Заела_пластинка• 03 мая в 14:25

Дети моей подруги.

У моей подруги маленькие дети, в садик не ходят , оба мальчика. Дети очень непослушные, особенно когда играют - все заканчивается дракой. Я хочу провести время с подругой вдвоем, поговорить, но она всегда берёт их с собой, и нормально пообщаться не получается. Я устаю от их криков, и ни я не могу нормально её выслушать, ни она меня. Но только когда ей нужно выбраться и отдохнуть от детей, она как-то находит, с кем их оставить, чтобы чувствовать себя свободнее. Только вот на такой «отдых» мы чаще всего идём на тусовку, где тоже особо не поговоришь по душам.
Что бы вы делали на моём месте?
Плету корзинки• 03 мая в 14:26
Сократить встречи. Это не навсегда.
Незламна• 03 мая в 14:26
Так бы ей и обьяснила. Если она хочет того же что и вы, она организует детям присмотр и придёт без них. Если же нет, то ей это не нужно так, как нужно вам
Сижу_и_плачу• 03 мая в 14:26
Предложите подруге встретиться без детей
автор Заела_пластинка • 03 мая в 14:27
Ответ дляПлету корзинки
Сократить встречи. Это не навсегда.
А пока они не вырастут ?
Плету корзинки• 03 мая в 14:27
Ответ дляЗаела_пластинка
А пока они не вырастут ?
Ну да. Потом в сад пойдут или поспокойней станут.
автор Заела_пластинка • 03 мая в 14:28
Ответ дляСижу_и_плачу
Не получается у нее
Тримаю свічку• 03 мая в 14:28
На Вашем месте я бы прекратила общение.
Сижу_и_плачу• 03 мая в 14:30
Ответ дляЗаела_пластинка
Не получается у нее
Тогда и у вас пусть не получится в следующий раз, вы ж мозг имеете, должны понять, что она просто свое удовольствие ставит выше вашего удобства
дамаАмстердама• 03 мая в 14:30
Вашей подруге свои потребности бы закрыть в отдыхе. На Ваши у нее не останется сил никак. Ищите себе других подруг.
Папина дочка• 03 мая в 14:31
Ответ дляЗаела_пластинка
Не получается у нее
Ей это не надо. Ей и так ок. Вы другого человека не переделаете. Или встречаетесь так, или не встречаетесь.
PORKA• 03 мая в 14:31
На вашем месте я бы говорила по душам с кем-то другим . Вот на форуме можно поговорить.
Кто у вас инициатор встреч?
Папина дочка• 03 мая в 14:31
Ответ дляPORKA
Кто у вас инициатор встреч?
Да, здесь все очень душевные.)
Плету корзинки• 03 мая в 14:32
Ответ дляPORKA
Кто у вас инициатор встреч?
Ага, на форуме - это да. Можно так поговорить, что потом стационар психиатрический обеспечен 😆
Плету корзинки• 03 мая в 14:33
Ответ дляПапина дочка
Да, здесь все очень душевные.)
Я аж всплакнула от умиления
PORKA• 03 мая в 14:33
Ответ дляПапина дочка
Да, здесь все очень душевные.)
А что это вообще значит по душам? Это вывалить кому-то свои проблемы. А ответы не особо нужны,важнее ,чтоб слушали и кивали.
PORKA• 03 мая в 14:34
Ответ дляПапина дочка
Да, здесь все очень душевные.)
Вот же автор говорит именно по душам. Ответы пока вполне адекватные.
Пишу з калідору• 03 мая в 14:39
Ответ дляЗаела_пластинка
А пока они не вырастут ?
Вам не придётся ждать до их совершеннолетия. Но года 2-3 точно. До школы.
Брюльтик• 03 мая в 14:55
А я не люблю дни рождения...там тоже только ешь и из-за шума нельзя поговорить..поэтому встречаемся после ещё раз поболтать 😆
сладкий_ноябрь• 03 мая в 14:57
Проблема в тому, що вона мати, а ви ні.
Щоб залишити на няню двох дітей, потрібно за годину заплатити 200 гривень мінімум. Тобто щоб їй з вами посидіти, потрібно заплатити 600 грн, а вам просто прийти. Різницю відчуваєте?
So_so• 03 мая в 14:59
Я в Киеве, у нас есть Песто Кафе с детской комнатой (она прилегает прямо к залу, отделена стеклом), выпускали туда детей, сами сидели болтали, пили кофе.
So_so• 03 мая в 15:01
Вот так. Если у Вас есть такое, встречайтесь там.
Алгонавт• 03 мая в 15:05
Встречайтесь в таком месте, где есть детская комната, где за детьми присматривают.
Иначе, пока малыши не подрастут и у мамы нет возможности их оставлять с кем то, увы никак вы не поболтаете наедине.
Но поверьте, это быстро закончится. Пройдет совсем несколько лет и мама будет им уже не нужна.
Терять подругу их за этого не нужно.
Латексне альтер ЕГО• 03 мая в 15:09
Родить двоих и прийти с ними в гости. Отомстить.
Рву и мечу• 03 мая в 15:36
Ви чоловік?
автор Заела_пластинка • 03 мая в 16:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Проблема в тому, що вона мати, а ви ні.
Я ее рожать не заставляла. И уточнила в теме, что когда действительно нужно, она находит на кого оставить детей. Почему если женщина-мать, то со своей стороны я должна лишаться комфорта , когда в свою очередь она делает как удобно ей?
сладкий_ноябрь• 03 мая в 16:05
Ответ дляЗаела_пластинка
З таким мисленням вам дійсно краще знайти бездітних подруг.
Я он вчора забрала старшого сина подруги на день до себе, тому що на минулих вихідних бачила, яка вона була втомлена. Няню вони зараз дозволити не можуть, чоловік багато працює, вона з дітьми сама,
І знаєте, саме так перевіряється дружба. А не оте все ваше «пагаварить по душам не магу» то не про дружбу.
автор Заела_пластинка • 03 мая в 16:11
Ответ длясладкий_ноябрь
То есть «про дружбу» это когда жертвует только одна , я вас правильно понимаю ?
сладкий_ноябрь• 03 мая в 16:14
Ответ дляЗаела_пластинка
Ні, не правильно,
автор Заела_пластинка • 03 мая в 16:17
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, не правильно,
Тогда почему вы мою ситуацию комментируете именно так? Я со своей стороны не получаю от этой дружбы ничего, так как мой комфорт не учитывают.
сладкий_ноябрь• 03 мая в 16:22
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну я ж кажу, шукайте бездітних подруг, якщо дружба це для вас в першу чергу ваший комфорт.