Дайте згадаю• 03 мая в 06:24

Попалось видео про наркоманские районы американских мегаполисов

Не могу понять, почему там практически все наркоманы в таком странном положении -типа как согнуты пополам, наклонены вперед. В таком виде они стоят, ходят....Мне приходилось ранее видеть наркоманов (у нас в том числе), все они имели обычное положение тела. А это что такое?
Love_Love_Love_• 03 мая в 06:30
Тобто, ви думаєте що положення тіла наркомана під кайфом залежить від країни?
Я тертий жук• 03 мая в 06:30
То вы просто не внимательно на наших наркоманов смотрели
автор Дайте згадаю • 03 мая в 06:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Я думаю, що воно залежить від того, що вони вживають. Це якийсь новий наркотик, що їх так гне всіх?
Love_Love_Love_• 03 мая в 06:31
Ответ дляДайте згадаю
Ви ніколи не бачили наркомана під дією наркотику?
автор Дайте згадаю • 03 мая в 06:32
Ответ дляЯ тертий жук
Та ну, там люди реально сложенные пополам. Я у нас такого точно не видела.
Я тертий жук• 03 мая в 06:35
Ответ дляДайте згадаю
Зайдите на ютюб, введите в поиск наркоман под солью. Они выгнутые зависают как хотите. Я в жизни тоже не встречала, а в сети полно роликов.
Love_Love_Love_• 03 мая в 06:38
Ответ дляДайте згадаю
Не бачили і Слава Богу.
І якби це не звучало цинічно і дивно, добре що в США це все можна купити, а не варять вони це все вдома в житловому пʼїзді, де воно смердить диким смородом, потім це в тому ж домі продають і з верхнього до нижнього поверху все в тих наріках під кайфом, а діти йдуть зі школи і хз з ким сідають в ліфт
автор Дайте згадаю • 03 мая в 06:38
Ответ дляЯ тертий жук
Там все именно в одном положении - вперед сильно нагнувшись, к земле.
Я тертий жук• 03 мая в 06:41
Ответ дляДайте згадаю
Да они одинаковые везде. Вы просто не видите ролики с наркоманами из других стран.
В шоколаде• 03 мая в 06:43
Ответ дляДайте згадаю
Жахливе видовище насправді,недавно бачила у Філадельфії вживу,це просто жах. І так ,в Україні такого дійсно не бачила.
Леннон_Жив!• 03 мая в 06:44
Ответ дляДайте згадаю
Ну тогда введите в google ’наркоман залип видео’ и посмотрите.
автор Дайте згадаю • 03 мая в 06:45
Ответ дляЯ тертий жук
Зачем мне ролики, я самих наркоманов вижу. Каждый день приходится идти через такой райончик в Киеве. Таких согнутых никогда не видела.
Я тертий жук• 03 мая в 06:48
Ответ дляДайте згадаю
Чем я вам могу помочь, если ролики про американских наркоманов вас устраивают, а про украинских вам не подходят.
А я вижу иногда в живую американских наркоманов и никто из них не согнут. Что мне делать?))
Леннон_Жив!• 03 мая в 06:48
Ответ дляДайте згадаю
Какая у вас буйная фантазия...
Я достаточно хорошо знаю Киев, нет в Киеве таких районов - с массовым проживанием наркоманов.
Да и такие наркотики у нас не очень распространены.
автор Дайте згадаю • 03 мая в 06:50
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая у вас буйная фантазия...
Я не говорю, что у нас есть такие районы, как в Филадельфии, например. Но есть такие, что когда ижешь через дворы, встречаешь их то там, то сям. Их же видно.
Леннон_Жив!• 03 мая в 06:55
Ответ дляДайте згадаю
Приведите пример такого двора, назовите адрес - даже интересно.
То что вы описываете это последствия дешёвых синтетических наркотиков, которые массовое употребляются в американских ’Гетто’.
Но то что считается дешёвым в США у нас стоит недешево.
У нас дешевле употреблять спиртное.
#Пойду_кгадалке• 03 мая в 06:59
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас дешевле употреблять спиртное.
Да ну. У нас тоже соль дешёвая.
Но Украина отличается от штатов тем, что у нас наркоту бесплатно не раздают. Поэтому наркоманов намного меньше.
#Пойду_кгадалке• 03 мая в 06:59
Ответ дляДайте згадаю
Они под кайфом ’то там, то сям’?
автор Дайте згадаю • 03 мая в 06:59
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас дешевле употреблять спиртное.
Та божемой, как иду через Теремки 2 в сторону Кольцевой, чуть не в каждом дворе они -то закладки роют, то просто кучкуются.
автор Дайте згадаю • 03 мая в 07:03
Ответ для#Пойду_кгадалке
Они под кайфом ’то там, то сям’?
Да. Обычно в двух состояниях -глаза горят, под глазами кожа красная, перевозбужденные. Или наоборот - как будто засыпают на ходу. Но согнутых пополам я точно не видела ни разу.
Леннон_Жив!• 03 мая в 07:03
Ответ дляДайте згадаю
Ну да, бомжи которые ’солью’ закидываются...
А запивают они её мартини с оливкой?😁
#Пойду_кгадалке• 03 мая в 07:04
Ответ дляДайте згадаю
Это не под кайфом люди
Подпишитесь на канал ху@вая одесса и посмотрите, что такое наши нарики под кайфом
автор Дайте згадаю • 03 мая в 07:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
А запивают они её мартини с оливкой?😁
Почему бомжи? Они одеты нормально, в основном молодые.
#Пойду_кгадалке• 03 мая в 07:05
Ответ дляЛеннон_Жив!
А запивают они её мартини с оливкой?😁
А вы хотите сказать, что ’соль’ - это для богатых?
Забризкана водою• 03 мая в 07:16
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас дешевле употреблять спиртное.
Любая аптека типа Фармации, которые раздают заместительную терапию. Кучами нарки стоят возле них. На святошино, на Борщаговке. Да везде, где есть эти аптеки
ХвостПистолетом• 03 мая в 07:25
Ответ дляДайте згадаю
Откройте ТГ и посмотрите видео с наркоманами на улицах Киева
ХвостПистолетом• 03 мая в 07:26
Ответ дляДайте згадаю
Так подойдите и спросите их, почему не сгинаются наркоманы вашего района.
Здесь наркоманы не общаются.
Говорю-балакаю• 03 мая в 07:29
Ответ дляДайте згадаю
Вга, наші літачком в небо дивляться розкинуті.
В танке• 03 мая в 08:02
Ответ дляДайте згадаю
А я видела в центре города.
В танке• 03 мая в 08:07
Ответ дляДайте згадаю
Живу в частном секторе. Улица, видать конченая(
В каждом дворе, где пацаны - все упоротые, но не согнутые - просто втыкают - курят. А тяжёлые наркотики тут не по карману, да и местные всё видят...