ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2025

Что вы берете с собой из еды в поезд?

На 7-8 часов, поделитесь пожалуйста) мне приходит на ум только макдональдс 😂🥲
Перемелица• 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ви не проводниця?))))
Ні, але багато каталася....
автор ПриснитсяЖЕ • 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ви про що? Коли в нас заборонили їсти в потягу? Ніхто ваші каклєти з яйцями не їсть давно, останні років сім ні разу такої їжі не бачила у людей. Сендвічі , бутери, фрукти, цукерки, печиво.
И я читаю и не понимаю эти нападки, почему если спросили про еду в поезд это сразу значит что человек наберёт котлет с яйцами
Йосип_молодий• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Почитайте архівні теми за минуле літо... Не перевелися поціновувачі іІчок з каклєтами в потязі...
До речі, сендвіч і бутери теж смердять знатно. Особливо у спеку.
Нах воно мені треба, а також інші пасажири. Раз такі ніжні, своїм ходом топають. Цибулю і спіртне ніхто там не вживає, яйця, і котлети тоже ніколи в інтерсіті не бачила, всі жують з кафе їжу. Може ви плацкарт згадуєте радянських часів і 90х років, ну то таке, якщо вирішив економити і їхати тим жахом, то терпи.
Перемелица• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тому що нормальна людина йде їсти у вагон ресторан. Або не їсть в потязі. Або гризе щось нейтральне без запаху. Але аж ніяк не бутерброд/сендвіч з ковбаскою/іічки чи каклєтки з курочкою. Мені навіть оселедця ’щастило’ застать у потязі) не кажучи про алко. І ти дихаєш тим перегаром....
Йосип_молодий• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Самі таке брали мабудь. Я за Мак і їжу в кафе поїзда. Там доречі непогані каші з овочами, плов, салатики.
Йосип_молодий• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Який вагон ресторан в інтерсіті?)) Ви плацкартом їздили тільки, чи що?
Перемелица• 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Всі голодні топають в вагон ресторан, в кожному інтерсіті він є, до речі. А не топчуть смердючі бутери у сусіда під боком. Сьорбаючи півасік і лишаючи пляшку у вагоні)
Перемелица• 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Вас чекає прозріння)
Перша скрипка• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здесь нападают практически по любому вопросу.
Я бы взяла стопочку сэндвичей с ветчиной, сыром, огурцом. Очищенную морковку, банан, яблоко. Печенье Мария и конфеток штук несколько. На 8 часов с перекусами хватило бы.
автор ПриснитсяЖЕ • 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Дякую ❤️
я дуже багато років не їздила, тим паче в інтерсіті буду вперше, тому навіть не мала уявлення що там можна замовити
Этожзвяздаяегообожаю• 02 мая 2025
Вареные яйца, хлеб, огурцы, помидоры, сырокопченая колбаса на хлеб. Бананы, яблоки, сникерс, баунти или твикс, не знаю, что вы там любите.
Захекалася читать• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Жизнь боль, ездите на личном автомобиле.
НаливайКа• 02 мая 2025
Печенье Наполеон (галетное), черный шоколад 80% и воду. Это на 1,5 суток. Печенье не съедаю, пол пачки остается.
Закусенец• 02 мая 2025
Селедку под шубою, мясо по французски, печеночный торт, салат цезарь, яйца фаршированнные, торт муравейник, шашлык и сырную тарелку, а еще хамон и авокады
Ой, забыла: холодец и курицу гриль
Мerida• 02 мая 2025
Яблоко, банан, мандарин, орехи, печенье, шоколад. Бутер с сыром и огурцом. И выбор есть и не испортится.
Котогосподиня• 02 мая 2025
7 часов это ни о чем, воду и орешки
Котогосподиня• 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Вы расписали для себя, а многие едут не из дома, а с работы, и последеий раз евши в 7 утра. Считаю , если человек голоден, он должен обязательно поесть. Тем более поезд это предусматривает.
пусть поест перед поездом и ложится спать
М@гнолия• 02 мая 2025
Яйца
СкрипяСердцем• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Так хай поїсть ДО потяга.
В поїзді є вагон ресторан для їжі.
А откуда вы знаете каким поездом едет автор?
у ’Укрзалізниці’ немає жодного поїзда, в складі якого був би вагон-ресторан, а от вагони-буфети є в складах двох поїздів, зокрема, в нічних експресах № 17/18 ’Мрія’ Харків-Ужгород та № 21/22 Харків-Трускавець. И в Интерсити есть типа буфет. А в основном нету. Но у проводника можно купить сухой перекус, так что с голоду не помрёт никто
СкрипяСердцем• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Возле меня никого не будет, я выкупила место рядом. Только впереди и сзади, это интерсити
Так посмотрите в вашем поезде продажу билетов, там же указано в каком вагоне буфет
asjaua• 02 мая 2025
Моя улюблена поїздяна їжа це коробка рафаелок і запивати колою. І щоб на верхній поличці, в навушниках та з павербанком)
дожену і ощасливлю• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Интерсити есть буфет, в котором вечно очередь за хот-догами + по вагонам ездит тележка с бутербродами, сырниками, чипсами и печеньем, напитками и чаем-кофе.
Ашолюдискажуть• 02 мая 2025
7 часов всего. Можно взять круассан какой-то да и все.
дожену і ощасливлю• 02 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Там буфет в 3м вагоне.
Анчо Ус• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Так хай поїсть ДО потяга.
В поїзді є вагон ресторан для їжі.
А столик тоді для чого у купе? 🤣
Анчо Ус• 02 мая 2025
Ответ дляПургену мне
стандартное меню, проверенно годами- яйца, котлетки, сало с часнычком, квашену капустку, картошку в мундирах и мойву копченую. напитки на ваше усмотрение.
Тут тільки один вид напою підходить
празники не помню• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там є wog кафе, ну зараз по-іншому, тож не треба з собою нічого брати
Баррикадница• 02 мая 2025
Последний раз я ехала с бабулей, у которой была огромная сумка с едой. Она не унималась ни днем, ни ночью. Шуршала своими пакетиками.
Я беру бананы, бутерброд с сыром и много воды. Жрать в поезде-странное занятие как по мне
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дякую ❤️
Берите то, что не воняет.
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Мы ехали из Рима в Милан поездом. Угадайте кто ел рыбу, воняющую на весь вагон)