Подскажите, пожалуйста. Я заказала 2 товара у одного продавца отдельными заказами. Приехали, вживую хуже чем показано. Я решила оформить возврат, заполнила формы, загрузила фото, указала возврат товара и возврат полной суммы. Через время пришло разрешение, но никакого штрих кода для почты как на temu, также видела здесь что и на алиэкспресс так отправляли, но видимо это не для всех товаров. Указано что мне отправить и прикрепить им трек номер. И что оплачивает пересылку продавец. Но на почте мне разумеется сказали что это никак и пересылку оплачивать мне и стоит она очень дорого.
Продавец не отвечает. В службу поддержки не могу писать, не заходится. Писала в предложения, без ответа.
Есть только опция мне отменить возврат. Если я это сделаю, смогу я после этого снова оформить на них возврат, без отправки товара, с компенсацией части суммы? Или если я нажму отменить заявку, то уже заново ничего не смогу оформить?
Привіт з ботойбіччя• 02 мая 2025
Обычно если явный брак то возвращают деньги, мне по крайней мере так. А у вас всё отлично с товаром по этому и дают только возврат лично. Покажите что прислали, совсем всё плохо?
Не против• 02 мая 2025
Ответ дляТриоая
Я сама указала возврат товара и денег, на том этапе можно было выбрать, так, или возврат без отправки товара. А что делать теперь, можно ли поменять.
А что есть опция мне не понравилось дайте немного денег?
Привіт з ботойбіччя• 02 мая 2025
Ответ дляТриоая
Уже нет. Отменяйте как то.
Ответ дляНе против
Да, есть, компенсация части суммы, если качество плохое, хуже чем описано. Отзывы такие там встречаются - качество было плохое, продавец вернул половину суммы, всю сумму. Примерно так. Но это нужно было выбрать при заполнении формы.
А теперь если я отменю заявку, будет ли опция снова оформить, но по-другому, без отправки товара?
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2025
Ответ дляТриоая
Около 1000 грн
круто
можете попробовать через службу поддержки, но это без гарантии
сын заказывал какие-то коллекционные ножи. приехало барахло, еще и не то, что было в заказе. цена одного ножа была что-то 600-700грн.
я написала на возврат товара, а они мне средсв. связались, утвердили, что да, высылайте. но будквально через пару часов пришел возврат денег. данные на отправку я так и не дождалась. они просто завершили сделку. деньги вернули и все.
Ответ дляМerida
Нет, там указано что ожидается от меня трек номер после того как я пошлю, потом еще будут ждать получения.
Не против• 02 мая 2025
Ответ дляТриоая
Примерно по 2000 каждое.
Возвращайте. Это однозначно выгоднее!!!
Я инженер, меряю от 1• 02 мая 2025
Ответ дляНе против
Возвращайте. Это однозначно выгоднее!!!
очень выгодно - потерять на ровном месте 2 тыс
Не против• 02 мая 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А чего две? Возврат 1 тыс, ожерелья на 4 тыс
Какую компенсацию ей дадут?? Никакую повиснет 4 шт непонятно для чего
Не против• 02 мая 2025
Ответ дляМerida
я написала, как было у меня. до адреса даже не дошло.
А зачем вы это написали? У автора заказ на 4 тыс. Есть трек номер, ясно что ей не хотят подарить...
Я рискнула отменить заявку, и оформить заново возврат было возможно. Снова все оформила, сделала фото, указала возврат без отправки и компенсации части суммы. Правда в процессе исчезла возможность заполнять дальше, и в окне на Английском писалось что истек срок возможности возврата, хотя я их 2 дня как получила и они даже еще не отмечены что получены. Но вышла и оформила сначала на другое, а потом и на это. Посмотрим что дальше.
Кастрюлька• 02 мая 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
какую сумму за доставку вам сказали?
А куда возвращать?
Толком адреса, то нет...