Усатая полосатая• 02 мая в 08:24
А как вы думаете, а есть ли хоть какие-то плюсы от лишнего веса?)
Ведь не все же стремятся к стройности.Значит те,кто не стремятся видят плюсы в своём Plus Size теле?Как вы думаете,какие?
Б´ю байдики• 02 мая в 08:42
Полные бывает лучше выглядят в целом. А мне нельзя иметь лишние кг, у меня маленькая грудь, и они начинают появляться на животе и бёдрах. Такое себе зрелище. А полные и с грудью большой и с животом и с ногами- пропорциональны в полноте, а я только в худобе хорошо смотрюсь. Да ещё и есть могут позволить сколько душа пожелает. Ну чем не +
Пукимончиг• 02 мая в 08:43
Ответ дляБешене сарі
Да нет, так и есть. И сидеть на твердом проще, чем худым.
Нет
Мию чакри щоденно• 02 мая в 08:44
Ответ дляНенька наша
Никогда не побежат решать какую-то ситуацию сразу, потому что лень и это нужно движение
А худым бывает дурная голова ногам спокою не дає. Бігають і метушаться)
Моя невестка очень полная
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Карма хамелеона• 02 мая в 08:44
Ответ дляПросто звязда
Меньше мерзнут
Неправда.
Плавати легше, це єдиний плюс.
Але мінусів більше.
Плавати легше, це єдиний плюс.
Але мінусів більше.
Карма хамелеона• 02 мая в 08:46
Ответ дляБешене сарі
Ні. Сидіти теж гірше.
Я була майже центнер, власний досвід.
Дай подивлюся• 02 мая в 08:46
Ответ дляУсатая полосатая
Тоді чому і після 50 років також люди хочуть худнути?
Теплее)) И сиськи большие. Но это если не много лишнего
Ненька наша• 02 мая в 08:47
Ответ для60 метрів сметани
У худых вкус чаще лучше,чем у толстых. В леопардовых не ходят,но в обычных -море
Так они воспринимают себя как кошечка леопард) игривая и пластичная)
Более живые и открыты миру. Так как у них один ’бзик’ в голове из-за веса, а некоторые и это приняли.
Худые же, то нос не такой, то морщинки, то глаза, то линия волос и так безконечно
как тебе такое илон маск• 02 мая в 08:47
Те кто не худеет, их все устраивает.
Это как спросить почему все русые не осветляются?
Карма хамелеона• 02 мая в 08:47
Ответ дляБува і таке
Нема геморрою з дієтами, спортом і т.д. - щасливі люди.
Запас вітаміну Д.
Вітамін Д не запасається у повних, звідки у Вас така інформація?
Бува і таке• 02 мая в 08:48
Ответ дляКарма хамелеона
Вітамін д накоплюється у жировій тканині.
Карма хамелеона• 02 мая в 08:49
Ответ дляМию чакри щоденно
Моя невестка очень полная
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Це до 40 років так можна бігати, поки коліна не болять.
Хачапууури• 02 мая в 08:49
Ответ дляРуда ліса
Матери-68, худая сама по себе, такое телосложение, после 55 прям резко морщины вылезли. Свекрови--67, не особо за 10 лет и изменилась, полная немного, не жирная. Но, если их сравнивать до 55, то мама выглядела моложе и свежее своего возраста, свекровь нет. А сейчас свекровь лучше выглядит.
Вот и думай, хер знает как лучше
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
Ядвига Юсьлегко• 02 мая в 08:51
Ответ дляВундерКИНГ
Не так больно падать как худым
Так вагою ж зверху придавлює, нє?)
Зубожиння• 02 мая в 08:51
Ответ дляУсатая полосатая
Ви просили плюси вам написали плюс. Чи ви хочете щось довести?
Ненька наша• 02 мая в 08:51
Вкусно готовят, ну по крайней мере чаще чем худые.
Зарабатывают сами или муж который может их прокормить рядом есть
З царем в голові• 02 мая в 08:52
Большой плюс в том, что не надо ничего делать! Живи своей привычной удобной и вкусной жизнью на диване, получай удовольствие.
Усатая полосатая
• 02 мая в 08:54
Ответ дляЗубожиння
Та ні,не хочу я нічого і нікого довести.
Виправлялочка• 02 мая в 08:59
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тут да.Согласна с вами.
В жире находятся женские гормоны, поэтому климакс наступит позже )))
КохайтесьЧорнобровi• 02 мая в 09:16
Ответ дляХачапууури
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
Ой різні є, я була в лікарні і прийшла бабулька їй під 80, як вона зачіску собі укладала, бо лікар прийде і треба гарно виглядати, і одяг, видно було, напевне все життя при марафеті прожила
Руда ліса• 02 мая в 09:24
Ответ дляХачапууури
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
В смысле?
Ненька наша• 02 мая в 09:24
Имеют больше силы воли... это на этих диетах посиди и не есть вкусное - это какая самодисциплина должна быть? Плюс когда готовишь на семью, а себе не есть поэтому что решила сесть на диету
Просто звязда• 02 мая в 09:27
Ответ дляБува і таке
Эстраген тоже накапливается, поэтому полные женщины после климакса часто намного лучше выглядят.
Захекалася читать• 02 мая в 09:54
Вряд-ли в самом лишнем весе есть плюсы. Может, они скорее в том, что к нему приводит - есть что и сколько угодно и не париться, а при этом убедить себя, что выглядишь отлично и ты такая как есть, и другого ничего не надо, гиперкомпенсация срабатывает - у многих полных девушек офигенная самооценка и уверенность, и благодаря этому они в своем весе смотрятся органично.
А некоторым же это реально идет. Бывает полной фигуре бывает особенный вайб - солидность, сила и стать какая-то, вот например Адель - была как оперная дива, отличалась от всех, а похудела - и стала обычной, просто как все. Маша Ефросинина тоже как-то поинтереснее была полненькой.
Броніки для Моніки• 02 мая в 09:56
Мне немножко полный человек кажется привлекательнее, чем слишком худой (особенно мужчина). Ну а если явно лишний вес, никаких плюсов нет