Усатая полосатая• 02 мая в 08:24

А как вы думаете, а есть ли хоть какие-то плюсы от лишнего веса?)

Ведь не все же стремятся к стройности.Значит те,кто не стремятся видят плюсы в своём Plus Size теле?Как вы думаете,какие?
Б´ю байдики• 02 мая в 08:42
Полные бывает лучше выглядят в целом. А мне нельзя иметь лишние кг, у меня маленькая грудь, и они начинают появляться на животе и бёдрах. Такое себе зрелище. А полные и с грудью большой и с животом и с ногами- пропорциональны в полноте, а я только в худобе хорошо смотрюсь. Да ещё и есть могут позволить сколько душа пожелает. Ну чем не +
Пукимончиг• 02 мая в 08:43
Ответ дляБешене сарі
Да нет, так и есть. И сидеть на твердом проще, чем худым.
Нет
Бешене сарі• 02 мая в 08:43
Ответ дляПукимончиг
Нет
Что нет?
Мию чакри щоденно• 02 мая в 08:44
Ответ дляНенька наша
Никогда не побежат решать какую-то ситуацию сразу, потому что лень и это нужно движение
А худым бывает дурная голова ногам спокою не дає. Бігають і метушаться)
Моя невестка очень полная
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Карма хамелеона• 02 мая в 08:44
Ответ дляПросто звязда
Меньше мерзнут
Неправда.
Плавати легше, це єдиний плюс.
Але мінусів більше.
Карма хамелеона• 02 мая в 08:46
Ответ дляБешене сарі
Ні. Сидіти теж гірше.
Я була майже центнер, власний досвід.
Дай подивлюся• 02 мая в 08:46
Ответ дляУсатая полосатая
Тоді чому і після 50 років також люди хочуть худнути?
Теплее)) И сиськи большие. Но это если не много лишнего
Ненька наша• 02 мая в 08:47
Ответ для60 метрів сметани
У худых вкус чаще лучше,чем у толстых. В леопардовых не ходят,но в обычных -море
Так они воспринимают себя как кошечка леопард) игривая и пластичная)
Более живые и открыты миру. Так как у них один ’бзик’ в голове из-за веса, а некоторые и это приняли.

Худые же, то нос не такой, то морщинки, то глаза, то линия волос и так безконечно
как тебе такое илон маск• 02 мая в 08:47
Те кто не худеет, их все устраивает.
Это как спросить почему все русые не осветляются?
Карма хамелеона• 02 мая в 08:47
Ответ дляБува і таке
Нема геморрою з дієтами, спортом і т.д. - щасливі люди.
Запас вітаміну Д.
Вітамін Д не запасається у повних, звідки у Вас така інформація?
Завтра не пью• 02 мая в 08:48
Є, не хвлюєшся за додаткові 1-2-3кг
Бува і таке• 02 мая в 08:48
Ответ дляКарма хамелеона
Вітамін д накоплюється у жировій тканині.
Карма хамелеона• 02 мая в 08:49
Ответ дляМию чакри щоденно
Моя невестка очень полная
Она бегает как дурная
Вечно находит себе дела
Це до 40 років так можна бігати, поки коліна не болять.
Хачапууури• 02 мая в 08:49
Ответ дляРуда ліса
Матери-68, худая сама по себе, такое телосложение, после 55 прям резко морщины вылезли. Свекрови--67, не особо за 10 лет и изменилась, полная немного, не жирная. Но, если их сравнивать до 55, то мама выглядела моложе и свежее своего возраста, свекровь нет. А сейчас свекровь лучше выглядит.
Вот и думай, хер знает как лучше
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
Ядвига Юсьлегко• 02 мая в 08:51
Ответ дляВундерКИНГ
Не так больно падать как худым
Так вагою ж зверху придавлює, нє?)
Зубожиння• 02 мая в 08:51
Ответ дляУсатая полосатая
Ви просили плюси вам написали плюс. Чи ви хочете щось довести?
Ненька наша• 02 мая в 08:51
Вкусно готовят, ну по крайней мере чаще чем худые.
Зарабатывают сами или муж который может их прокормить рядом есть
З царем в голові• 02 мая в 08:52
Большой плюс в том, что не надо ничего делать! Живи своей привычной удобной и вкусной жизнью на диване, получай удовольствие.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 08:54
Ответ дляЗубожиння
Та ні,не хочу я нічого і нікого довести.
Виправлялочка• 02 мая в 08:59
Ответ дляУсатая полосатая
Ну тут да.Согласна с вами.
В жире находятся женские гормоны, поэтому климакс наступит позже )))
Дякую_аж_підскакую• 02 мая в 09:09
Писала вже, єдиний позитив - нирка піднялась на своє місце
Beile• 02 мая в 09:15
Полные добрее. Худые голодные и злые.
КохайтесьЧорнобровi• 02 мая в 09:16
Ответ дляХачапууури
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
Ой різні є, я була в лікарні і прийшла бабулька їй під 80, як вона зачіску собі укладала, бо лікар прийде і треба гарно виглядати, і одяг, видно було, напевне все життя при марафеті прожила
Руда ліса• 02 мая в 09:24
Ответ дляХачапууури
кому уже в 67 лет надо выглядеть лучше?
В смысле?
Ненька наша• 02 мая в 09:24
Имеют больше силы воли... это на этих диетах посиди и не есть вкусное - это какая самодисциплина должна быть? Плюс когда готовишь на семью, а себе не есть поэтому что решила сесть на диету
Забризкана водою• 02 мая в 09:27
Тепло всегда 😀
Просто звязда• 02 мая в 09:27
Ответ дляБува і таке
Эстраген тоже накапливается, поэтому полные женщины после климакса часто намного лучше выглядят.
Захекалася читать• 02 мая в 09:54
Вряд-ли в самом лишнем весе есть плюсы. Может, они скорее в том, что к нему приводит - есть что и сколько угодно и не париться, а при этом убедить себя, что выглядишь отлично и ты такая как есть, и другого ничего не надо, гиперкомпенсация срабатывает - у многих полных девушек офигенная самооценка и уверенность, и благодаря этому они в своем весе смотрятся органично.
А некоторым же это реально идет. Бывает полной фигуре бывает особенный вайб - солидность, сила и стать какая-то, вот например Адель - была как оперная дива, отличалась от всех, а похудела - и стала обычной, просто как все. Маша Ефросинина тоже как-то поинтереснее была полненькой.
Броніки для Моніки• 02 мая в 09:56
Мне немножко полный человек кажется привлекательнее, чем слишком худой (особенно мужчина). Ну а если явно лишний вес, никаких плюсов нет
Оч@ров@Шк@• 02 мая в 10:20
Ответ дляПросто звязда
Меньше мерзнут
Чего вдруг?