Потішаюся• 02 мая 2025
Поехали бы одни в путешествие?
На Лазурный берег . Подруга там живет, но жить вместе не будем ( к ней мама приехала, кроме этого ещё муж и двое детей с ней живут ), то есть я буду жить сама в отеле и на квартире . Пока ее мама не приехала , звала к себе погостить .С подругой будем каждый день встречаться и проводить время, но вечера я наверное будут проводить одна(( . Подруга ещё экскурсовод, то есть досуг придумать можно . Ну такое вообщем .. ((Я боюсь что не получу удовольствия , это будет стресс и только деньги выкину. На какой то &&& уже купила билеты без возврата ( чтобы пути назад не было).Это самый тупой поступок в моей жизни . Вы бы поехали сами при таких условиях ?
МеняАЖтрусит• 02 мая 2025
Так вы не одна - с подругой будете
Ну часть дня одна - это нормально
Поехала бы, конечно
Совсем сама - нет, не люблю такое
Ну часть дня одна - это нормально
Поехала бы, конечно
Совсем сама - нет, не люблю такое
Потішаюся
• 02 мая 2025
Ответ дляШкварочка
В чем стресс для вас?
Я никогда не летала одна , я боюсь заблудиться уже сразу в аэропорте , языка не знаю. Но даже если я доберусь до места назначения и не потеряюсь ..Вот я себе представляю , я сижу в отеле одна одинешенька вечерами , когда все трусят (( Как то в Рим ездила с подругой( другой), так я не одна хоть была.
Мааарковная• 02 мая 2025
Конечно. Большую часть времени я путешествую одна. И на моря и на океаны и в горы. Куда угодно. Мне не нужны 24/7 люди. Мне интересно и в одиночестве. А вы делаете из этого трагедию.
Дівка в намисті• 02 мая 2025
Я много ездила одна в туры. Так намного интереснее. Находила компании среди местных,знакомилась с местной культурой. А зачем мне с собой компания?
Потішаюся
• 02 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Я тоже хорошо переношу одиночество , но когда я у себя дома , а тут незнакомая страна и люди которые тебе не понимают ( другой язык )
Шкварочка• 02 мая 2025
Ответ дляПотішаюся
Вы уже под негативом и самонакрутом )) Голосовой переводчик установите и как-то сдюжите, если что.
Мааарковная• 02 мая 2025
Ответ дляПотішаюся
Видно что вы очень зажатый человек.
Потішаюся
• 02 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
Не хочу навязываться к кому то . Я не особо общительная
Потішаюся
• 02 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Видно что вы очень зажатый человек.
Это не совсем то слово .
Сало не люблю• 02 мая 2025
Так. Недавно була на по роботі сама і було багато часу погуляти, це кайф для мене бути самій.
неДоПриличий• 02 мая 2025
Идеальный вариант. С подругой , мужем и детьми жить бы не хотела ,отель -прекрасное решение
Мааарковная• 02 мая 2025
Ответ дляШкварочка
Вот именно) сейчас переводчики на любой вкус. Джипити отлично переводит. А я когда-то на пальцах и как в игре крокодил пыталась немцам объяснить что мне нужно. И главное мы все равно друг-друга поняли
Сегодня я не я• 02 мая 2025
Конечно бы поехала. Это ж красота, быть одной. Можно гулять и ходить, куда хочешь. Ни под кого не подстраиваться.
Езжайте и отлично отдохните
Чарочка діда• 02 мая 2025
Я бы поехала и вот собираюсь к подруге в Португалию, хочу именно сама, мне теперь главное, чтоб муж с сыном на хвост не упали, иначе будет не то уже
Марічка• 02 мая 2025
Ответ дляПотішаюся
Це ви не дуже товариська і не нав´язуєтеся?!?!?!))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3709638
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3709597
Перекус беру завжди• 02 мая 2025
Так, поїхала б. Я обожнюю подорожувати. Там буде компанія у вас періодично. Не набриднете одна одній, матимете свій час і простір. В чому проблема?
Потішаюся
• 02 мая 2025
Ответ дляМарічка
Да я
Потішаюся
• 02 мая 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Боюсь одна 😰 Для меня это испытание
МамОмужа• 02 мая 2025
Да, мне не нужна компания. Я отлично и сама отдыхаю. Вы скучать не будете если хотя бы немного знаете английский.
Всіх підсаджую• 02 мая 2025
Сколько ещё тем перед вылетом вы тут наклепаете? Вам та ’подруга’ дала понять, что вы ее утомили. Может не прилетите?
Балаболка• 02 мая 2025
Ответ дляПотішаюся
Так не сидите в отеле одна. Выходите вечером гулять, в кафе зайдите кофе попейте, по магазинам пройдитесь. Английский вы хоть немного знаете, гугл - картой пользоваться умеете ? Найдите группы украинцев там где вы будете жить в ТГ и ФБ , спишитесь с ними, встречайтесь, общайтесь. Или вы такая скучная и пугливая всегда и не можете организовать себе досуг ?