Потішаюся• 02 мая в 20:48
Поехали бы одни в путешествие?
На Лазурный берег . Подруга там живет, но жить вместе не будем ( к ней мама приехала, кроме этого ещё муж и двое детей с ней живут ), то есть я буду жить сама в отеле и на квартире . Пока ее мама не приехала , звала к себе погостить .С подругой будем каждый день встречаться и проводить время, но вечера я наверное будут проводить одна(( . Подруга ещё экскурсовод, то есть досуг придумать можно . Ну такое вообщем .. ((Я боюсь что не получу удовольствия , это будет стресс и только деньги выкину. На какой то &&& уже купила билеты без возврата ( чтобы пути назад не было).Это самый тупой поступок в моей жизни . Вы бы поехали сами при таких условиях ?
Потішаюся
• 02 мая в 21:41
Ответ дляВсіх підсаджую
Сколько ещё тем перед вылетом вы тут наклепаете? Вам та ’подруга’ дала понять, что вы ее утомили. Может не прилетите?
Как мне подруга дала понять что я ее утомила ?