Усатая полосатая• 02 мая в 08:24

А как вы думаете, а есть ли хоть какие-то плюсы от лишнего веса?)

Ведь не все же стремятся к стройности.Значит те,кто не стремятся видят плюсы в своём Plus Size теле?Как вы думаете,какие?
Оч@ров@Шк@• 02 мая в 10:23
Как человек, вес которого колебался по дизни от 53 до 92 скажу, что плюсов никаких. Читая ответы повеселилась, конечно. С большим весом я не стала мерзнуть меньше, не перестала решать проблемы и падать так же больно, как худой.
Просто звязда• 02 мая в 10:34
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чего вдруг?
Есть такое, я слышала, что люди, которые сильно похудели, стали намного больше мерзнуть.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:25
Ответ дляМалая Налегке
Нет никаких плюсов в лишнем весе. Я худела на 16 кг и скажу, что без лишнего веса лучше во всём.
Да,вот это сало висит,как тесто,которое нужно замесить,фу,как вспомню(
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:26
Ответ дляНенька наша
Они проще решаю проблему - просто её заедают)а это нужно стать и приготовить кушать...Худые изводят себя и окружающих и голодают)
Это шутка
Заедают,но проблема в итоге этим не решается,а бока становятся больше(
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:28
Ответ дляНенька наша
Никогда не побежат решать какую-то ситуацию сразу, потому что лень и это нужно движение
А худым бывает дурная голова ногам спокою не дає. Бігають і метушаться)
Це про мене(
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:29
Ответ дляРассказница
Как сказала одна моя знакомая: зато я могу съесть почти весь торт и не париться
Да,я когда была толстая,мне было легче жить.Но ни во что не влазила,куски жира висели и выглядела как полная тётка.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
И я так же.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:32
Ответ дляОднозначная
Хто? 10% від загальної кількості хіба
Можливо.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:33
Ответ дляБува і таке
Нема геморрою з дієтами, спортом і т.д. - щасливі люди.
Запас вітаміну Д.
Звідки у них вітамін Д?
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:34
Ответ дляНенька наша
Полные меньше комплексуют и больше любят себя.
Вы видели хотя бы одну худую в леопардовых лосинах?
Да.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:35
Ответ для60 метрів сметани
У худых вкус чаще лучше,чем у толстых. В леопардовых не ходят,но в обычных -море
Даже на работе ходят в лосинах.И толстые и худые.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:37
Ответ дляБ´ю байдики
Полные бывает лучше выглядят в целом. А мне нельзя иметь лишние кг, у меня маленькая грудь, и они начинают появляться на животе и бёдрах. Такое себе зрелище. А полные и с грудью большой и с животом и с ногами- пропорциональны в полноте, а я только в худобе хорошо смотрюсь. Да ещё и есть могут позволить сколько душа пожелает. Ну чем не +
У меня точь в точь тоже самое что и у вас.Хотя когда я поправляюсь,грудь тоже поправляется,но не так,как бока и живот.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Те кто не худеет, их все устраивает.
Это как спросить почему все русые не осветляются?
)
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:39
Ответ дляКарма хамелеона
Вітамін Д не запасається у повних, звідки у Вас така інформація?
Навпаки чернз недостачу вітаміна Д можливо ожиріння.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:40
Ответ дляЗавтра не пью
Є, не хвлюєшся за додаткові 1-2-3кг
Це точно.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:42
Ответ дляЗ царем в голові
Большой плюс в том, что не надо ничего делать! Живи своей привычной удобной и вкусной жизнью на диване, получай удовольствие.
О да.Для меня такая жизнь в кайф,но сало висит,ни во что не влажу,и выгляжу когда я такая как тётушка.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 11:45
Ответ дляЗахекалася читать
Вряд-ли в самом лишнем весе есть плюсы. Может, они скорее в том, что к нему приводит - есть что и сколько угодно и не париться, а при этом убедить себя, что выглядишь отлично и ты такая как есть, и другого ничего не надо, гиперкомпенсация срабатывает - у многих полных девушек офигенная самооценка и уверенность, и благодаря этому они в своем весе смотрятся органично.
А некоторым же это реально идет. Бывает полной фигуре бывает особенный вайб - солидность, сила и стать какая-то, вот например Адель - была как оперная дива, отличалась от всех, а похудела - и стала обычной, просто как все. Маша Ефросинина тоже как-то поинтереснее была полненькой.
Да,Маша Ефросинина стала сухая и Адель да,стала обычная.
Margaret Rose• 02 мая в 13:15
Є.
Не боляче сидіти на твердому і спиратися на тверде, коли в дупці і на плечах є жировий запас (правда він може бути і при середній вазі).
Якщо повна людина насолоджується їжею - в неї нема РХП і паніки щодо з´їденого.
Можуть бути пишні щічки і груди (знову таки - і при середній вазі вони моужть бути).

Але я за здорову вагу
автор Усатая полосатая • 02 мая в 13:22
Ответ дляMargaret Rose
Є.

Але я за здорову вагу
А якщо наприклад ІМТ 25 або 26?Тобто легесенька повнота
Margaret Rose• 02 мая в 13:23
Ответ дляУсатая полосатая
Може бути і так, може і не бути, залежно від тілобудови і від того як вага лягає по тілу.

Є і худющі в котрих ключиць не видно
Карма хамелеона• 02 мая в 13:36
Ответ дляУсатая полосатая
Так, Ви праві.
Ендокринолог часто направляє на перевірку дефіциту повних.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 14:46
Ответ дляКарма хамелеона
Так, Ви праві.
Хоча я і схудла,але Магній і Хром продовжую пити.Але це не відміняє м пристрасть до солодощів і борошняних виробів((((((((
автор Усатая полосатая • 02 мая в 14:50
Ответ дляMargaret Rose

Є і худющі в котрих ключиць не видно
В мене ІМТ 20,а я виглядаю тощою (мені так кажуть).Навіть одяг у дитячому відділі купляю собі.
автор Усатая полосатая • 02 мая в 14:50
Ответ дляMargaret Rose

Є і худющі в котрих ключиць не видно
Я повненькою починаю виглядати вже починаючи з ІМТ 24 плюс мінус.
Все і одразу• 02 мая в 15:13
Не холодно.
После потери веса вечно мерзну
автор Усатая полосатая • 02 мая в 15:16
Ответ дляВсе і одразу
Не холодно.
После потери веса вечно мерзну
При гипотиреозе обычно люди мёрзнут.А при гипотиреозе вес,как правило набирается.
Все і одразу• 02 мая в 15:33
Ответ дляУсатая полосатая
Толстой я так не мерзкая. Сейчас одеваюсь в три раза больше. Хотя гипотетериоз и тогда и сейчас есть и сижу на той же дозе левотероксина
автор Усатая полосатая • 02 мая в 15:34
Ответ дляВсе і одразу
:-( сочувствую вам.У меня сосед,у него гипертиреоз и ему комфортно только в мороз.
Танго утрьох• 02 мая в 21:02
Ответ дляУсатая полосатая
И денег на новую одежду не было? Похудели и все продолжаете носить прошлые вещи? Печальная мотивация, держать себя в форме из-за бедности.
Теперь выглядите как тощая нишая тётка . Тётка- это не форма. Это выражение лица и образ мыслей. А шо люди скажуть- типичная тётка. Даже если худая
автор Усатая полосатая • 02 мая в 22:04
Ответ дляТанго утрьох
Нет,я могла себе купить вещи на размер больше и покупала.Но это не то.Покадите мне хоть одного манекена со среднестатического (а не специализированного) магазина одежды толстого.