Безсовісна кума• 02 мая 2025
Акне. Подскажите чем боретесь с ним?
Сил нет уже 😀
Вводные: взрослая тётка, был периоральный дерматит, вылечила. Теперь постоянно вылазят эти прыщи, сейчас 14 штук, вчера считала, + сегодня ещё 2 бугорка появилось.
Мажу угрестопом, демолан бальзам и гель, мыло от угрей и демодекоза. Но демодекоза нет, четыре раза сдавала анализ, а одно веко тоже сыпет.
Чем ещё можно?
Бешене сарі• 03 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Акне
Сусан Андарі
Вбейте в Гугле и будут клиники ,где она принимает
Я прочитала про нее здесь ,пошли с сыном ,потом муж ,потом и подруги с детьми обратились . Молодая доктор ,но очень толковая .
Сусан Андарі
Дякую!
Я такая наивная• 10 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Я не про вас пишу
Я в Киеве ,думала вам посоветовать врача
Мені порадьте
Я такая наивная• 10 мая 2025
Ответ дляViktoriia2024
Я почала мати проблеми з акне десь з 25 років … дорогі мазі і креми , купа аналізів на гормони .///
Тільки коли пролікувала хелікобактер і почала їсти менше солодкого - я не вірю що таке може бути , але пройшло зовсім , про акне зараз нагадують лише плями , які пройдуть , надіюсь
І , до речі, акне постійно було з лівої сторони обличчя , не знаю з чим це повʼязано, але було просто всипано( особливо підборіддя)
А як лікували?
Мексиканочка• 10 мая 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Ціна прийому?
Поищите в Гугле клиники ,где она принимает
Я не помню цену