ПриснитсяЖЕ• 02 мая 2025

Что вы берете с собой из еды в поезд?

На 7-8 часов, поделитесь пожалуйста) мне приходит на ум только макдональдс 😂🥲
Басноплетка• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я вечно голодный человек 🤷🏼‍♀️
Я тоже. Поэтому беру фрукт пюрешки, чипсы из кур мяса, каши в стакане быстрого приготовления и что-то сладкое.
ЗдохниПуйло• 02 мая 2025
Я купую круглі булочки, типу Малятко, смажу маленькі відбивні, роблю собі гамбургі, малесенькі такі, огірки маленькі, череки, все маленьке, щоб менше кришити.
Beile• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
После пива мне придется поселится в туалете 😂
Я беру все,что ем я и мой ребенок. Если ребенок любит вареные яйца- возьму яйца. Если колбасу или котлеты- возьму их.
Обычно беру вакуумные нарезки сыр,колбаса, огурцы/помидоры. Ну и погрызушки какие-нибудь- печенье,батончик.
Редисочка• 02 мая 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пиво
Деффченка.
Водку и сало с чесноком.
Белочкой зови• 02 мая 2025
Апельсиновый сок, воду, козинаки, бутеры с сыром и сосиской
Белочкой зови• 02 мая 2025
Яйца страуса, фасоль, горох и грибы - стоит?
😍
Все до блиску• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дякую ❤️
я дуже багато років не їздила, тим паче в інтерсіті буду вперше, тому навіть не мала уявлення що там можна замовити
В Інтерсіті є вагон-рестопан, там по факту невеличкий острів з хот-догами як на заправці. Плов, салати чесно кажучи жодного разу не бачила. Я пару раз на рік їжджу Дніпро-Киів-Дніпро.

Візьміть з собою банан, яблуко, горішки, злаковий батончик або галети. Можна взяти бутерброд з бужениною, сиром та зеленню. По вагону їздить з тележкою стюард і можна замовити каву або чай. Я перші 3 години нормально їду, жую яблуко тощо. Потім стає нудно, треба розімʼяти ноги. Тому йду у вагон-ресторан, там їм хот-дог з кавою. Хоч якась «прогулянка».
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
То есть, пусть будет этот штын лишь от самих окружающих?) 95% едят в поездах. Колбаса, сыр, печенье, пирожки, от мивины многие не отказываюся. Так почему автор не может поесть?
автор все может.
и рокфор, и печень с луком, и салат с майонезом и чесноком.
Я говорю о том времени, когда люди наконец начнут уважать друг друга.
Ни к чему не обязываю, и ни на что не намекаю, но почему то то это явление-травить окружающих в замкнутом простанстве я встречаю только в поездах с людьми постсоветского пространства.
Томатико• 02 мая 2025
7-8 часов это один ,два перекуса. Можно и мак взять, не успеет пропасть. На сутки езды с ребенком беру сухую колбасу и сыр слайсами в вакууме, батон порезанный, бананы, овсяное печенье , воду, мивину, два контейнера с готовой едой ребенку на первый день, после ночи едим то что в упаковках было ( кладу в термобокс со льдом если это лето). У вас вообще без заморочек короче.
Папина дочка• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
автор все может.
Да, конечно же, только постсоветское пространство. В самолетах авиакомпаний из многих стран своим пассажирам раздают вполне пахучие боксы с едой. И только вы голову уже 30 лет после совка пеплом обсыпаете, какие плохие люди выходцы из него
Томатико• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
автор все может.
Травят окружающих те , кто курит в поездах ! А не те кто едят.
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
я уменя на голове пепла нет.
Цитата о том, что я пишу о плохих людях-будет, или ваша фантазия безгранична на негатив?
Не помню ядреных боксов с едой , а летаю я предостаточно очень много лет.Зато систему очистки воздуха в салонах помню отлично.
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляТоматико
Простите, вы в табмур билет покупаете?)
Ладно, смысла писать никакого, защитить еду любой степени пахучести-святое дело каждого гражданина).На здоровье.
Томатико• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Простите, вы в табмур билет покупаете?)
Как можно сравнивать сигаретный дым с запахом еды?
Если кто -то курит в тамбуре по ходу поезда дым тянет по всему вагону. Первые два плацкартных отделения вообще задохнуться можно.
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляТоматико
Извините, я не в курсе.
Серьезно.
Я не езжу в плацкартах, возможно вы и правы
Разве не штрафуют?
Но в корне, это вопросы в одной плоскости.
Папина дочка• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
я уменя на голове пепла нет.
Негатив исходит исключительно от вас. Если системы очистки нет, то люди в этом не виноваты. Ядреные и пахучие это разные вещи. Ядреные это специфический типа рокфора. Но не думаю, что вы часто в поездах с ним сталкиваетесь. Запах еды это нормально. Любая еда и напитки имеют запах. А в бортовом питании в самолетах могут и котлеты быть, которые пахнут. А у азиатов и кимчи могут положить
Wild raccoon• 02 мая 2025
я буду с ребенком ехать
возьму ей бутеры + сок
печенько + банан
перед поездом покормлю
Себе может банан или бутер на случай если буду голодная
Планирую дома поесть и в поезде поспать))
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Папина дочка• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Пишу , потому что вы задали мне вопрос.
Вы когда спрашиваете, всегда не рассчитываете на ответ?
Ну ок) Логика некоторых напоминает математическую дробь.
И театр устраиваю не я.И с наездом, личным, пишу не я.
Где мне гулять, я у вас точно не спрошу, да и в целом понятно, почему будут есть ядище и курить в тамбуре плацкартов-потому что уважение друг к другу воспринимается как нарушение прав))
И ваши комменты тому пример.
Папина дочка• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Пишу , потому что вы задали мне вопрос.
И ваши комменты тому пример.
Дама, я не задавала вам вопрос в последнем ответе. Я изложила свои мысли и ваш ответ на мои мысли я не ждала, он мне вообще не интересен. Если вы продолжили диалог и при этом пишете, чтобы вам не отвечать, то вы премудрый пескарь таки. Ваши коменты пример тому))
Ноу коммент• 02 мая 2025
мы когда-то взяли еду из мака, не лучший выбор. Во-первых она сильно пахнет, а во-вторых, пока то-се, успела остыть и превратилась в резиновое черти шо
Я с собой обычно брала печеньки-шоколадки
барабанщица• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
Почитайте архівні теми за минуле літо... Не перевелися поціновувачі іІчок з каклєтами в потязі...
До речі, сендвіч і бутери теж смердять знатно. Особливо у спеку.
так яйца ж не пахнут...
Прилипало• 02 мая 2025
Ответ дляЗакусенец
Селедку под шубою, мясо по французски, печеночный торт, салат цезарь, яйца фаршированнные, торт муравейник, шашлык и сырную тарелку, а еще хамон и авокады
Ой, забыла: холодец и курицу гриль
помидорку забыли
Прилипало• 02 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску

а можно, вопрос, Интерсити Днепр-Киев, что там с кондиционерами? Вентиляция сверху, что то дает она или так символическая?
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Соседушка• 02 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Возле меня никого не будет, я выкупила место рядом. Только впереди и сзади, это интерсити
В Інтерсіті є кафе.
Томатико• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Извините, я не в курсе.
Серьезно.
Разве не штрафуют?
Нет. Это ужасно. Мы 25 часов ехали с ребенком из Харькова в Ужгород, и деться от этого дыма некуда.
woman Warrior• 02 мая 2025
Ответ дляТоматико
Кошмар.
Согласна.
И никаких разве рычагов для решения?
Томатико• 02 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Кошмар.
Согласна.
И никаких разве рычагов для решения?
Нет конечно. Курение ещё не самое страшное. Как-то рядом с нами на соседнем сидении мужик кололся и шприцом этим махал. Высадили его только после моего 4 часового скандала. Цыгане ездят под ноги плюют. Я уже столько раз зарекалась не ездить в сторону Ужгорода плацкартом , но если срочно ехать билеты в купе не купишь, разбирают в первый день как на сайте появляются. С другими направлениями таких проблем не было пока. Ну а курят везде конечно.