Зоряний Шлях• 02 мая 2025
Общались бы Вы с такой как бы то ли знакомой..
То ли подругой..
Например, часто общаемся, проводим праздники даже иногда. Потом человек тупо не берет трубку, В соцсетях , типа телеграмм , Вайбер видно что в сети. Но не отвечает. Ты как бы позоришься, пишешь ей. Но может соизволить ответить раз в день типа что-то вроде отговорки. Ага.. аа.. или потом. Или вообще ничего не ответить, а выйти через неделю или пару дней на связь. Так было в прошлый раз. А потом повторилось. И ты перебираешь, мысленно, что ее обидело в прошлый раз.
Я слишком навязчивая? Вы б продолжили общение с ней? И вообще, нащо ли мне это. Просто я быстро привыкаю к людям. Иногда может лучше быть одной, чем эти все переживания.
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ для.Апельсинка.
Проводите час з нею, якщо вам цікаво. Але на записуйте їй. Для чого? Шо ви їй пишете? І як часто?
Я наприклад приблизно така як ваша подружка. Я не люблю коли мені пишуть - привіт, як вправи. Ну або раз відповім. А якщо людина написує часто, то вже думаю чи все з нею ок.
От не буду значить. Ви праві. Людина це не підтримує. А мені подобається, підтримка спілкування. Не хочеш. Нє то нє.
Дуболом• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Так считаете? Да , возможно. Но желания теперь с ней общаться вообще не будет. И соответственно моей навязчивости.
Да, считаю. Считаю абсолютно нормальным когда просто знакомые сбрасывают и не отвечают. У всех своя жизнь, все заняты делами. То что вы периодически встречаетесь потусить вместе, не значит что человек готов выделять на вас время на постоянной основе. И это нормально.
Лама_мама• 02 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Мне жаль и автора и ту ’свою’ знакомую, которая точно также мне обрывает телефон изо дня в день, я понимаю что человек хочет общения, но я не буду общаться с человеком, который насильно требует это общение с меня. Я понимаю что эти люди ’не здоровы’ (чтоб не обидеть никого).
Мне напоминает это детскую дружбу и вообще типично детские реакции, обидки.
Семенівни сусідка• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Теперь не буду. Я стою перед мыслью, вообще общаться ли с ней.
Если Вам этот человек интересен, общайтесь в её «темпе», если нет, то какие вопросы, вычёркивайте из жизни.
Только не пытайтесь «воспитывать»))) это всегда смешно. Типа раз ты мне не отвечаешь вовремя, я вообще с тобой не дружу)
Ей на Вашу дружбу глубоко плевать. Если бы Вы были ей очень интересны, она бы звонила первая.
Спілий баклажан• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Просто иногда созваниваемся. Поговорить.
Она же вам не звонит и не пишет. Только вы. Вы в ней заинтересованы, а она нет. Вы навязчивы однозначно, ведь видите, что вы ей не интересны. Она согласна вас терпеть на улице, какие то праздники отмечать, так как ей скучно, но не настолько ее терпение велико, что бы еще и болтать и переписываться.
И еще: ваш текст читать болезненно, немного потренеруйтесь правильно строить предложения))
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляДуболом
Да вы навязчивая.
Скоріше здивована. Ще вчора норм. Спілкування. Вона теж могла просто так дзвонити. Я все брала трубку. Ну нє так нє.
ПробілНеПрацює• 02 мая 2025
У меня, еще вопрос автор, а что вы пишете:’ Привет, как дела? ’
Вот, прикиньте, человек чем-то занят,, а вы ему подобное отсылаете постоянно, зачем?
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Як я не люблю тошних людей.
А я дивних.
Тоска в носках• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Скорее всего этого желания нет у нее
Уравнобешенная• 02 мая 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну вот есть такие люди. Они насильно выпрашивают общения с ними. Пишут тебе, звонят (я помню некоторых реально блокировала). Реально как насилие выглядит)))) ты их игноришь, а они продолжают писать. Неужели не понимают?
И самое главное что ТЫ потом виновата)))
Пофиг конечно, но смешно
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляЛама_мама
Мне сложно представить, чтоб я была в такой ситуации. Раз не ответила или не взяла трубку и я больше не буду звонить/писать. Если человек был занят, сам объявится, когда время найдет. Или вспомнит, когда что-то ему надо, но я тогда тоже могу трубку не взять и не ответить, если буду реально занята )
Вот и я не возьму. Даже если и не буду занята. И вообще зачем это все кому-то нужно. Особо сильно ничего не связывает. Только было времяпровождение. От скуки скорее. Ну а если не надо теперь так и не надо.
Тоска в носках• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Это Вы нас уговариваете или себя?
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
При чем здесь работа?
Зачем навязываться человеку, который тебя явно игнорит?
100%. Не надо. Не буду.
Семенівни сусідка• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Вам нравится поддержка? Реально? Так Вы ещё и любитель делится личными проблемами и вызовами? Капец…
Уравнобешенная• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
100%. Не надо. Не буду.
Спасибо. И от меня и от той Вашей знакомой))
Было бы хорошо, если бы и та моя ’знакомая’ прочла эту тему))
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы никому никогда ничего не рассказываете? Все в себе?
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляДуболом
Возможно и согласна. Вы правы.
Семенівни сусідка• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Рассказывают только мне), а я не «инвалид», чтобы искать поддержки у людей, у которых своих забот полон рот)
Та прям багіня• 02 мая 2025
Это со мной что ли? Неоднократно бывали случаи сближения , могла начаться дружба,но мне не надо. Мне достаточно общения не переходящего за рамки, построенными мной. Кому не нравится,его личное дело.
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Было по разному, раньше она первая звонила. Я брала. Но теперь если знаешь что ей уже неинтересно , то и мне смысл по ней страдать. Людей на земле много а я у себя одна. Нет так нет.
ПробілНеПрацює• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Угу. То есть, в общем, вас особо ничем не связывает, кроме как времяпрепровождение от скуки. И когда вам скучно, вы почему-то считаете, что ей должно быть так же?
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ну другим то понятно. Суть моего вопроса. Мне Ваш тяжело читать тоже.
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Почему Вы решили, что только на улице? И дома тоже.
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Разное и это тоже пишу.
Зоряний Шлях
• 02 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Скорее всего этого желания нет у нее
Да. А теперь и у меня.
ПробілНеПрацює• 02 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Разное и это тоже пишу.
Вот всегда ненавидела эту фразу:’ Привет, как дела? ’ Так и хочется спросить:’ тебя реально интересует и ты чем-то хочешь помочь? ’