Фрекен бок• 01 мая в 20:46
ДР на природе на даче, такой формат угощений ...
Планировала пригласить 6 человек с работы,итого будет 9.
Хочу порционно положить в тарелку куриное бедро ,пюре ,оливье ,и вторая порция со сладким кусок Наполеона ,кусочки апельсина ,банана , яблочко. Пить кола ,вода ,шампанское 2 бутылки ,бутылка вина домашнего .
Так норм ?
Приедут все на дачу ,всем по тарелкам ,поели ,посидели и по норам!
Так норм ?
Результат:
вже голосів:
201 (89.73%)
Мало еды
23 (10.27%)
Норм
Не гоню• 01 мая в 21:15
Ответ дляДуболом
У гостей не будет выбора. Кто-то не ест оливье. Кто-то не любит пюре.
Идея положить каждому в тарелку несколько блюд выглядит странно и не эстетично. У людей ни выбора, ни возможности взять ’добавку’.
Жлобство какое-то.... Извините, автор.
Очень даже можно взять добавку.
Оливье с тарелки того, кто не любит оливье, пюре у того кто не ест картошку.
С бедрышком, конечно, вряд ли так повезет
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:15
Ответ дляБорисфенка
Так задача зробити так, щоб нешвидко, хоча б годинку мають посидіти з ложками?
а шо там на тих ложках розглядати? ложки як ложки, дома свої хай роздивляються
Борисфенка• 01 мая в 21:15
Ответ дляДуболом
Жлобство какое-то.... Извините, автор.
Те саме про фрукти і Наполеон- хтось не хоче торта, хтось не їсть яблука, з своєї тарілки куди подінеш?
Зробити фруктовий салат у великій вазі і торт поставити.
Та_шо_ж_таке• 01 мая в 21:15
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну как это зачем, а подарки?)
Так там и подарки будут такие же. Как приглашают, такие и подарки дарят
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:16
Ответ дляДля драки
Автор, а жареный хлеб и кукуруза?
Хорошо, что две бутылки шампанского с прошлого года не изменились.
Постоянство - признак мастерства!
це що, типу шампанське вприглядку ’пили’?
Невісточка ж• 01 мая в 21:16
Ответ дляФрекен бок
Потому что праздник ! ДР!!
А зачем сунуться на дачу? На час-два?
Вы это все в городе не можете организовать?
Меня много• 01 мая в 21:16
Ответ дляФрекен бок
Ещё раз спрашиваю - вы думаете здесь все в Киеве живут ???
Судя по тому, что дамы на ПП картошку не едят и майонезные салаты тоже, то раздавать, как Вам хочется, порционно - это навязывать то, что кому-то может и не сильно хочется.
На даче на природе обычно шашлык, овощи, зелень, лаваш с сыром на мангале, можно еще картошечки молодой с маслом и укропом (по желанию). Можно шашлык заменить на колбаски для гриля, добавить шампиньонов маринованных еще.
Пи Пи Пилюля• 01 мая в 21:16
Ответ дляБез QR коду
чайный гриб вообще способен заменить то дорогущее шампанское
А модно то как будет) и не чайный гриб уже давно, а комбуча!
Без QR коду• 01 мая в 21:17
Ответ дляНе гоню
Очень даже можно взять добавку.
бедрышко на лапку меняется по курсу 1 к 5
Анастасия К.• 01 мая в 21:17
Ответ дляМеня много
Фу, что за дичь
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:17
Ответ дляБез QR коду
идея же на миллион)
муж автора переодевается в инспектора и штрафует гостей! профит)
Без QR коду• 01 мая в 21:17
Ответ дляМerida
Туалетная бумага, бульонный кубик, вода и краситель. Все хорошо натрамбовать в плёнку. Вот вам и докторская колбаса для оливье.
туалетной бумагой можно еще коржи в наполеоне заменить
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:18
Ответ дляМerida
Кость обещали вернуть на место
ага... облизану і відполіровану.... як сувенір
Борисфенка• 01 мая в 21:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну для пристойності ж треба пару годин?
Я оце задумалася - уху-куліш-банош в казанах бачила на природі, а щавльовий борщ -ніколи. Свіжо і оригінально.
Анастасия К.• 01 мая в 21:18
Ответ дляМerida
А минералку из соды и уксуса.
Я так понимаю, что у вас часто застолья на даче?)
Пи Пи Пилюля• 01 мая в 21:19
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Думаете гости заранее знают, что именинница того? 🧐
Без QR коду• 01 мая в 21:19
Ответ дляЗдесяЯ
А гості з собою щось принесуть?
вы что
я надеюсь,что унесут с собой
Меня много• 01 мая в 21:20
Ответ дляНе гоню
Очень даже можно взять добавку.
зачем этот цирк с чужими тарелками? я сама себе положу, что захочу, не надо мне чей-то ’комплексный обед’, который еще потом кому-то по тарелкам раскидывать придётся.
ОдинРазНадетое• 01 мая в 21:20
Ответ дляДля драки
Думаю, автор очень хочет, чтобы его всегда узнавали
Хотя, судя по комментариям, не перевелись ещё женщины, которые готовы даже такое обсуждать на серьезных щах.
та народ просто приколюється, душу відводить... аж якось тепліше на Порадниці стало, як в старі добрі часи...(((
Без QR коду• 01 мая в 21:20
Ответ дляМerida
А лотки от яиц можно использовать как фарш для котлет
я зеленые лотки люблю. типа фисташковые котлетки. супер
100%• 01 мая в 21:20
из вашего меню я ем только кусочки апельсина и яблочко и запью водой! подарю вам 100 грн ! так пойдет?
Тень льва• 01 мая в 21:21
Автор, по опыту говорю дешевле это замариновать мясо 4-5 кг и овощи(огурцы, помидоры) нарезать. Плюс кетчуп.
Без картошки и оливье и без торта