Я Вас не боюся• 03 мая 2025
Девочки, такие сандалии как вам? Может кто-то купил/примерял? Удобные?
У нас в ЦУМе есть
есть на ансвер
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляgallo4ka
Пипец.
тетя-мотя , у вас все равно нет на них денег
ваше мнение не инстересно
Ответ дляЯ Вас не боюся
ваше мнение не инстересно
Поверь мне солнце. У меня денег на 10 квартир в Киеве. Но за такое одоробло я бы и 10 гривен не дала. На ноге как ласты утки выглядят. Нет конечно если нога как ласта у аквалангиста, то будет нормуль. Покупай.
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляgallo4ka
А почему вы мне тыкаете, тетя одетая в секонде, я свиней с вами не пасла.
У меня нормальный размер ноги, не 43 как у вас, я не боюсь, что обувь увеличит ногу)
Игнор