Ангелок з ріжками• 03 мая 2025
Один день во Львове как спланировать?
Пешком или на транспорте. Какие основные достопримечательности осмотреть?
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
На лычаковское кладбище стоит ехать или нечего там смотреть?
Бяки-козяки• 03 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
За цей час ви кілька об´єктів у місті подивитеся, якщо один день - не варто
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Їдете на трамваї на пл Ринок і там гуляєте, далі сідаєта на трамвай і їдете на Личаківське
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
На Личаківське краще йти з нкскурсоводом. До речі, можете собі взяти екскурсію Велике коло, вона 2 год, пішохідно автобусна.
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я би подивилася архітектуру від вокзалу до центру
Тобто пішки?
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
Ответ дляБяки-козяки
По якій вулиці треба йти ? По трамвайній чи ні?
Ответ дляАнгелок з ріжками
Что вы там сами будете смотреть?
Его и ща неделю не обойти. Это надо экскурсию брать.
С вокзала садитесь на трамвай и едьте на площу Рынок. Там гулять как раз хватит дня.
Можете встать на остановку раньше,ул Дорошенка. И пройти пешком от оперного до площи Рынок. Как раз полдня и убьете. Пока все рассмотреть и пофоткаться.
На ратуше играют трубачи. В 9,12,15,18 часов.
Так дойдете до красного трамвая и памятника Федорову. И до цветочных часов
Можете сходить еще,где шевелятся фигуры на часах. И музыка играет.
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
Еще с вокзала маршрутки есть. Мимо Федорова едет. Там встанете и пойдете в обратном порядке до оперного.
Если будут силы и время можно и до вокзала дойти пешком,рассматривая улицы и дома.
И не забывайте компостировать талоны в трамвае
Вам погулять хочется или поесть в заведениях?
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Что вы там сами будете смотреть?
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
Погулять. Кушать не планируем
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Что вы там сами будете смотреть?
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
А где шевелятся фигуры?
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Да,по Городецкой. Прямо,прямо. Мимо цирка и в центр.
Идти минут 50
Спасибо
Диверсификация• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Идти минут 50
Городокской
Ангелок з ріжками
• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Вот. Далековато идти.
Если знаете Львов,я расскажу куда идти
Фото достаточно по навигатору можно найти отель
Ворожу на каві• 03 мая 2025
Мені навколо ратуші і опери сподобалось гулять, в ТЦ Вернісаж можна на дах піднятись пофокатись, там в них на першому поверсі є стенд з флаєрами з екскурсіями. Вірменська церква і Вірменська вулиця,неймовірні, музей аптека, копальня кави, з ринкової площі можна і на Личаківське поїхать. Так день і пройде
КошкинДом• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Что вы там сами будете смотреть?
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
В 12 часов,и в 18.00.
Но там интересного 2 мин,а идти далеко
Какие талоны,давно все платят налом 25 грн,тогда дают бумажный талон распечатку,там есть дата,ничего не компостируется,или картой,или леокард купить
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Летом не было такой экскурсии
Ця екскурсія є у всіх агенціях більше як 10 років. Єдине чого не було на початку повномасштабної не заїзджали на ВЗ
Ворожу на каві• 03 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не ратушу наверх пускают? А на высокий замок?
На ратушу по вихідним пускають
КошкинДом• 03 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
На ратушу пускают по предварительной записи,на высокий замок только до смотровой площадки
Love_Love_Love_• 03 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Оглядовий майданчик на ВЗ на самій верхушці, ви про шо?
КошкинДом• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Талончики в трамвае не продают?
Продают,компостировать не надо,нет давно и компостеров
КошкинДом• 03 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Не на самой
Ворожу на каві• 03 мая 2025
Ответ дляАлесс
Талончики в трамвае не продают?
Можна у водія купити, а можна карткою на валідаторі оплатити