Усатая полосатая• 02 мая 2025

А как вы думаете, а есть ли хоть какие-то плюсы от лишнего веса?)

Ведь не все же стремятся к стройности.Значит те,кто не стремятся видят плюсы в своём Plus Size теле?Как вы думаете,какие?
Танго утрьох• 02 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Нет,я могла себе купить вещи на размер больше и покупала.Но это не то.Покадите мне хоть одного манекена со среднестатического (а не специализированного) магазина одежды толстого.
То, что нет толстых манекенов и то, что в среднем и масс-маркете мало удобной одежды большого размера означает то, что производитель плевать хотел на ваши особенности. Не одежда для вас, а вы должны всю жизнь быть S для удобства производителя . И желательно без выдающейся груди и попы. На худую плоскую доску шить значительно проще. Вытачки, вставки? Зачем?
Люди разные. Но производителю пофиг.
Борець за гаманець• 02 мая 2025
Для мене є. Такий собі захист від чоловіків.
Розумію тепер вже, що то психосоматика, але колись для мене то дійсно стало виходом після згвалтування.
автор Усатая полосатая • 03 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Люди разные. Но производителю пофиг.
Я похудела и как назло не могу найти одежду для меня.Разве что в дестком отделении)))))))В основном размеры побольше продают.
автор Усатая полосатая • 03 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Дуже співчуваю.Тримайтесь.
Танго утрьох• 03 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Надо было остановиться в пределах нормального имт
автор Усатая полосатая • 03 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Мой ИМТ сейчас 20.
автор Усатая полосатая • 03 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Мой ИМТ сейчас 20.Та это я не в те магазины ходила.Я ходила в Конфискат,ANDI,там мало одежды S,XS.
Танго утрьох• 03 мая 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Серьёзно? Хс и хл висит полно.
А вот м, л разбирают в первую очередь. Что означает - именно эти размеры норма, так как большинство.

И ещё это значит, что у вас опять нет денег на нормальную одежду
автор Усатая полосатая • 03 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Серьёзно? Хс и хл висит полно.

Нет,как назло разбирали S,когда я пришла в магазины эти.Я же не в один только заходила.
А когда была толстой,как назло только S или XS были в наличии чаще всего.