Затишне кубло• 03 мая 2025
Можно в теннисных кроссовках по городу?
Дівчатка , чи не болітимуть ноги? Я не про стиль ) а прочитала що в тенісних міцніше підошва ніж в бігових , звідси і питання чи не сильно важко винних ходити ? Так сподобались одні , гарненькі ціна підходить але тенісні
Затишне кубло
• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Смотря какая у вас стопа.я на плоской подошве ходить не могу
Ноги у меня болят очень от хотьбы, поэтому уже и от кожаных кед отказалась
Только кроссовки пока (( ну в босоножках холодно еще
Україна понад усе!• 03 мая 2025
Мне в беговых нормально ходится, в тех , что для зала -неудобно. Но в принципе, люди же и в неспортивных кроссовках ходят , они тоже не особо удобные
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Я в обувь где плоская подошва во внутрь клею силиконовые подпяточники...накупила бо были красивые, а ноги бо бо в них🤣
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Балетки, кеды и всю обувь на ровной подошве не могу носить
Затишне кубло
• 03 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я если честно никогда не знала что для зала есть отдельные от для бега .. Как их различать тогда в магазинах ..
Сумка з негодою• 03 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
У мене купують для щоденного носіння як кроси для тенісу так і штангетки . І кажуть, що зручно)
Україна понад усе!• 03 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Спросите у консультанта либо читайте описание на сайте