ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2025
Что вы берете с собой из еды в поезд?
На 7-8 часов, поделитесь пожалуйста) мне приходит на ум только макдональдс 😂🥲
Анчо Ус• 02 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Там буфет в 3м вагоне.
І ,до речі, смердить та їжа звичайним способом. Головне, що не із собою з дому
тянитолкайка• 02 мая 2025
Гарнир, салат, мясо в ланч-боксах. Ещё чашку и пакетики с чаем, воду обязательно, фрукты, орехи, сухофрукты.
Щас ухожу• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
А навіщо взагалі на 7 годин дороги їжу тягнуть? Максимум - півлітра води і трохи печива, бубликів чи сухариків
плюс банан чи яблуко
Надежда наш компас• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Вночі теж перериваєте сон на нічне годування?
Йдіть у вагон ресторан тоді. Але запах каКлєт і іІчок - це тортури для оточуючих.
запах вонючих носков, духов и пота иногда намного сильнее еды, я б предпочла чтоб мне жареной курицей воняло, чем потняками чужими))))
Цигарний шланг• 02 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже не понимаю, почему некоторым еда «вонючая». Мне хорошая еда всегда пахнет вкусно, и курица, и котлеты, и яйца. И не вижу ничего ужасного, если люди рядом это едят, пусть едят на здоровье. Лишь бы сами не воняли, не орали на весь вагон и не включали громко дебильные песни и фильмы.
Карусель-весель• 02 мая 2025
Я обычно брала воду, бананы, яблоки, печенье, батончики, детям могла взять кашу, которая заливается кипятком или которая в Тетрапак пьется через трубочку, чай у проводника. Но это на дорогу 15 часов когда ещё ходили поезда в мои родные края.
Кстати, если будете ехать в Интерсити, там отличный готовый обед.
Надежда наш компас• 02 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Самое смешное, что каждый раз прохожу мимо Мака и от него штын идет на 100 метров пережаренным маслом и ниче, очереди стоят)
Галя-краля• 02 мая 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
курицу не забудьте
Ещё яйца, котлетки, колбаску, рыбку, 😅😅😅
празники не помню• 02 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Як смердить запарений стакан вівсянки чи снікерс?
Та і хот-доги у них не смердючі (я не люблю, але від пасажирів не чула штина).
Думаю, там все-таки меню підбирали для місця загального користування.
А не як наші люди, то риби копченої візьмуть, то біляшів, то котлет з часником
ЯсноВидящая• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Ви нудна
Катастрофа• 02 мая 2025
У вас не такая длительная поездка. Бутерброды, печенье/булки к чаю, фрукты. У меня такой набор на поездку 20-24 часа.
Катастрофа• 02 мая 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
котлети з часником
Очень интересно сколько раз вы лично присутствовали при употребелении котлет с чесноком или сами их готовили. Задолбали уже уже эти тупые комменты
Папина дочка• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Соглашусь.
Какой то сухой перекус,без штына для окружающих.
То есть, пусть будет этот штын лишь от самих окружающих?) 95% едят в поездах. Колбаса, сыр, печенье, пирожки, от мивины многие не отказываюся. Так почему автор не может поесть?
ДелиВерка• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
мене б вже винесли вперед ногами з потягу. Деяким лікарі радять дрібне багаторазове 5-6 разів харчування. Після вашої рекомендації з бубликами мене скрутить.
Начальник Анонимов• 02 мая 2025
Взяла
Бананы
Запеканка творожная
Сало подчеревина
Финики
Чай
Кофе
Творожный сыр
Хлеб черный
Конфеты
Печенье
Огурец
Апельсинка
Сгущенка с закруткой
Бананы
Запеканка творожная
Сало подчеревина
Финики
Чай
Кофе
Творожный сыр
Хлеб черный
Конфеты
Печенье
Огурец
Апельсинка
Сгущенка с закруткой
ДелиВерка• 02 мая 2025
Беру з собою йогурт, фруктові каші готові в тубах, як дитяче харчування тільки для дорослих. Хліб + паштет в маленьких баночках. Богато води.
Эскиз бесконечности• 02 мая 2025
Я делала бутерброды с сухой колбасой, сыром. Печенье, вафли, орешки, булочки, воду. Все что без запаха
ДелиВерка• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Почитайте архівні теми за минуле літо... Не перевелися поціновувачі іІчок з каклєтами в потязі...
До речі, сендвіч і бутери теж смердять знатно. Особливо у спеку.
Якщо у спеку у потягу буде смердіти тільки сендвічи, то це за щастя. Це краще ніж сусіди по купе, що смердять. Бо не всі одразу з дому в потяг. Деяким ще кілька годин до потягу їхати.
ДелиВерка• 02 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Вони худіють, тому для них будь яка їжа воняє.