ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2025

Что вы берете с собой из еды в поезд?

На 7-8 часов, поделитесь пожалуйста) мне приходит на ум только макдональдс 😂🥲
_Злата Ibra_• 03 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Где? Вы в порядке? Что-то бред начинаете нести.
Вы едите слишком много. Скоро будете на программе ’ я вешу 300 кг’ , нельзя так
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ваше мнение было очень интересным и важным для меня. Спасибо. Идите, ешьте неделю пачку печенья. Спокойной ночи.
_Злата Ibra_• 03 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Спасибо. А вам желаю не полнеть
НаливайКа• 03 мая 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Спасибо. А вам желаю не полнеть
Не переживайте.
Все до блиску• 03 мая 2025
Ответ дляПрилипало
а можно, вопрос, Интерсити Днепр-Киев, что там с кондиционерами? Вентиляция сверху, что то дает она или так символическая?
Та наче нормально, не памʼятаю щоб мені було душно або навпаки сильно дуло. Але це ж індивідуально. Я люблю коли дує і навпаки гірше переношу коли слабка вентиляція