Усатая полосатая• 02 мая 2025

А как вы думаете, а есть ли хоть какие-то плюсы от лишнего веса?)

Ведь не все же стремятся к стройности.Значит те,кто не стремятся видят плюсы в своём Plus Size теле?Как вы думаете,какие?
Б´ю байдики• 02 мая 2025
Полные бывает лучше выглядят в целом. А мне нельзя иметь лишние кг, у меня маленькая грудь, и они начинают появляться на животе и бёдрах. Такое себе зрелище. А полные и с грудью большой и с животом и с ногами- пропорциональны в полноте, а я только в худобе хорошо смотрюсь. Да ещё и есть могут позволить сколько душа пожелает. Ну чем не +
Пукимончиг• 02 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Да нет, так и есть. И сидеть на твердом проще, чем худым.
Нет
Бешене сарі• 02 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
Нет
Что нет?
Мию чакри щоденно• 02 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Никогда не побежат решать какую-то ситуацию сразу, потому что лень и это нужно движение
А худым бывает дурная голова ногам спокою не дає. Бігають і метушаться)
Моя невестка очень полная
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Карма хамелеона• 02 мая 2025
Ответ дляПросто звязда
Меньше мерзнут
Неправда.
Плавати легше, це єдиний плюс.
Але мінусів більше.
Карма хамелеона• 02 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Ні. Сидіти теж гірше.
Я була майже центнер, власний досвід.
Дай подивлюся• 02 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Тоді чому і після 50 років також люди хочуть худнути?
Теплее)) И сиськи большие. Но это если не много лишнего
Ненька наша• 02 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
У худых вкус чаще лучше,чем у толстых. В леопардовых не ходят,но в обычных -море
Так они воспринимают себя как кошечка леопард) игривая и пластичная)
Более живые и открыты миру. Так как у них один ’бзик’ в голове из-за веса, а некоторые и это приняли.

Худые же, то нос не такой, то морщинки, то глаза, то линия волос и так безконечно
как тебе такое илон маск• 02 мая 2025
Те кто не худеет, их все устраивает.
Это как спросить почему все русые не осветляются?
Карма хамелеона• 02 мая 2025
Ответ дляБува і таке
Нема геморрою з дієтами, спортом і т.д. - щасливі люди.
Запас вітаміну Д.
Вітамін Д не запасається у повних, звідки у Вас така інформація?
Завтра не пью• 02 мая 2025
Є, не хвлюєшся за додаткові 1-2-3кг
Бува і таке• 02 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Вітамін д накоплюється у жировій тканині.
Карма хамелеона• 02 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Моя невестка очень полная
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Це до 40 років так можна бігати, поки коліна не болять.
Хачапууури• 02 мая 2025
Ответ дляРуда ліса
Матери-68, худая сама по себе, такое телосложение, после 55 прям резко морщины вылезли. Свекрови--67, не особо за 10 лет и изменилась, полная немного, не жирная. Но, если их сравнивать до 55, то мама выглядела моложе и свежее своего возраста, свекровь нет. А сейчас свекровь лучше выглядит.
Вот и думай, хер знает как лучше
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
Ядвига Юсьлегко• 02 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Не так больно падать как худым
Так вагою ж зверху придавлює, нє?)
Зубожиння• 02 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ви просили плюси вам написали плюс. Чи ви хочете щось довести?
Ненька наша• 02 мая 2025
Вкусно готовят, ну по крайней мере чаще чем худые.
Зарабатывают сами или муж который может их прокормить рядом есть
З царем в голові• 02 мая 2025
Большой плюс в том, что не надо ничего делать! Живи своей привычной удобной и вкусной жизнью на диване, получай удовольствие.
автор Усатая полосатая • 02 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Та ні,не хочу я нічого і нікого довести.
Виправлялочка• 02 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тут да.Согласна с вами.
В жире находятся женские гормоны, поэтому климакс наступит позже )))
Дякую_аж_підскакую• 02 мая 2025
Писала вже, єдиний позитив - нирка піднялась на своє місце
Beile• 02 мая 2025
Полные добрее. Худые голодные и злые.
КохайтесьЧорнобровi• 02 мая 2025
Ответ дляХачапууури
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
Ой різні є, я була в лікарні і прийшла бабулька їй під 80, як вона зачіску собі укладала, бо лікар прийде і треба гарно виглядати, і одяг, видно було, напевне все життя при марафеті прожила
Руда ліса• 02 мая 2025
Ответ дляХачапууури
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
В смысле?
Ненька наша• 02 мая 2025
Имеют больше силы воли... это на этих диетах посиди и не есть вкусное - это какая самодисциплина должна быть? Плюс когда готовишь на семью, а себе не есть поэтому что решила сесть на диету
Забризкана водою• 02 мая 2025
Тепло всегда 😀
Просто звязда• 02 мая 2025
Ответ дляБува і таке
Эстраген тоже накапливается, поэтому полные женщины после климакса часто намного лучше выглядят.
Захекалася читать• 02 мая 2025
Вряд-ли в самом лишнем весе есть плюсы. Может, они скорее в том, что к нему приводит - есть что и сколько угодно и не париться, а при этом убедить себя, что выглядишь отлично и ты такая как есть, и другого ничего не надо, гиперкомпенсация срабатывает - у многих полных девушек офигенная самооценка и уверенность, и благодаря этому они в своем весе смотрятся органично.
А некоторым же это реально идет. Бывает полной фигуре бывает особенный вайб - солидность, сила и стать какая-то, вот например Адель - была как оперная дива, отличалась от всех, а похудела - и стала обычной, просто как все. Маша Ефросинина тоже как-то поинтереснее была полненькой.
Броніки для Моніки• 02 мая 2025
Мне немножко полный человек кажется привлекательнее, чем слишком худой (особенно мужчина). Ну а если явно лишний вес, никаких плюсов нет
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2025
Ответ дляПросто звязда
Меньше мерзнут
Чего вдруг?