Зоряний Шлях• 02 мая в 06:59

Общались бы Вы с такой как бы то ли знакомой..

То ли подругой..
Например, часто общаемся, проводим праздники даже иногда. Потом человек тупо не берет трубку, В соцсетях , типа телеграмм , Вайбер видно что в сети. Но не отвечает. Ты как бы позоришься, пишешь ей. Но может соизволить ответить раз в день типа что-то вроде отговорки. Ага.. аа.. или потом. Или вообще ничего не ответить, а выйти через неделю или пару дней на связь. Так было в прошлый раз. А потом повторилось. И ты перебираешь, мысленно, что ее обидело в прошлый раз.
Я слишком навязчивая? Вы б продолжили общение с ней? И вообще, нащо ли мне это. Просто я быстро привыкаю к людям. Иногда может лучше быть одной, чем эти все переживания.
Миссис Буркул• 02 мая в 07:00
А зачем пишете, в чем необходимость?
Seehund• 02 мая в 07:01
Относитесь к людям легко, побольше знакомых, тогда не будет времени размышлять, кто там не ответил.
Я шалунья• 02 мая в 07:03
’Ты как бы позоришься, пишешь ей’ - Автор, а когда пишешь сообщение, то это по - вашему позоришься?
Лама_мама• 02 мая в 07:05
Мне сложно представить, чтоб я была в такой ситуации. Раз не ответила или не взяла трубку и я больше не буду звонить/писать. Если человек был занят, сам объявится, когда время найдет. Или вспомнит, когда что-то ему надо, но я тогда тоже могу трубку не взять и не ответить, если буду реально занята )
ПробілНеПрацює• 02 мая в 07:05
А что вы от нее так хз хотите, что постоянно пишете?
Мне тоже иногда звонки прилетают или сообщения посреди рабочего дня от знакомых, я думаю потом перезвоню и забываю тупо
Уравнобешенная• 02 мая в 07:06
Автор, у меня есть такая знакомая как Вы)) мы однажды встретились с ней на празднике у общих знакомых, но она вдруг решила что я ей подруга. Взяла у кого-то мой номер телефона, строчит мне сообщения через день, типа ’привет, как дела итд?’.
Я ответила ей один раз, уже не рада.
И не знаю как от нее отморозится.
Совет, просто не навязывайтесь людям если видите что Вас игнорят.
Та Ваша знакомая ни в чем не виновата. Это Вы себе придумали фиг знает что и надоедаете. Она Вам ничего не должна.
Додекаэдр• 02 мая в 07:06
Ответ дляЯ шалунья
да.
это позорный позор
Уравнобешенная• 02 мая в 07:08
Ответ дляЯ шалунья
Ну если ты видишь что человек от тебя морозится, не отвечает тебе, игнорит итд, то зачем ты написываешь постоянно?
Дуболом• 02 мая в 07:08
Да вы навязчивая.
.Апельсинка.• 02 мая в 07:09
Проводите час з нею, якщо вам цікаво. Але на записуйте їй. Для чого? Шо ви їй пишете? І як часто?
Я наприклад приблизно така як ваша подружка. Я не люблю коли мені пишуть - привіт, як вправи. Ну або раз відповім. А якщо людина написує часто, то вже думаю чи все з нею ок.
Love_Love_Love_• 02 мая в 07:10
Як я не люблю тошних людей.
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:10
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем пишете, в чем необходимость?
Просто иногда созваниваемся. Поговорить.
Уравнобешенная• 02 мая в 07:10
Ответ дляЛама_мама
Вот. Одно дело если человек был занят, потом ответил.
Но если ты пишешь, человек тебя явно игнорит (ну я свою явно игнорю, но до нее не отходит), то зачем ты продолжаешь писать каждый день?
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:11
Ответ дляSeehund
Спасибо, Вы правы.
ПробілНеПрацює• 02 мая в 07:11
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы не работаете?
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:12
Ответ дляЯ шалунья
Когда пару раз и нет ответа, то да. И нет ответа на звонок или сбрасывается звонок.
Уравнобешенная• 02 мая в 07:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы не работаете?
При чем здесь работа?
Зачем навязываться человеку, который тебя явно игнорит?
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:12
Ответ дляПробілНеПрацює
Это не рабочий был.
ПробілНеПрацює• 02 мая в 07:13
Ответ дляУравнобешенная
При чем здесь работа?
Ну, я на себя проецирую, я работаю, а мне любить написывать в рабочий день неработающие подружки, потому что им, типа , скучно) Может, у автора просто много свободного времени )
Уравнобешенная• 02 мая в 07:13
Ответ дляЗоряний Шлях
Она сбрасывает Ваши звонки, а Вы продолжаете звонить ей?))) чё, серьезно?
Автор, извините, Вы здоровы?
Мне жаль таких людей. Вот я сейчас в такой ситуации, и я не знаю как от девочки избавится. Блок не вариант.
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:14
Ответ дляУравнобешенная
Я ответила ей один раз, уже не рада.
И не знаю как от нее отморозится.
Ну не у других брала её номер. А немного норм.общались и в большие праздники были вместе
Уравнобешенная• 02 мая в 07:14
Ответ дляЗоряний Шлях
С какой целью Вы ей обрываете телефон?
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:15
Ответ дляДодекаэдр
да.
это позорный позор
Когда пару раз и после сброса звонка моего, то да.
Семенівни сусідка• 02 мая в 07:15
С такой как Вы я бы не общалась, уж простите(
У меня совсем немного времени на социальную жизнь. Общение с подругами, кумовьями, родственниками и тд. очень редкие. Когда меня напрягают своим вниманием и требуют моего, я просто перестаю общаться.

Ищите людей, кто желает быть с Вами постоянно на связи, кому кроме того как с Вами общаться, больше делать нечего.
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:15
Ответ дляУравнобешенная
Теперь не буду. Я стою перед мыслью, вообще общаться ли с ней.
Играю у края• 02 мая в 07:16
Ответ дляЗоряний Шлях
Зачем если вас сбросили продолжаете писать и звонить? Я бы вас заблокировала давно
автор Зоряний Шлях • 02 мая в 07:17
Ответ дляДуболом
Да вы навязчивая.
Так считаете? Да , возможно. Но желания теперь с ней общаться вообще не будет. И соответственно моей навязчивости.
Уравнобешенная• 02 мая в 07:17
Мне жаль и автора и ту ’свою’ знакомую, которая точно также мне обрывает телефон изо дня в день, я понимаю что человек хочет общения, но я не буду общаться с человеком, который насильно требует это общение с меня. Я понимаю что эти люди ’не здоровы’ (чтоб не обидеть никого).
Играю у края• 02 мая в 07:17
Ответ дляЗоряний Шлях
Не стоит. У вас других проблем нет что ли кроме как думать о какой то знакомой с которой пару праздников протусили? Зачем вам она вообще сдалась?
Уравнобешенная• 02 мая в 07:18
Ответ дляЗоряний Шлях
Вообще не общайтесь. Пожалуйста. Просто здоровайтесь как ни в чем не бывало и все. Если вдруг встретите.