Кумася• 03 мая 2025

Ходила к подологу удалять мозоль. Взяла больше

Спрашивала о цене - 400 грн, но помимо мозоли начала рассказывать об обуви, как правильно выбирать, я ее об этом не спрашивала, в целом, молчала пока удаляли ее. В конце, готова была заплатить 400, а она говорит, что она ж про обувь рассказала! Это еще 300 грн. Я была в шоке, но заплатила, чтоб не ссорится. Сейчас мама ищет подолога, это нормальная практика у них? Ужалила хорошо, но рекомендовать ли?
Мастер Класс• 03 мая 2025
Автор, підкажіть як саме вам видаляли мозоль? Я була в подолога один раз, вона мені просто зрізала мозоль кусачками, продизенфікувала і приліпила пластир. Я чесно кажучи очікувала чогось іншого, таке я собі сама дома роблю бесплатно. А яка це має бути процедура насправді? Гроші вона тоді взяла немалі.
Зараз все скажу• 03 мая 2025
Ответ дляКумася
Да( ничего того, что я не знала не было. Могла бы раньше предупредить о том, что дополнительно проводит консультации
Маму привести, дать 400 заранее и сказать Мария Васильевна, вот за удаление, консультации не нужны.
БеллаДонна• 03 мая 2025
Ответ дляКумася
А у меня и не было наличкой, она карту дала..
Я б сказала, що взяла рівно 400 і на картах в мене- нуль! Ну зовсім охрініли ’майстрині’!
БеллаДонна• 03 мая 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ага, лекцію Я вже прослухала, сама тепер можу читати, за 300грн))
Питання в тому, як вона виконає основні послуги після цього...
Зараз все скажу• 03 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна
Якісно. Сказати, ой це мамо, грошей не дуже, тому тільки за видалення, ще в мене до вас купа родичів хоче, буду водити. Але знаєте, пенсіонери...
Зараз все скажу• 03 мая 2025
І ви не напружуйтесь. Це є вона вас розводить. Вона має називати адекватну ціну, а не заманухи і потім руки викручувати. Можете і зателефонувати і все наперед дізнатись
Зараз все скажу• 03 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна
Я так пошла к хирургу в поликлинику гос.детскую. с грудничком. Пупок торчал. Она такая, сейчас я покажу, 10 см пластыря показала как клеить. Я говорю спасибо) А она -В Смысле СПАСИБО. Это очень дорогой пластырь! Я говорю 50 грн дать? Она вы что, я ж сказала, ДОРОГОЙ. Дала 200. Зашла в аптеку и купила этот пластырь здоровый рулон за 37 грн. Это было лет 5 назад.
БеллаДонна• 03 мая 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Кошмар, кожен намагається урвати побільше((
Пожмаковна• 03 мая 2025
Ответ дляДама с заначкой
Колись ходила на чистку обличчя, яка коштувала 700 . На виході цінник вийшов 2100, тому що кожна масочка ще окремо коштувала. При цьому косметолог мені коментувала ’накладаю вам таку то масочку’. Але те що я маю доплатити за неї 700 , звичайно, не прокоментувала. Але ж масочки мають бути в ціні комплексної чистки. Записуючись на дану процедуру я упустила один важливий момент це той, що процедура мала називатися ’комплексна чистка обличчя’, а слова ’комплексна’ там якраз і не було. Такий розвод на лоха. Я сказала, що взяла з собою тільки 700 і решту оплачу в наступний прийом, записалась на наступний прийом і не прийшла на нього. Телефонів мобільних і карток тоді ще не було.
При стоимости процедуры 2100грн еще не существовало моб.телефонов и карт?
Попа как у Кардашьян• 03 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
Из-за 50 гривен ездили?))))
нет. из-за принципа. не люблю, когда дурят. с одного 50, с другого, с тысячного... а в масштабах страны?
Дама с заначкой• 03 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
Да. Я не писала, что это в гривнах. Это в тысячах купонов, то есть 2 млн 100 тыс купонов