Ангелок з ріжками• 03 мая 2025
Один день во Львове как спланировать?
Пешком или на транспорте. Какие основные достопримечательности осмотреть?
Танцепесенная• 03 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Есть ещё смотровая стеклянная площадка возле пожарной части, весь город, как на ладони
Меморіал Героям Небесної Сотні, варто йти ввечері, там своя атмосфера
IQ 80• 03 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не ратушу наверх пускают? А на высокий замок?
Не каждый подымется на верх ратуши - там ступеней - мама родная...
Ручки-Крючки• 03 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Так то ж, испортили нам впечатление от города, собаки злющие. Если через валидатор платить, то 15 грн проезд, а водителю - 25. Вот в Киеве оплатил проезд и на карте видно оплату, а во Львове платишь и не видно и ты не понимаешь, оплатил ты или нет. Зато эти собаки через свой терминал информацию легко считывают. Это какое то нарушение прав человека
Я купую через застосунок Easy Pay, там Й валідую квиток. Там все видно й жодного разу питань в контролерів не було
Кринжова баба• 03 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
По якій вулиці треба йти ? По трамвайній чи ні?
Навіщо це? Раджу дістатися до Площа Ринок та взяти там автобусну екскурсію по місту. Нам дуже сподобалось! Архітектуру теж роздивитесь)
Протру пилюку• 03 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А якщо леокард привʼязати до Easy Pay, не знаєте як можна нею сплачувати? Чи воно просто інфу по карті показуватиме, а сплачувати треба прикладаючи реальну картку?
Ручки-Крючки• 03 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Не знаю , не місцева, платила тільки за квитки як туристка
Протру пилюку• 03 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Всеодно дякую за відповідь і підказку )