пані Солоха• 02 мая в 15:22

Симпатия к мужчине и его игнорирование.

Вы расстраиваетесь,если вас игнорирует понравившийся вам мужчина?
Алина-1240• 02 мая в 15:22
Нет
автор пані Солоха • 02 мая в 15:23
Ответ дляАлина-1240
Нет
А я помню вас.Реально вы пофигистка по жизни?)))))
TaFo• 02 мая в 15:23
ну да, минут 15 точно
а потом переключаюсь на что то нормальное иве нормально
автор пані Солоха • 02 мая в 15:23
Ответ дляTaFo
ну да, минут 15 точно
Психика здоровая значит у вас,если вы написали правду :-)
Бентливуман• 02 мая в 15:23
Я не приставала никогда к мужчинам.😁
Алина-1240• 02 мая в 15:23
Ответ дляпані Солоха
Нет. Но людям может кто то не нравиться..мне тоже не все мужчины нравятся..то в чем его вина?
Гербарія сушу• 02 мая в 15:24
Честно говоря даже не помню такого, если ко мне нет интереса,то я не влюблялась.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:25
Мужчин мне нравится много, но я понимаю что все они одинаковы, много говорят, а толку мало. Поэтому посмотрел, полюбовался, ну и ладно. Бог для этого и создаёт людей чтоб они приносили пользу, кто-то умом, кто-то вырабатывает у вас терпенье, в кого-то вы красотой любуйтесь (как парни девушками)... Не бывает людей, которых ходят по миру бесполезными.
автор пані Солоха • 02 мая в 15:25
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага)
Ксерокопия ночи• 02 мая в 15:26
Так, почуваю себе ображеною.
автор пані Солоха • 02 мая в 15:26
Ответ дляАлина-1240
Его вина может быть только в том если он откровенно делал вам что-то назло.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:27
Ответ дляпані Солоха
Ага)
Ну вот вы спросили мнение и не согласными с ним. Я и не пыталась вас переубедить или навязать что-то.... Просто помните, что кто-то для выработки терпения, ну попалась вам скотина какая-то, значит где-то вы накосячил так что нет покоя в жизни.
Алина-1240• 02 мая в 15:27
Ответ дляпані Солоха
Много людей и на зло что то делают..но я взрослая, умею обороняться
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:28
Ответ дляпані Солоха
Может человек с какими-то причудами и он от того получает удовольствие, психологический маньяк.😱
автор пані Солоха • 02 мая в 15:30
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Новое слово для него - Абьюзер или же Нарцисс.
автор пані Солоха • 02 мая в 15:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я с вами согласна.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:33
Ответ дляпані Солоха
Хитроштопаный🤣 а вы возьми и подавайте все его планы, негодяя такого.
Я вообще не знаю что хуже когда мужчина бедный или богатый маньяк🙄
Если вам не будет нравиться бедный, то вы можете уйти в любой момент и ничего вам за это не было.
А богатый вас будет душить пока не задушит, ещё и поимеет после смерти некрофил блин...
Хата на мати• 02 мая в 15:36
если игнорирует - зачем мне он нужен? )
и мы же тоже не всем мужчинам нравимся
найдется тот с кем совпадут взгляды
страдать или расстраиваться поэтому поводу я точно не буду
но это мне сейчас 32
может в 16-18 страдала бы)
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:37
Ответ дляХата на мати
если игнорирует - зачем мне он нужен? )
и мы же тоже не всем мужчинам нравимся
найдется тот с кем совпадут взгляды
но это мне сейчас 32
может в 16-18 страдала бы)
Рыжая🫵 чтоб быть на одной волне...
Алина-1240• 02 мая в 15:38
Ответ дляпані Солоха
Дадите слабинку, любой человек ее учует и на спину вам сядет
автор пані Солоха • 02 мая в 15:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да,кучу фильмов и сериалов на эту тематику снято.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:39
Ответ дляпані Солоха
Вот вот... Фантазер.
автор пані Солоха • 02 мая в 15:39
Ответ дляАлина-1240
Нет,неправда,не любой.
автор пані Солоха • 02 мая в 15:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот вот... Фантазер.
Да.Так что лучше уж пусть игнорирует,чем так(
Алина-1240• 02 мая в 15:46
Ответ дляпані Солоха
Нет,неправда,не любой.
Любой)
автор пані Солоха • 02 мая в 15:52
Ответ дляАлина-1240
Любой)
Если человек не хочет,но увидел что вы себя унижаете,то он просто не будет с вами общаться,ссылаясь на занятость или прямо скажет,что ему не интересно и скучно.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 15:57
Ответ дляпані Солоха
Ну, это перебор лезть на мужика, который тебя не хочет. Это заведо проиграшное дело... зачем вам это???
автор пані Солоха • 02 мая в 16:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна с вами.Если хочется проявить симпатию,лучше сказать ему прямо об этом,без флирта.В случае отказа больше не пытаться.
автор пані Солоха • 02 мая в 16:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это же какой-то откровенно нездоровой нужно быть,чтобы нагло лезть на мужчину.Я имею в виду не просто проявить симпатию к нему,а бегать за ним.
Черпак_для_фантазий• 02 мая в 16:34
Ответ дляпані Солоха
Бывает всякое разное. Спорт, азарт, доказать что ты самая самая...