Ніка Найз• 02 апреля в 10:57

Кто интересуется чужой зарплатой?

На мой взгляд такие вопросы по доходам и зарплатам могут задавать только никчемные и ни на что не способные нищеброды! Чужой карман всегда шире! Делиться с нищебродами никто не собирается!
IrinaSky• 02 апреля в 10:58
Понятно, держите нас в курсе)
Марина ФР• 02 апреля в 10:59
А может вы боитесь задать такой вопрос, дабы не почувствовать нищебродом себя?
Інно4каа• 02 апреля в 11:09
Я не люблю подібні питання,от дізнаться людина скільки ти заробляєш,що це змінить у її житті?
begovelik• 02 апреля в 11:09
Так и есть. Обычно такие вопросы задают ну очень ’простые’ люди, под дурочку
begovelik• 02 апреля в 11:10
Ответ дляІнно4каа
Як кажуть кляті москалі: ’дураки и лодыри считают чужие деньги’.
автор Ніка Найз • 02 апреля в 11:11
Ответ дляІнно4каа
Если она получает меньше Вас то будет завидовать и ненавидеть!
Если больше, то будет смотреть с высока!
Інно4каа• 02 апреля в 11:11
Ответ дляbegovelik
а потім обговорюють з такими,як самі
автор Ніка Найз • 02 апреля в 11:11
А вообще таких вопрошателей надо посылать на сторону мужского полового члена!
begovelik• 02 апреля в 11:12
Ответ дляНіка Найз
Нужно в ответ поприбедняться - пусть одноклеточное порадуется )
автор Ніка Найз • 02 апреля в 11:12
Культурный и воспитанный человек никогда не задаст вопрос о доходах!
Інно4каа• 02 апреля в 11:13
Ответ дляНіка Найз
якраз ті ,що більше заробляють, не дурні люди і з їх сторони буде менше негативу
автор Ніка Найз • 02 апреля в 11:14
Ответ дляІнно4каа
Я и говорю что в основном чужими зарплатами интересуются нищебродки в женских коллективах, а потом плетут сплетни и вяжут интриги!
Журавлина38• 02 апреля в 15:52
Моя свекровь. Ей обязательно нужно знать, чтобы потом говорить что ей мало дали или купили подарок не за всю зарплату.