Неробименінерви• 02 мая 2025
Чоловік хоче щоб я носила такі плаття
Мені 47, сьогодні обідився, бо я сказала, що не збираюся таке носити, і він бобобо
дурдом веселка
поговоріть зі мною
дурдом веселка
поговоріть зі мною
Зубожиння• 02 мая 2025
З вами розмовляти боязно. У вас дива в сім´ї. Одне одному каже в чому ходити.
МастерЮля• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
А почему не хотите носить? Лишний вес?
На мой вкус ,тут дело не в лишнем весе
Просто нелепое платье для взрослой женщины
Зубожиння• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
А почему не хотите носить? Лишний вес?
Вибачте, такий ширпотреб і в 20 років з класною фігурою не одягла б.
Це таке безвкусся, що навіть фігура і вік не до чого.
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
На мой вкус ,тут дело не в лишнем весе
Оно будет красиво если хорошая фигура и ключицы видны, тут нужна хрупкость и красивая кожа
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Даже интересно увидеть хоть одно ваше платье сейчас)
Зубожиння• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
І відразу плаття не буде виглядати аля циганщина?
Платье Длинное бальное• 02 мая 2025
Хочет - пусть носит.
Недавно мужика видела в мини-юбке и на каблуках. Зато никого не напрягает.🤣
Аноним_1859• 02 мая 2025
А где розовое платье с бантом, на которое вы дрочите уже пол года, автор? Уже не привстает на него?
Неробименінерви
• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
А почему не хотите носить? Лишний вес?
я такі відносила вже)
мене лякає, що він взагалі таке пропонує
МастерЮля• 02 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Согласна
Но в 20 лет такое платье еще можно простить ,а вот в 47 уже как то стремно такое надевать
И дело не в том ,что 47 типа старая для такого платья . Нет . Не старая ,а уже есть вкус ,стиль . Надеюсь понятно выразилась
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Ну покажите плиз хоть одно ваше платье, картинку из интернета
МастерЮля• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Нужна юность и легкость
Легкость не в теле ,легкость в голове -а это именно юность
Зрелая женщина в таком платье будет выглядеть глупо .
Неробименінерви
• 02 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
та яка різниця, можна й не ширпотреб, справа ж не в цьому конкретному платті, це просто картинка, яку я знайшла найшвидше(
Зубожиння• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Ви думаєте таке плаття 99 % важают крутим, і тільки я така безвкусна зафукала? Вам достатньо створити тему з опросом, хто ваажає таке плаття дешевим безвуссям і ви зрозумієте, що все не так, як ви бачите). Автора запитайте, чого вона таку дешевку не хоче натягти))
Личко Невеличке• 02 мая 2025
Ответ дляНеробименінерви
я такі відносила вже)
Ну будете потом проституток или любовниц отгонять мороженой курицей, если не понимаете, что у мужа фантазии и хоть дома можно поиграть. Относила она)
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Да покажите платье уже, мне кажется будет очень смешно🥹
Зубожиння• 02 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Заспокойтеся, не буде тут моїх платтів, ми не про них розмовляємо. А про те, що в темі.
Гарнюнька• 02 мая 2025
Мне 47 тоже. Ношу подобное если есть желание.
Муж каким образом ’хочет’? Подарил? Просит надеть на прогулку?
Я не приемлю любое насилие. В том числе моральное.
Была замужем за тираном - не сдалась и развелась
Баррикадница• 02 мая 2025
Ответ дляЯк міряти?
Купіть щось таке. Чим погане для 47 років плаття?
О, вот я от Зубожиння что-то такое и ожидала увидеть)
Платье бабушки