Фрекен бок• 01 мая в 20:46
ДР на природе на даче, такой формат угощений ...
Планировала пригласить 6 человек с работы,итого будет 9.
Хочу порционно положить в тарелку куриное бедро ,пюре ,оливье ,и вторая порция со сладким кусок Наполеона ,кусочки апельсина ,банана , яблочко. Пить кола ,вода ,шампанское 2 бутылки ,бутылка вина домашнего .
Так норм ?
Приедут все на дачу ,всем по тарелкам ,поели ,посидели и по норам!
Так норм ?
Результат:
вже голосів:
201 (89.73%)
Мало еды
23 (10.27%)
Норм
Перемелица• 01 мая в 21:21
Ответ дляаромат Жука
та картошку может автор втихаря у соседей ночью подкапывает ))
Ту что только посадили ?))
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:21
Ответ дляАнастасия К.
Яблочко, хрен и лапка
а кому не подобається, тому хрін замість клізми і лапка в око
Без QR коду• 01 мая в 21:21
Ответ дляОдинРазНадетое
та народ просто приколюється, душу відводить... аж якось тепліше на Порадниці стало, як в старі добрі часи...(((
о да...я жду вторую часть шахед-шоу через полчаса,хоть немного поулыбалась....
Борисфенка• 01 мая в 21:21
Картоплю можна спекти у вогнищі, всі будуть чорні, замурзані, але задоволені, вона ж дешева.
Голубец• 01 мая в 21:22
А где такие цены на свинину ? Сегодня смотрела в Маркетопте (Кривой Рог), очень бюджетный маркет и там свинина (ошеек) -340 грн/кг
Не гоню• 01 мая в 21:22
Ответ дляМеня много
зачем этот цирк с чужими тарелками? я сама себе положу, что захочу, не надо мне чей-то ’комплексный обед’, который еще потом кому-то по тарелкам раскидывать придётся.
Так, вас вычеркиваем из списка гостей, вы слишком капризная)
Борисфенка• 01 мая в 21:22
Ответ дляМerida
Чего клизмы? Затычка. А то они ещё в туалет у неё проситься начнут. А это уже дрпрасходы
Туалет на вулиці, лопухи поряд ростуть.
Без QR коду• 01 мая в 21:23
Ответ дляТень льва
Автор, по опыту говорю дешевле это замариновать мясо 4-5 кг и овощи(огурцы, помидоры) нарезать. Плюс кетчуп.
Без картошки и оливье и без торта
никакого креатива.........
аромат Жука• 01 мая в 21:23
Ответ дляФрекен бок
Потому что праздник ! ДР!!
автор,
расскажите, какие подарки эти негодные гости подарили в прошлом году?
Розбещена цяточка• 01 мая в 21:24
Ответ дляФрекен бок
Серьезно ? Где такие цены??
В новусе уже маринованный шашлык свиной по 189 грн кг , всегда свежий и вкусный. Его выгребают в будние и в выходные, причем маринадо несколько разных и куски без жира.
Без QR коду• 01 мая в 21:24
Ответ дляОдинРазНадетое
головне не переплутати
100%• 01 мая в 21:24
Ответ дляТень льва
Без картошки и оливье и без торта
картошку можно испечь в углях будет интересно
Фрекен бок
• 01 мая в 21:24
Ответ дляаромат Жука
автор,
Деньги в конвертиках!
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:24
Ответ дляБез QR коду
чайный гриб вообще способен заменить то дорогущее шампанское
от село без сільради, який чайний гриб?
Комбуча
Фрекен бок
• 01 мая в 21:24
Ответ дляРозбещена цяточка
Невісточка ж• 01 мая в 21:25
Ответ дляаромат Жука
автор,
Вы тоже подумали что автор пытается отомстить гостям за прошлогодние плохие подарки??😁
Меня много• 01 мая в 21:25
Ответ дляНе гоню
та я и сама не собиралась
у нас дома электрошашлычница, муж такой шашлык делает - пальчики оближешь. под домашнюю аджичку, огурчики и редисочку - и никуда ехать не надо!
Розбещена цяточка• 01 мая в 21:25
Ответ дляФрекен бок
Прочитала, вы бедняга не из Киева
Ну не повезло вашим гостям, уйдут голодные 😆😆
Гл. Амурная• 01 мая в 21:25
Ответ дляГолубец
Сильпо
Тень льва• 01 мая в 21:25
Ответ дляБез QR коду
никакого креатива.........
Ок... сало пожарить на костре и хлебушек. Но бумагу нужно купить... а газеты)
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:25
Ответ дляБез QR коду
бедрышко на лапку меняется по курсу 1 к 5
стоп, там нема 5 пальчиків, махлюєте
100%• 01 мая в 21:25
Ответ дляБорисфенка
50 грн за кило
Гл. Амурная• 01 мая в 21:26
Ответ дляБорисфенка
Туалет на вулиці, лопухи поряд ростуть.
Там клещи голодные))
Без QR коду• 01 мая в 21:26
Ответ дляОдинРазНадетое
от село без сільради, який чайний гриб?
Комбуча
ну вы бачили в розповiдi авторки хоч одне модне слово?
там радянский стiл. оливье, шампанське, пюрешка з куркою. ну яка комбуча. чайний гриб. тчк.
Розбещена цяточка• 01 мая в 21:26
Ответ дляаромат Жука
автор,
Это Татьяна или появился еще кто то такой « щедрый» для гостей на форуме ?
Не гоню• 01 мая в 21:26
Ответ для100%
И подать на стол вместе с углями, кто пошустрее и глазастый, успеет наесться картошкой.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:26
Ответ дляБез QR коду
вы что
я надеюсь,что унесут с собой
після такої ’гостини’ свої б ноги унести...