КошкинДом• 02 мая 2025
У кого мало м´язової маси, вам питання.
Як ви це відчуваєте на собі,що у вас мало м´язової маси?І чому хотіли би наростити м´язову масу?
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ длякотопёс
Я и наращиваю
А почему вы приняли решение нарастить мышцы?
Секретница• 02 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Потому что тело как желе и нет ни осанки, ни пресса. Куча проблем со здоровьем из-за этого.
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ дляСекретница
У меня тоже некрасивое тело(Да,я постройнела но качество тела на моё мнение ужас(
Млинці зі смайликом• 02 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Белки, регулируйте питание, в этом причина плюс вода
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Белков ем достаточно.
мадамГрицацуева• 02 мая 2025
У меня нет видимых мышц и мне это нравится. Не люблю жилистых женщин, не хочу такой быть. Фигура у меня стройная и приятно округлая везде, где надо.))
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы хотела быть ЧУТЬ ЧУТЬ жилистой.
Клептоманка• 02 мая 2025
1. Просто видно и весы показывают 25%. 2. Нарастить нужно для здоровой спины и красоты.
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ дляКлептоманка
Если есть сутулость - мышц мало?
Млинці зі смайликом• 02 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Белков ем достаточно.
Углеводов сколько? Что то точно не так с питанием и водным балансом
Клептоманка• 02 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Если есть сутулость - мышц мало?
Не мало, просто одни растянуть, а другие скукожены.
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ дляКлептоманка
Спасибо.Буду знать.
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Углеводов тоже хватает,воды пью очень много и чая без сахара тоже.
мадамГрицацуева• 02 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Если есть сутулость - мышц мало?
Или сам позвоночник искривлен, это может быть не только из-за мышц.
Так же как здоровье позвоночника не зависит от мышц вообще, осанка красивая - да, но если позвоночник здоров изначально. И к слову, поднятие тяжестей негативно сказывается на состоянии позвоночника и суставов. Позвоночнику гораздо важнее растяжка и правильный обмен веществ в организме, а значит и работа гормонов. А гормоны хорошо работают, если в теле, особенно женском, есть какая-то жировая прослойка.
КошкинДом
• 02 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо :-)