Байрактара• 02 мая в 22:32

Який ваш керівник?

Чи задоволені ви керівником?
Ананомчикус• 02 мая в 22:33
Нет
Ластовиння• 02 мая в 22:34
Безпосередній керівник -ідеальна , президент компанії- специфічний, але я з ним майже не стикаюся
Телефон Рубика• 02 мая в 22:34
Да. 10 лет ему мозг выношу, а он все терпит. Святой человек.
автор Байрактара • 02 мая в 22:34
Ответ дляЛастовиння
Круто!
Моя улюблена страшко• 02 мая в 22:36
Самый лучший. Из-за него и увольняться не хочу
А я нівроку• 02 мая в 22:36
Керівник супер, а його зам бидлота. Він ще й куратор мого відділу
Шкідлива молекула• 02 мая в 22:36
Мені дуже пощастило
Директор чудовий. Святкування нового року почав зі слів - Вітаю родино!
І стосунки в колективі в такому форматі. Кожен знає свою роботу, але є повага і розуміння.

Безпосередня керівник така ж як і директор.
Ми працюємо у державній установі, але відношенням компенсується невеликі зп.

У мене це як друга робота за сумісництвом. Щаслива бути частиною такого колективу.
автор Байрактара • 02 мая в 22:37
Ответ дляМоя улюблена страшко
Блін, клас!
Я шалунья• 02 мая в 22:37
Жінка
Трахтибидох• 02 мая в 22:37
Классный, продвигает и поддерживвет.
Оле Лукойе• 02 мая в 22:38
Нема
Ні за холодну воду• 02 мая в 22:38
Так, з початком війни дуже змінився в кращий бік
автор Байрактара • 02 мая в 22:38
Напишіть хоч кілька слів чому цінуєте чи навпаки
Сусідка зверху• 02 мая в 22:40
В принципе, нормальный, со своими приколами, но он еще очень молодой
Зрадорозганячка• 02 мая в 22:41
Всі мої керівники були і є вимогливими

Ставлюся до роботи як до функції - міняю свій час і знання на гроші. Все. Намагаюсь емоційно не ставитися ні до кого . Близький круг - у мене вдома
Леннон_Жив!• 02 мая в 22:47
Непосредственный отдела - никакой.
Нет, он толковый мужчина, но какой-то шалтай-болтай. Люблю делать ему нервы и поучать.
Начальник зала - толковая и умная женщина. Специфическая. Человек настроения. Очень похожа на меня, наверное поэтому легко иду с ней на контакт
С директорами только здороваюсь.
Заграница. Супермаркет
Пухнасті штани• 02 мая в 23:00
Я його не бачила
Тому- так, задоволена
Сама не знаю• 02 мая в 23:02
Мне главное, чтоб голос не повышали. Это мое условие при приеме.
А в остальном можно всегда найти компромис и вырулить любую ситупцию.
А какой он там чел по жизни меня не интересует, мне с ним не жить
А у нас макарошки• 02 мая в 23:29
Немного зануда, но в целом хороший. Свое дело делает, мне не мешает, микроменеджментом не занимается. За то, что ценит меня и всегда поддерживает, я ценю его, и прощаю его занудство. Предыдущие бывали бестолковые, с ними вела себя жестче, действовала, как надо мне, не шла на уступки.
Кофе в лобби• 03 мая в 00:26
Шизофреник.
Джонсонюк• 03 мая в 01:06
Я довольна.У меня женщина 38 лет.Все вопросы только по работе, все по регламенту.Разговаривает спокойно, даже если кто- то накосячил, говорит ровно ’ так не можна робить, зробить так ,і так ....’ .Ко всем обращается на Вы
Щас ухожу• 03 мая в 02:29
Нарциска. Прям такая типичная нарциска в худшем проявлении нарцисизма.
Margaret Rose• 03 мая в 16:06
Ідеальний - спокійний, терплячий та легкий на підйом