Удальонка• 02 мая 2025

Тут особо не любят многодетных. Почему?

Вот непонятны эти эмоции в сторону чужих детей. Ассоциальные семьи понятно, но остальные??
Анонім Перший• 02 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
На таком. Одноклассник мой из многодетной семьи. Всё у них было спонсорское. По Италиям катались, по морям. В Париже был в Диснейленде. Потому что им организовали поездку, как многодетным. Я очень хорошо помню это свое детское непонимание - за что это все ему, только потому что их в семье 11 и половина по детдомам?
Да у меня ребенок тоже так говорит - ’для хромых и нищих все плюшки’
О обенно при поступлении

Но самое интересное - они так дальше тоже хотят.
Большинство однокласников из таких семей пошли учиться на ’Соц работу’ в уник
И дети верующих из сект тоже туда 😎
автор Удальонка • 02 мая 2025
Ответ дляАнонім Перший
Та государству это ВЫГОДНО.
Репетиторов всем не наймут и себя не хватит тянуть по учебе.
Эти детки будущие рабочие и учащиеся ПТУ.
Всем удобно
Какие дети учащиеся ПТУ? Это вы по своему опыту пишете?
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бедные дети.
А пукнуть в одиночестве им можно?
А кто сказал, что у них нет возможности побыть наедине?
Пошаманю• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Верно! А у меня пять, почти погодки. Я не заморачивалась ни с обучением пользоваться посудой, ни с уроками, ни с домашними делами. ни с умением коммуницировать - они учатся сами, друг у друга.
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 02 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ничего страшного
в Германии любят многодетных
Иммигрантов, 🤣?????
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы их уже разбудили? Накормили вкусным завтраком?
Они уже 20 минут, как на уроках) ’ранкова зустрич’ заканчивается уже.
Донька подруги• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы в этой теме будете отгавкиваться от всего села до вечера?
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы.
Если б у ваших детей было б по комнате- вы б написали
Как несколько раз написали про баскетбол
Козяка-маляка• 02 мая 2025
Тут никого не любят
автор Удальонка • 02 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Раз помогают, то значит им нужна помощь. Полноценным семьям разве нужна помощь?
Не помогает государство!!
Дают на третьего ребенка до его 6 лет 2100. Вот и все. И никаких 50 проц за коммуналку нет, что за бред.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
А родить?))
Снегурочко• 02 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Она так в любой теме. Вы ещё не читали как она отгавкивается в политических темах и про работу свою
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
А вы в теме 50 минут.
То приготовили?
Разбудили поцелуем?
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляЛетчица
Дурне діло не хитре, багато розуму чи старань, щоб народити кілька дітей, не треба, всі ссавці народжують, он еішеа по 6 за раз, так це вона крутіша, ніж ви? Принижує ваші старання воспитать 5, коли свої 6 вирощує
Ни капли не унижает ни меня. ни кого другого количество детей, если они нормально воспитаны. Речь шла о тех, кто медали себе вешают, потому, что родила, и тем. что родила, пытаются прикрыть все остальное.
Донька подруги• 02 мая 2025
Ответ дляУдальонка
Не помогает государство!!
Значит вы недостаточно изучили свои права и возможности или еще не нарожали нужное количество.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну так для многих дети- это труд.
Это о море. Да-да. Не для всех речка круче моря.
Это о поездках
Это о финзатратах
И это о времени, проведеным с ребёнком

Это очень дорого и требует много сил
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколько часов в день вы уделяете каждому по отдельности??
Когда как. В один день, могу кому-то выделить 15 минут, а кому-то полтора часа, в другой. всем по 10 минут, в третий, всем по часу, а кому-то минуту. У нас нет обязаловки. Если я нужна детям, мы найдем время. А просто тягаться за ними, потому, что вместе и я - мама... Ну, такое себе...
автор Удальонка • 02 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
То есть так было? Половина в детдомах, а он в Диснейленд?
Если даже было, вы всегда можете настрогать 11 и выбить спонсорские.
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Никогда. Я рожала столько, сколько считала нужным. Все дети запланированы и любимы.
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так это заслуга умных старших
Да-да, а старшие такие сами, как-то получились. Ветром. надуло, наверное.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Как часто вы с каждым, по отдельности ходите гулять
Поговорить
Помечтать
И поесть вкусняшки/ мороженое?
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
В 6 лет ребенок не умеет пользоваться приборами?
Я пример привела, как учатся. Без привязки к возрасту. Сейчас мой шестилетка пытается читать на ночь тому, которому 8. Учится он читать сейчас.
Спілий баклажан• 02 мая 2025
откуда вы беретесь с такими темами
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Повторю ещё один вопрос:
Сколько детей вы сегодня разбудили поцелуем, перед школой
И какой им приготовили завтрак?
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Это исключительно Ваше мнение. В моем окружении меня ставят в пример другим родителям, а наша семья на хорошем счету и в школе и в садике.
Фея_3уровень• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
У каждого по компьютеру и своя комната?
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
И поэтому учительница хотела прийти домой, проверить условия
Will_Be...• 02 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
А почему нет? Ночную почту на сайте закрыла. рассылки включила. Дети заняты. Мне скучно.
Снегурочко• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Пздц 2
Снегурочко• 02 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Так там не только старших надуло