Замурмишка• 02 мая 2025
Прес і ефект від нього.
Ви качали/качаєте прес?І який ефект отримали від цієї вправи?
Так точно!• 02 мая 2025
Ответ дляИрина_Б_
сиськи выросли, какой еще должен быть эффект?
Мне кажется у меня стопа увеличилась на 1 см.
Джага-джага• 02 мая 2025
Именно это упражнение (с положения лежа подъем корпуса) делаю редко и мало, на пресс люблю другие упражнения, они более действенны
месяцкие• 02 мая 2025
Ответ дляДжага-джага
какие, если не секрет?
Ганцю в кєдах• 02 мая 2025
В мене швецька стінка і лавка для пресу, яку можна в різні положення ставити. Качаю прес на ній щовечора перед сном. Живіт плоский, рельєфний, ношу короткі топи влітку і гарно в них виглядаю
Пишу_граммотно!• 02 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Скільки разів
Ганцю в кєдах• 02 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Скільки разів
30-50. Але я ще часто затримуюся в висячому положенні, останній раз на скільки вистачить сил
Пишу_граммотно!• 03 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Дякую