду• 01 мая в 21:12
Ответ дляГимли
А курины лапы по 22 грн в фоззи. Норм вариант
ими можно украсить фруктовую тарелку
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:13
Ответ дляМerida
Я вот не знаю, рассказывать автору, как она на яйцах для оливье на даче может сэкономить?
ой. мовчіть, Володимире
Анастасия К.• 01 мая в 21:13
Ответ дляБез QR коду
ими можно украсить фруктовую тарелку
Яблочко, хрен и лапка
Свтор, какой наполеон? У вас же старый холодильник? Нашкрябали льда порционно, сверху варенья 15ти летней давности. Шикарный освежающий десерт. Ещё и рассказать можете, что это турецкий рецепт, биджи биджи называется. Будут думать, что вы модная и крутая. Завидовать будут.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:13
Ответ дляАнастасия К.
Так, я не поняла, где автор?
пішла по хрін)))
Фрекен бок
• 01 мая в 21:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А зачем вообще приглашать?
Потому что праздник ! ДР!!
Пи Пи Пилюля• 01 мая в 21:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А зачем вообще приглашать?
Ну как это зачем, а подарки?)
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:14
Ответ дляБез QR коду
пошла за черемшой,крапивой,одуванчиками и отжать кость
клонувалась)))
Без QR коду• 01 мая в 21:14
Ответ дляГимли
А еще вместе вилки использовать
остатки еды еще еффектно лапкой соскребать. ну или кто не хочет пюрешку, тоже так лапкой эть! и к себе в тарелочку)
Для драки• 01 мая в 21:15
Ответ дляНевісточка ж
А дача за 200 км за городом?
И добираться электричкой?
По традиции, гости должны приехать со своей водкой, выпить ее, а потом уехать. На том же, на чем и приехали.
Если вы помните прошлогодний бенефис от этого же автора.
Кстати, судя по тому, как его обычно клинит, цикл этого года будет серий на шесть.
Не меньше.