Голодаю• Изменено 02 мая 2025
Откуда столько высокомерия в темах про еду в дороге? В самолетах наливают даже
А там не так долго лететь. В автобусе и по 50 часов едут. Все едят, абсолютно.
Вот как раньше - и колбаску брали, и курочку, и котлетки и огурчик+помидорчик, и рыбку вяленую на станциях покупали и очень вкусные пирожки - с горохом, картошкой, какпусточкой. И ничего, все ели и никто никого не стеснялся.
Непозбувна Бентега• 02 мая 2025
Так, ви праві: ваш сусід оселедчика з квашеною капусточкою, а ви пиріжок з горохом. Ось і квити.
Питання в тому, що робити людям, які не їдять в транспорті? А їдять в спеціально відведених місцях, або на зупинках на вулицю виходять поїсти ?
Закуйовджена життям• 02 мая 2025
Я всегда с собой скумбрию копченую беру с пивком. Яички вареные, лучок зелёный, курочку копченую. Сальцо с чесночком 😊
Стебель березы• 02 мая 2025
Принцессы ж не едят и тем более не ходят в туалет, зачем им еда, автор )
Може ще третю?• 02 мая 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нехай облизуються
Добра, коли сита!• 02 мая 2025
Я у літаку завжди їм все, що хочу
Ніяких обмежень не має
В поїздах не їздила, не знаю що там
Ніяких обмежень не має
В поїздах не їздила, не знаю що там
Голодаю
• 02 мая 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Специальные места - это тамбур?
Якось так і живу• 02 мая 2025
Ну должна быть культура и этика.В маршрутке Одесса Кишинев в прошлом году две тетки завоняли свинными котоетами весь салон.
Кудлата хмаринка• 02 мая 2025
А что за тема? С чего вы взяли что они высокомерные? Я в самолете ем только если лететь более 4 часов. Не знаю что там наливают, но чай, кофе могу взять в самолете и сендвич какой-то. В автобусах на заправках ем, как правило. В поездах вообще не ем, так как обычно езжу ночными
Голодаю
• 02 мая 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Сколько часов ехать?
Якось так і живу• 02 мая 2025
Ответ дляГолодаю
Сколько часов ехать?
Ехали 6,на пол-пути они решили подкрепиться котлетами с чесноком
Голодаю
• 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
И суп, и котлеты, и шаурму вонючую. Беее
немцы? в электричке?
Непозбувна Бентега• 02 мая 2025
Ответ дляГолодаю
Специальные места - это тамбур?
В автобусі тамбур чи в літаку?
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та хай виходять.
Добра, коли сита!• 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Это, наверное, вы летаете какими то маргинальными авиалиниями?
Різними, останні були Norwegian Air Sweden
Кукарикуууууу• 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
да, именно немцы. много раз видела своими глазами и нюхала своим носом ).
Тю, а я сегодня ехала, правда не Германия. Но от одно пункта до другого 28 минут поездом . Так люди рядом разложились порядочно так, сыр копчёный, яйца вареные, ветчина, булки и пиво
Поддакиваю иногДА• 02 мая 2025
Я летела на Пасху, в самолете у большинства были пасхальные яйца)) Ничего не воняло. Внутриевропейский рейс. Я вообще много езжу, вокруг меня никто не ест чеснок, дети ведут себя тихо, не понимаю всеобщих жалоб
Непозбувна Бентега• 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
За Німеччину не скажу, між Бельгією і Францією в автобусах їсти заборонено, будь яку їжу. Їхати 4 години. В електричках ніхто не їсть, лише якщо після роботи люди їдуть, то вкрай рідко можуть покупний сендвіч їсти, але вони без запаху взагалі.
Ответ дляКукарикуууууу
А по вечерам по пятницам и субботам вообще невозможно ехать - кучи пьяных и все везде обрыгано.
Оля_с_киркою• 02 мая 2025
Ответ дляГолодаю
немцы? в электричке?
Да и пьют пиво и бутылки оставляют ещё некоторые. А когда матч футбольный, то это вообще отдельная песня
Партизанка• 02 мая 2025
В самолете или шоколадку ем
Или что то ну оооочень вкусненькое если
Не представляю как люди переносят полет с полным желудком хлеба от сендвичей (( а сендвичи в самолетах жуткие 😖
Или что то ну оооочень вкусненькое если
ПампушОК• 02 мая 2025
Ответ дляПартизанка
В самолете или шоколадку ем
Или что то ну оооочень вкусненькое если
отлично переносим
Love_Love_Love_• 02 мая 2025
Я ніколи не забуду як в літаку Львів -Неаполь летіли наші заробітчанки в Італію, знайомі між собою майже всі і опинилися в одному літаку ( їх дуже багато було) і на задніх рядах влаштували посиденьки з коньячком, огірками, ковбаскою, цибулькою. Я такого штинючого проїзду не пам’ятаю навіть в електричках.