100pudov• 03 мая в 10:14
Как поступать?
Живем год с дочкой в Польше. Уехали из Николаева . С мужем не в разводе , но общаемся плохо лишь по ребёнку. Была устная договоренность , что он платит на ребёнка сумма от зарплаты равную алиментам . Платил исправно. А последний месяц сказал , что его увольняют и деньги больше не скидывает . Узнала , что минимальная сумма с безработного 1200 грн , то есть смешно . Я вожу дочь к логопеду , одеваю , кормлю , плачу аренду . Брать эти копейки вообще не хочу и смысла нет . То есть как поступать ? Просто не брать деньги и лишать прав? Постепенно ?
100pudov
• 03 мая в 10:19
Я же говорю это с безработного будет копейки ! А он будет считаться что платит
100pudov
• 03 мая в 10:19
Ответ дляПомаранчова душа
Сначало надо подать на алименты
Тем более он сам говорит подавай на алименты. То есть знает , что это будет ничего
100pudov
• 03 мая в 10:20
Ответ дляTaFo
если вы задаете вопрос, стоит прислушаться к ответам.
Я не хочу чтобы он имел права на ребёнка ! Платя 1000 грн
Налитое яблочко• 03 мая в 10:20
Даже если Вы лишите его прав, выплата алиментов не отменяются и у него будет расти долг, который он будет обязан выплатить, а если нет, то осуществить дарение имущества на сумму долга ребёнку. Это если простыми словами.
100pudov
• 03 мая в 10:21
Ответ дляНалитое яблочко
Ясно , спасибо , я не знала
Форточка• 03 мая в 10:22
Ответ для100pudov
Но с долгами по алиментам его не выпустят за границу ) может его тцк заберёт и скоро начнёте по утрате кормильца получать
100pudov
• 03 мая в 10:23
Ответ дляФорточка
Он будет платить 1000 грн . Он работал ментом , Там денег много
100pudov
• 03 мая в 10:23
Ответ дляФорточка
В том , то и дело , что он сам хочет , чтобы официально я подала и это было копейки .типо он платит
Форточка• 03 мая в 10:24
Ответ для100pudov
Припугните, что поедите в Германию и там как мать одиночка зарегистрируйтесь , и с него стягивать будут немцы )
100pudov
• 03 мая в 10:24
Ответ дляБеллаДонна
Так от нас что вы хотите?
От вас лично ничего . Советуюсь , кто может был в подобной истории
100pudov
• 03 мая в 10:25
Ответ дляФорточка
Я смотрю его ничего уже не пугает. Раньше он сам переводил, чтобы я ничего не подавала , а сейчас говорит делай что хочешь
БеллаДонна• 03 мая в 10:25
Ответ для100pudov
Вам ответили: подавать на алименты. Вам не подходит это.
БеллаДонна• 03 мая в 10:26
Ответ для100pudov
А что его должно напугать?
энциклопУдия• 03 мая в 10:27
Ответ для100pudov
Это его ребенок тоже. Или не его?
100pudov
• 03 мая в 10:29
Ответ дляэнциклопУдия
Это его ребенок тоже. Или не его?
Его ребёнок и на его фамилии
100pudov
• 03 мая в 10:29
Ответ дляБеллаДонна
А что его должно напугать?
Не хотел он официально чтобы все шло пока работал
энциклопУдия• 03 мая в 10:30
Ответ для100pudov
Его ребёнок и на его фамилии
Так зачем вы хотите лишить ребенка отца? Из желания напакостить?
Попа как у Кардашьян• 03 мая в 10:30
Ответ дляФорточка
Зачем ей поедать Германию, если она и в Польше нормально питается.
Королева спама• 03 мая в 10:31
Узнайте процедуру лишения родительских прав. И действуйте по инструкции.
Хотите - лишайте.
Но должна быть причина.
НЕ упала алиментов - одно из.
Но если он будет платить - то вам это не поможет.
Никто не лишает отца прав на ребенка просто потому что так маме захотелось
Хотите - лишайте.
Но должна быть причина.
НЕ упала алиментов - одно из.
100pudov
• 03 мая в 10:31
Ответ дляэнциклопУдия
Наверное потому что отец но разу за год даже не позвонил ! И всегда отцу было плевать , а сейчас еще и платить перестал , это как ?
100pudov
• 03 мая в 10:31
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не на пособиях ! За все плачу !
Парова машина• 03 мая в 10:32
Ответ для100pudov
А закон хочет
Все знаю від і до• 03 мая в 10:32
Ответ для100pudov
алименты платят даже если лишены прав на ребенка
100pudov
• 03 мая в 10:32
Ответ дляКоролева спама
Хотите - лишайте.
Но должна быть причина.
НЕ упала алиментов - одно из.
Хотите - лишайте.
Но должна быть причина.
НЕ упала алиментов - одно из.
Он не общается с ребёнком и не участвует в ее жизни никак
100pudov
• 03 мая в 10:32
Ответ дляКоролева спама
Хотите - лишайте.
Но должна быть причина.
НЕ упала алиментов - одно из.
Хотите - лишайте.
Но должна быть причина.
НЕ упала алиментов - одно из.
Узнала - 30 тыс грн